Гость
Статьи
Как жить не думая о …

Как жить не думая о ней

Мой друг расстался со своей девушкой в августе. Они встречались очень долго. Я с ними очень близко общался думал, что для них свадьба это неизбежно. Но это отступление. В сентябре переехал от родителей и стал жить один. Так получилось, что у меня появилось общение с бывшей друга. Она активно гнула палку какие мы хорошие друзья. Часто у меня ночевала, стоит признать я стал к ней относится очень тепло вот только не по-дружески. Ночью когда были пьяные мы занимались петтингом. Но на утро она опять начинала говорить о дружбе и даже за руку не разрешала себя брать. Время шло, мне стало очень сложно с ней общаться. Мы виделись каждый день, но я не мог себе позволить общения которого хотел. Но тут бог дал о себе знать и мы переспали. Вот только почему-то общения сошло на нет. Точнее первое время мы продолжали общаться, встречались, спали вместе. Я уже начал относится к ней как к своей, но тут в один прекрасный день, или не очень прекрасный она перестает мне писать, звонить. Я терплю два дня, потом пишу, что соскучился, но она не отвечает. Я решаю на некоторое время забить, но спустя неделю пьяный не сдержался и написал ей снова, предложил встретится, а она ответила, что занята. Может показаться, что это бред. Но бывает ли такое, что она протяжении двух месяцев время есть, а теперь нету. Меня так сильно это волнует, только об этом и думаю. Мне обидно за себя, стыдно перед другом, тк я ему это до сих пор не рассказал. И я не знаю что делать. Если буду ее уговаривать встретится, то это глупо как-то, вроде как у нас уже близкие отношения, и если она сама не идет на контакт, то она скорее не хочет этого просто, а не ждет того, чтобы я проявил настойчивость. Мы не разу не общались о наших отношениях. Так что ради это назначать встречу бессмысленно. Я очень хочу забыть ее, и не думать о ней. Но никак не получается.

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, это женская ловушка, чтобы Вас заполучить. Вот Вы даже думаете о ней. Занялась сексом, а потом исчезла...Хм.... Или секс ей не понравился?

Гость
#2

конечно бессмысленно.ты ваще тупой.

bast
#3

поиграйте со мной в шахматы!

Павел
#4

Варианта два

Классическая игра в ближе-дальше

Френд-зона с "доступом к телу". Пропала она т.к. уже мирится с бывшим. С ночи до утра

Гость
#5

Представь ее давалкой районной. Сразу появится отвращение и забудется

Гость
#6

мда кажется герой этого рассказа еще очень молод... забавная история)))

Кенгуру
#7
Сергей

Но тут бог дал о себе знать и мы переспали.

Автор, пешы исчо.

Невзначай
#8

"автору лет 17, не больше )))"

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы