Гость
Статьи
Не везет в любви

Не везет в любви

Во круг меня нет мужчин если иду в кафе, кино на выставку там одни девушки или пары. На факультете тоже мальчиков мало 10 человек на весь курс( курс из 150 человек ) вообщем куда бы не пошла мужчин нет а если и встречаются как только он мне начинает нравится ( он об этом ничего не знает ) он обязательно исчезнет срочно уедет на месяц в командировку или вообще переведется например на другой факультет или его отчислятесли хотят познакомить тоже всегда все срывается в последний момент Мне иногда кажется что на мне какое нибудь проклятие или что нибудь в этом роде как будто что то меня держит и не дает построить отношения или хотя бы познакомиться с нормальным парнем. Кто нибудь есть еще с такой проблемой как у меня?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня то же самое, мне 23 и парня не было нет и не будет уже очевидно так и помру никому не нужной девственницей, но я страшная и неинтересная так что закономерно

Гость
#2

Что в 23 жизнь кончилась ,меняйтесь ,некрасивых не бывает ,есть не ухоженные ,насчет внутреннего мира ,не волнуйтесь ,и на таких как вы тоже женяться

Гость
#3
Гость

у меня то же самое, мне 23 и парня не было нет и не будет уже очевидно так и помру никому не нужной девственницей, но я страшная и неинтересная так что закономерно

мне тоже 23, но я не считаю что нужно умирать страшной и не кому не нужной

во первых еще не поздно 23 не 70

во вторых надо разобраться ПОЧЕМУ так происходит ? Я знаю девушек не красивее и не интереснее себя, а они счастливы и меняют парней как перчатки

Гость
#4

У меня так же стоит кого то полюбить этот человек,исчезает из моей жизни А мне уже 42 года так и одна.Но мне в 20 лет один мужчина пожелал одиночества.Сказал оставайся одна,за то что с ним не захотела встречаться.Я отвела ему хорошо))С тех пор так и одна никому не нравлюсь. Если нравлюсь,то все равно ничего не будет,сразу они исчезают из моей жизни А кого полюблю,так вообще,сразу,всему конец.А вот если дружу с мужчинами,парнями, это надолго.Друзья есть,а любви и личной жизни нет.

Гость
#5

у меня тоже самое, как назло обстоятельства всегда против складываются. не знаю уже что и думать

#6
Гость

у меня то же самое, мне 23 и парня не было нет и не будет уже очевидно так и помру никому не нужной девственницей, но я страшная и неинтересная так что закономерно

Как то не слишком позитивно:)
Я тоже страшный и неинтересный. Не девственник правда. Давайте дружить:)

Евгений
#7

Девчонки, ну вы даете, конечно. Выкиньте эту дурь из головы:

1. Не бывает страшных девушек - бывают неухоженные. Хочешь быть красивой - стань ей. Я не говорю о пластике, но элементарно тренажерка, солярий, салон красоты - это святое.

2. Беда и интеллектом и эрудицией - стань умной и эрудированной. В чем проблема? во всем инете забанили?

3. Нет вокруг парней? А где ты бываешь чтобы они там были? Почему-то как не приду на тренировку - одни мужики и пара теток 40+. Ходишь в походы-сплавы, запишись в какой-нибудь литературный кружок - хоть что делай, но появляйся там где мужики есть.

4. Не подходят знакомиться - научись флиртовать, улыбаться сексуально и т.п.

5. Девственность - ну это не такая проблема как для парня, так что не парься - придет.

Юлия
#8

Просто есть такое понятие как судьба. Если по судьбе идет человек - значит всем обстоятельствам назло будете вместе, а если нет - тогда что не делай, какой красивой и завидной невестой не будеш - все равно одна останешся.

Гость
#9

Вот именно, что судьба (хотя я в нее не особо верю) может сложиться так что останешься навсегда одна

Гость
#10
Евгений

Девчонки, ну вы даете, конечно. Выкиньте эту дурь из головы:

1. Не бывает страшных девушек - бывают неухоженные. Хочешь быть красивой - стань ей. Я не говорю о пластике, но элементарно тренажерка, солярий, салон красоты - это святое.

2. Беда и интеллектом и эрудицией - стань умной и эрудированной. В чем проблема? во всем инете забанили?

3. Нет вокруг парней? А где ты бываешь чтобы они там были? Почему-то как не приду на тренировку - одни мужики и пара теток 40+. Ходишь в походы-сплавы, запишись в какой-нибудь литературный кружок - хоть что делай, но появляйся там где мужики есть.

4. Не подходят знакомиться - научись флиртовать, улыбаться сексуально и т.п.

5. Девственность - ну это не такая проблема как для парня, так что не парься - придет.

Не говорю что я страшная или глупая. Считаю что нет страшных, а есть не ухоженные, а глупость не кому еще не мешала встретить любовь

К вопросу куда ты ходишь ?

Хожу везде в универ, кино, в кафе почти каждый день, часто летаю , курсы языка и т.п единственно куда не хожу это в клубы и бары

Самое странное это то что когда сам мальчик видя меня где нибудь в компании или на фотках просит познакомить... не получатся. Ездила недавно к тете в гости на месяц в другой город там было сразу три кандидата с которыми хотели меня познакомить тоже не получилось а один из них мне очень понравился(

Мне кажется другая на моем месте не то что познакомилась бы уже и замуж вышла и детей родила))

гость
#11

у меня также примерно, но некрасивой себя не считаю все равно, наоборот окружающие с самого детства говорили "какая симпатична". и ухоженная, одеваюсь хорошо. да и мужчины делают комплименты и внимание есть, но отношения не складываются.... никогда не было отношений к моим 23 годам, но не скажу что меня это сильно удивляет, это закономерно. у меня и друзей нет, подруг, вообще мега необщительная и застенчивая (это мой главный минус), никуда не хожу, интроверт, даже если со мной какой-то парень знакомится общение не получается наладить

Гость
#12
гость

у меня также примерно, но некрасивой себя не считаю все равно, наоборот окружающие с самого детства говорили "какая симпатична". и ухоженная, одеваюсь хорошо. да и мужчины делают комплименты и внимание есть, но отношения не складываются.... никогда не было отношений к моим 23 годам, но не скажу что меня это сильно удивляет, это закономерно. у меня и друзей нет, подруг, вообще мега необщительная и застенчивая (это мой главный минус), никуда не хожу, интроверт, даже если со мной какой-то парень знакомится общение не получается наладить

Подруг у меня тоже мало я тоже не очень общительная но раньше это не мешало со мной часто знакомились я с кем то общалась кто то нравился а года два назад все изменилось( вот сижу одна теперь

Евгений
#13
Гость

глупость не кому еще не мешала встретить любовь

Глупость может и не помешала, но и никому не помогла. Представь отношения как набор ресурсов:

1. Общение.

2. Секс.

3. Эмоции.

4. Подарки.

5. Деньги.

и т.п. Теперь объективно оцени, что ты можешь дать мч и, соответственно, на какого мч можешь рассчитывать. Сделай все чтобы по всем пунктам у тебя были одни плюсы. Например, интеллект это тоже ресурс, поэтому если у кого-то не хватает одного ресурса, он должен восполнить это другим - сексом, деньгами или чем-то иным. Т.е. глупость не помощник это точно.

Про парней которые просят познакомить их с тобой - забудь, это какие-то неуверенные парни, тебе такие не нужны. Уверенный подойдет и скажет: "Привет, я Сергей, а тебя как зовут" или что-то подобное.

Раз парни не подходят, значит на то есть причина. Подумай какая. Это точно не судьба и не гороскоп. Если даже не подходят - внешность и одежда - факт, одевайся сексуальнее, трудно сказать что именно не видя тебя - тут девчонки тебе лучше подскажут, выложи куда-нибудь фотку - они тебе насоветуют.

Если подходят, но общение не завязывается - значит дело в общительности, эмоциональности, эрудированности. Тут только практика - общаться, ошибаться, еще общаться и т.д.

Походи туда где бывают интересующие тебя мч (заметь, про клубы и бары я не говорил), посмотри какие женщины рядом с ними, как они одеваются, выглядят, говорят и т.п. Стань такой.

В общем главное не бойся, не пори чушь про судьбу и не бойся меняться. А то как-только начинается: "- ну выкинь свою мальчишескую одежду - это не притягивает мужчин" - "нет, я хочу оставаться самой собой". Ну и оставайся собой.

Гость
#14

понимаю что кажется сидит какая нибудь супер пупер некрасивая девушка и ноет... нет любви,а не видит себя в зеркало А вы представьте что есть вполне себе симпатичные с хорошей фигурой лицом далеко не глупые с хорошими манерами девушки я уверена здесь большинство такие но им тупо не везет не понятно по каким причинам

Гость
#15
Гость

Подруг у меня тоже мало я тоже не очень общительная но раньше это не мешало со мной часто знакомились я с кем то общалась кто то нравился а года два назад все изменилось( вот сижу одна теперь

а мне вы уже нравитесь. только я девушка

Гость
#16
Гость

а мне вы уже нравитесь. только я девушка

)))

deniel
#17
Гость

Во круг меня нет мужчин если иду в кафе, кино на выставку там одни девушки или пары. На факультете тоже мальчиков мало 10 человек на весь курс( курс из 150 человек ) вообщем куда бы не пошла мужчин нет а если и встречаются как только он мне начинает нравится ( он об этом ничего не знает ) он обязательно исчезнет срочно уедет на месяц в командировку или вообще переведется например на другой факультет или его отчислятесли хотят познакомить тоже всегда все срывается в последний момент Мне иногда кажется что на мне какое нибудь проклятие или что нибудь в этом роде как будто что то меня держит и не дает построить отношения или хотя бы познакомиться с нормальным парнем. Кто нибудь есть еще с такой проблемой как у меня?

все советы стандартные - попробуй расширить круг знакомств, говори своим подругам, что находишься в поиске - у кого-то из них могут быть братья, друзья, - проси познакомить. Попробуй выбрать какое-то увлечение, которое бы разделяли мужчины - спорт хороший выбор. В общем, прояви чуть больше активности, дай понять, что ты находишься в поиске. Если твой идеал не штатный телепат, то ты должна и сама догадаться, что на тебе не написано, что ты готова завести отношения, и если ты сама это не покажешь - то понять это сложно. Если ты боишься общаться, можем попробовать по переписываться. Конечно не реальное общение, но уверен, что это поможет тебе чувствовать себя свободнее. За одно посмотрим чем ты увлекаешься и что можно сделать. почта - denielli19820121@gmail.com

Робин
#19

Сайт написан дегенератами, бессмысленные и инфантильные тирады таких же недолюдей, которые ничем не отличатся от серого стада.В вас индивидуальности , как в "кофе кофеина".Вас в стойло всех нужно загнать.Мыслите дальше стереотипами , ни один из образованных и умных людей не будет слушать ваши "поучительно" -глупые советы.Кто-то , что -то там " вякал" про судьбу и любовь(2 пересекающиеся кривые) , иди обратно в школу учись, с твоим мировоззрением только туда.Или ты можешь быть всегда на четвереньках , какие же вы жалкие и ***** .Человек среди вас звучит не гордо! Девушки как были примитивным созданиями с преобладанием иррациональности вместо мозгов , так ими и остались.Выбирайте себе дальше уродов и мудаков(Не понимаю как вас к таким тянет).Ни гордости , ни приличия , ни важности у вас уже давно не осталось.
P.S Лузеры ищут себе подобных.

Алсу
#20
Евгений

Девчонки, ну вы даете, конечно. Выкиньте эту дурь из головы:1. Не бывает страшных девушек - бывают неухоженные. Хочешь быть красивой - стань ей. Я не говорю о пластике, но элементарно тренажерка, солярий, салон красоты - это святое.2. Беда и интеллектом и эрудицией - стань умной и эрудированной. В чем проблема? во всем инете забанили?3. Нет вокруг парней? А где ты бываешь чтобы они там были? Почему-то как не приду на тренировку - одни мужики и пара теток 40+. Ходишь в походы-сплавы, запишись в какой-нибудь литературный кружок - хоть что делай, но появляйся там где мужики есть.4. Не подходят знакомиться - научись флиртовать, улыбаться сексуально и т.п.5. Девственность - ну это не такая проблема как для парня, так что не парься - придет.

Робин

Сайт написан дегенератами, бессмысленные и инфантильные тирады таких же недолюдей, которые ничем не отличатся от серого стада.В вас индивидуальности , как в "кофе кофеина".Вас в стойло всех нужно загнать.Мыслите дальше стереотипами , ни один из образованных и умных людей не будет слушать ваши "поучительно" -глупые советы.Кто-то , что -то там " вякал" про судьбу и любовь(2 пересекающиеся кривые) , иди обратно в школу учись, с твоим мировоззрением только туда.Или ты можешь быть всегда на четвереньках , какие же вы жалкие и ***** .Человек среди вас звучит не гордо! Девушки как были примитивным созданиями с преобладанием иррациональности вместо мозгов , так ими и остались.Выбирайте себе дальше уродов и мудаков(Не понимаю как вас к таким тянет).Ни гордости , ни приличия , ни важности у вас уже давно не осталось.P.S Лузеры ищут себе подобных.

Я красивая,стройная,подтянутая фигура.одеваюсь модно,стильно.мужчины хотят со мной познакомиться,но после 1 или 2,3,свидания исчезают.до сих пор не могу понять ,почему.я несчастна.

Юля
#21
Робин

Сайт написан дегенератами, бессмысленные и инфантильные тирады таких же недолюдей, которые ничем не отличатся от серого стада.В вас индивидуальности , как в "кофе кофеина".Вас в стойло всех нужно загнать.Мыслите дальше стереотипами , ни один из образованных и умных людей не будет слушать ваши "поучительно" -глупые советы.Кто-то , что -то там " вякал" про судьбу и любовь(2 пересекающиеся кривые) , иди обратно в школу учись, с твоим мировоззрением только туда.Или ты можешь быть всегда на четвереньках , какие же вы жалкие и ***** .Человек среди вас звучит не гордо! Девушки как были примитивным созданиями с преобладанием иррациональности вместо мозгов , так ими и остались.Выбирайте себе дальше уродов и мудаков(Не понимаю как вас к таким тянет).Ни гордости , ни приличия , ни важности у вас уже давно не осталось.P.S Лузеры ищут себе подобных.

Ах какого особенного нестандарто мыслящего мамкиного альфача сюда занесло! Ах какой авторитарный

арсен
#22

МНЕ 28 уже 10 лет невезет в любви проклятия все мне изменяют потом хотят вернуться говорят что я лучший но позно уже они тра тата з другими 10 лет проклятия хаха жизнь малина

Гость
#23

Девушки (и парни), кому интересно, могу по вашей карте рождения рассказать, в каких сферах жизни не везет и какие черты характера нужно, так скажем, подтянуть. Не гадалка, но кое-что в это понимаю, так что никакой магии итп. Это бесплатно)) пишите на hoshi-san @ rambler.ru

story
#24
Гость

надо разобраться ПОЧЕМУ так происходит ? Я знаю девушек не красивее и не интереснее себя, а они счастливы и меняют парней как перчатки

Так происходит, потому что жизнь - лотерея. Никаких заслуг у счастливых нет. Равно как нет никаких недостатков у несчастливых. Можно очень долго "работать над собой", "совершенствовать внешность", прибегать к различным хитростям или "расти в глубину", становиться более интересной, многогранной и цельной личностью - это не даст ничего. Счастье невозможно заслужить, заработать. Его можно только получить в подарок. Бесплатно. Или не получить.

гостья
#26

Мне не только в любви не везёт,мне по жизни во всем не везёт,с работай,друзей и подруг нету,некто меня не понимает,все считают меня странной, даже мой парень не понимает меня и не хочет меня понять, с ним у меня всё сложно( он даже потерять меня не боится,ему всё ровно,только время со мной проводит как все раньше время проводили со мной мои бывшие подруги,потом замуж повыходили теперь не нужна стала,даже подруга которую я считала самой лучшей не пригласила меня на свою свадьбу это раз, потом она вообще забыла обо мне)

.
#27

У меня такая ситуация вдруг я влюблюсь в какого нибудь парня или мне понравится какой нибудь парень,то обязательно мне помешает какая нибудь девка которая влезет в наши отношения,у меня всегда проблемы только с этим,когда я вижу что парень который мне нравится общается с другой или ещё какие то действия происходит это все на моих глазах я испытываю ненависть,злобу к нему особенно к ней, к сожалению меня предавали,обманывали парни много раз не одного верного парня у меня не было,я девушка красивая вот я и думаю что парни со мной встречались или я им нравилась только и за моего внешнего вида,они говорили и в глаза и за глаза своим друзьям что я красивая но дурачка,многие хотели со мной встречаться,переспать,но не как не жениться(

Гость
#28

такая же ерунда,только мне чаще попадаются придурки,даже пару раз попадались больные на голову,нормальные очень очень редко,всего несколько раз за всю жизнь, и,к сожалению,чувств у меня к ним не возникло,я пробовала,без чувств невозможно.Решила забить на поиски близкого человека.С работой та же ерунда,ничего путного найти не могу,помочь некому.В других сферах жизни тоже чаще всего невезение,я не знаю с чем это связано,я очень добрая,порядочная.Руки опустились.Ну по поводу мужчин, на постсоветском пространстве вообще печальная ситуация,достойных очень мало,обратите внимание,что многие связываются с такими ,от которых уважающие себя бежали бы без оглядки,а сколько матерей одиночек с никому не нужными детьми,так что им всё -равно хуже,радуйтесь,что вас какой нибудь упырь венерическим заболеванием не заразил и не обрюхатил

Гость
#29

Ну а мне не визет какого бы не встретила поподоюца невезучии сними только хватает отнашений 2-3,5года а потом исчезают кудато в некуда под разными предлогами хотя я не такая уж и страшная а если и западают то слмшком взрослые и уже на которых несобо кто обрвщает внимания из женского пола
Восновном побывашые в браке почиму так получается сама не пойму ???

Ведьмою бы
#30
story

Так происходит, потому что жизнь - лотерея. Никаких заслуг у счастливых нет. Равно как нет никаких недостатков у несчастливых. Можно очень долго "работать над собой", "совершенствовать внешность", прибегать к различным хитростям или "расти в глубину", становиться более интересной, многогранной и цельной личностью - это не даст ничего. Счастье невозможно заслужить, заработать. Его можно только получить в подарок. Бесплатно. Или не получить.

Гениально сказано . Совершенно согласна . Можно хоть голову об стену разбить , но если ПО СУДЬБЕ не идёт значит не идёт .Я уже себе всю голову сломала работая над собой , над внешностью и прочей хренью , ничего нельзя изменить человеку , ничего. Это миф что мы якобы сами строим судьбу , свою жизнь. Мы ничего не строим. Это обстоятельства жизненные складываются таким образом , что мы имеем.
Вы можете хоть усраться , хоть убиться , но если вы родились с такой кармой , она такой и будет .
Да можно работать над собой в том плане , что стараться не принимать все близко к сердцу, этому учат психологи например, снимают установки с детства и настраивают на позитивный лад . Но это очень сложно, ведь не зря говорят , что сердцу не прикажешь. Кому то везёт с рождения, кому то не везёт . Можно попробовать умереть и заново родиться , но это только тело, а что душа?
Все очень не просто . Поэтому у многих депрессии , пьют или наркотики . А более сильные стараются там как-то самосовершенствоваться , молится , уходить в религию, но это все пустое , все порожнее. В корне не способное поменять судьбу. Судьба это новый день и как сложатся карты именно в этот день . Если бы я только знала ,что на это влияет

Юлия я с вами полностью согласна
#31
Юлия

Просто есть такое понятие как судьба. Если по судьбе идет человек - значит всем обстоятельствам назло будете вместе, а если нет - тогда что не делай, какой красивой и завидной невестой не будеш - все равно одна останешся.

Гость
#30
Евгений

Девчонки, ну вы даете, конечно. Выкиньте эту дурь из головы:
1. Не бывает страшных девушек - бывают неухоженные. Хочешь быть красивой - стань ей. Я не говорю о пластике, но элементарно тренажерка, солярий, салон красоты - это святое.
2. Беда и интеллектом и эрудицией - стань умной и эрудированной. В чем проблема? во всем инете забанили?
3. Нет вокруг парней? А где ты бываешь чтобы они там были? Почему-то как не приду на тренировку - одни мужики и пара теток 40+. Ходишь в походы-сплавы, запишись в какой-нибудь литературный кружок - хоть что делай, но появляйся там где мужики есть.
4. Не подходят знакомиться - научись флиртовать, улыбаться сексуально и т.п.
5. Девственность - ну это не такая проблема как для парня, так что не парься - придет.

согласна со всем, кроме солярия. красота субъективна. главное уверенность в своей привлекательность. опрятность и чувство стиля

Гость
#33

Я парень мне 32. Девушкам нравился , встречался но они все уходили всегда. Спрашивал что не так? Никто так и не сказал. Говорили ты хороший симпатичный но ухожу.
Любые отношения я наперед знаю что уйдет.
Пробовал и грубо себя вести и уважительно и дарить подарки и не дарить. И собой быть. Ничего не помогает) просто уходят к варианту получше)
Не судьба

Гость
#34

Как это обычно происходит?
Мы проводим хорошо время. Отношения супер. Но сутра пишет. Дело не в тебе мы расстаемся удачи. Судьба такая.
Некоторые и наркоманов и пьяниц терпят
А я без вп нормальный адекватный но видимо скучно им)

Гость
#35

Мне 33. Всю жизнь меня окружали женщины. В группе и универе. И вроде нравился. Но отношений не сложил. Ни с кем не встречался. Только легкий флирт. Сейчас на работе кругом молодые женщины. Тоже вроде нравлюсь. Но отношениями не пахнет. Не судьба

Гость
#36
Евгений

Девчонки, ну вы даете, конечно. Выкиньте эту дурь из головы:

1. Не бывает страшных девушек - бывают неухоженные. Хочешь быть красивой - стань ей. Я не говорю о пластике, но элементарно тренажерка, солярий, салон красоты - это святое.

2. Беда и интеллектом и эрудицией - стань умной и эрудированной. В чем проблема? во всем инете забанили?

3. Нет вокруг парней? А где ты бываешь чтобы они там были? Почему-то как не приду на тренировку - одни мужики и пара теток 40+. Ходишь в походы-сплавы, запишись в какой-нибудь литературный кружок - хоть что делай, но появляйся там где мужики есть.

4. Не подходят знакомиться - научись флиртовать, улыбаться сексуально и т.п.

5. Девственность - ну это не такая проблема как для парня, так что не парься - придет.

Мне нельзя солярий.

Гость
#37
Гость

У меня так же стоит кого то полюбить этот человек,исчезает из моей жизни А мне уже 42 года так и одна.Но мне в 20 лет один мужчина пожелал одиночества.Сказал оставайся одна,за то что с ним не захотела встречаться.Я отвела ему хорошо))С тех пор так и одна никому не нравлюсь. Если нравлюсь,то все равно ничего не будет,сразу они исчезают из моей жизни А кого полюблю,так вообще,сразу,всему конец.А вот если дружу с мужчинами,парнями, это надолго.Друзья есть,а любви и личной жизни нет.

А у меня тоже самое только с самореализацией. В академии одногруппники проголосовали за меня чтоб я стала старостой. А я побоялась внеурочной нагрузки и ответственности и отказалась, а в душе подумала, что если в следующий раз когда мне предложат быть руководителем какого-то коллектива я никогда не откажусь. И все больше мне никогда не предложили😭, хотя я чувствую, что смогла бы занимать руководящую должность. Как-будто госпожа Удача тогда обиделась: «Ах так, ах вот ты как…не хочешь сейчас… тогда больше никогда…» Я очень жалею всю жизнь и пожалела тогда сразу на след день, но ничего уже нельзя было изменить взяли другую девочку😫 Нельзя никогда упускать свой шанс, 100% судьба второй раз не предложит. Жаль что понимаешь это задним умом.

Гость
#38
story

Так происходит, потому что жизнь - лотерея. Никаких заслуг у счастливых нет. Равно как нет никаких недостатков у несчастливых. Можно очень долго "работать над собой", "совершенствовать внешность", прибегать к различным хитростям или "расти в глубину", становиться более интересной, многогранной и цельной личностью - это не даст ничего. Счастье невозможно заслужить, заработать. Его можно только получить в подарок. Бесплатно. Или не получить.

Как точно

Гость
#39
story

Так происходит, потому что жизнь - лотерея. Никаких заслуг у счастливых нет. Равно как нет никаких недостатков у несчастливых. Можно очень долго "работать над собой", "совершенствовать внешность", прибегать к различным хитростям или "расти в глубину", становиться более интересной, многогранной и цельной личностью - это не даст ничего. Счастье невозможно заслужить, заработать. Его можно только получить в подарок. Бесплатно. Или не получить.

Мне кажется, это даже не «судьба», не то что «предназначение», а просто игра, лотерея. Проверь на сколько ты везучий! Случай. Мир крутится, вертится, энтропия всего, и вот сойдешь ли ты на той станции, прилетишь ли в ту страну, приедешь ли на день рождения в ту компанию, где один из многих людей в мире, который понравится тебе и ты ему также сильно?

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем