Гость
Статьи
хочу познакомится с …

хочу познакомится с парнем, но не знаю с чего начать

вообщем, все началось два месяца назад, увидила я его в местной библиотеке, как позже выяснилось ходит он туда по субботам. Увидела и поняла что без ума. Мне не понадобилось много времени что бы не много о нем узнать. Город маленький - все на слуху,виду. Совсем не давно вернулся из армии (служил где то в секретной части), по службе как я поняла отличался особой строгостью, не смотря на то что парень очень спокойный. Уволился сержантом. Невероятно ктасив, именно таким я представляла своего мужчину. Телом хорош ,подтянут. Вот просто глаз не отвести. Вежлив,из личного опыта. Да и в спорте весь такой, бегает по вечерам, тренажрные залы посещает. Но есть и обратная сторона золой монеты, по словам общих друзей невероятно вспыльчив и жесток, самолюбивый очень, гулена невероятный-покрайней мере отзывались о нем до армии так. Ну не верю я в это,он же такой увереный в себе на вид, не возмутимый,спокойный . Подскажите что за тип человека? С чего начать знакомство? Уезжать учиться в москву через 2 месяца,не хочу терять ни минуты.

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

невероятно вспыльчив и жесток? Готовь свою милую мордашку под кулак..... Я служил в армейке- встречал там в основном дуболомов и деревенщин. Вряд ли он тебе подходит. В Мск походишь по клубам и там найдешь себе мэна получше

Гость
#2

начните с секаса

ТТ
#3

первый парень на весь край на него все бабки лай. ....))

Гостья
#4

по моему бежать тебе от него нужно , если ты конечно не мазахистка ,тогда дерзай ))

ДАША
#5

ПРИВЕТ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: