Гость
Статьи
Когда вы встретили …

Когда вы встретили настоящую, взаимную любовь?

И как это было?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
опыт
#1

В 18 -в театральной студии, в 24 - на работе, в 40 - на работе

Горгона Б.
#2

Да где только я ее не встречала. И в школе, и в институте, и на работах, и на улице, и в самолете, и у друзей дома...

Елизавета
#3

В 13 лет я свою самую настоящую любовь встретила в каком-то типичном индийском фильме. Мой "любовь на всю жизнь" выше всех прыгал, быстрее всех танцевал, больше всех дрался и в перерывах ясно строил мне глазки, потом его победил Сталлоне, потом Бред Питт, Джордж Клуни, и еще целая куча американских актеров...И когда я наконец встретила настоящего ЖИВОГО мужчину, сразу вышла за него замуж. А что тянуть-то?

Гость
#4

пошла встретилась и осталась с ним.я не понимаю как можно с этим тянуть в моей башке это не укладывается.пообщаться я могу и с Андрюхой.а с любовью я сплю.

гость
#5

ни разу не встречала, люблю всегда невзаимно

Мальвина
#6

В 38 с тремя детьми от прежних браков, огромными кредитами и 20 лишними кг:) Автор ведь это хотела услышать? что поезд не ушел еще?

Гость
#7

За 28 лет пока не встретила.

За мою жизнь один раз в меня влюблялись, один раз я влюблялась.

И то сомневаюсь, что это были прям НАСТОЯЩИЕ любови)

Гость
#8

Встретила в 14 лет, одноклассниками были.

Начали встречаться в 18, поженились в 25, уже по 36 лет нам. Через неделю должен родиться третий ребенок)

Гость
#9

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Гость
#10

Когда была по работе в Турции

Гость
#11

... искал младшего брата, зашел к его подружкам. Познакомился, влюбился в одну, она как бы вроде симпатией ответила, но это было просто, что она брата как оказалось любила и отнеслась соответственно. Затем брат женился на другой, тогда она за меня вышла-теперь вот мучаюсь с ней двадцать лет, все чего-то не хватает. О том, что брата любила, через год рассказала после свадьбы.

Гость
#12

В 7, 16 и 23

Ветер
#13

Встретила свою настоящюю любовь в роддоме, уже 11 лет взаимности

Elina
#14

в 17, подъехал ко мне на машине на улице. потом мужем стал ))

Касандра
#15

В 34 на работе

Синица в руках
#16

Сразу скажу. что это не шутка. Бабушка и дедушка моей подруги обрели взаимную любовь, когда ей было 52, а ему 54. У обоих за спиной были несчастливые браки, взрослые дочери, внуки. Она смолоду жила одна с дочкой после развода с мужем. Он овдовел после многолетнего ухода за прикованной к постели женой. Встретились, полюбили друг друга. Их дети и внуки были рады их браку. Прожили 30 с лишним лет вместе. Я помню их где-то 60-70-летними. Приятно было на них смотреть. У них в доме просто излучалась атмосфера любви и согласия.

Моя бабушка впервые встретила взаимную любовь в 45 лет. В то время она была уже 3-й раз замужем, имела 2-х взрослых дочерей и внучку. Она всегда нравилась мужчинам, но никогда не влюблялась. В любовь не верила вообще.

А в 45 ее накрыла любовь. Ее любимый был ее ровесником. Он был женат и имел дочь-школьницу. Впервые увидев бабушку, влюбился в нее страшно. Уговаривал ее бросить все и уехать на Украину - его Родину. Бабушка была верующая и воспитанная в строгих традициях, не могла разрушить 2 семьи, оставить своего мужа, которого очень уважала, и оставить дочь любимого без отца. Они расстались. Он перешел на другую работу и переехал в другой район. Бабушка тяжело заболела после этого.

Манюня
#17
Ветер

Встретила свою настоящюю любовь в роддоме, уже 11 лет взаимности

А че ваша любовь в роддоме-то делала?

Amber
#18

Пока не встретила, мне 29

гость
#19

Знакома была с ним с 17 лет, но не близко, изредка общались, но была симпатия, а потом разошлись дорожки. Встретились снова через 11 лет и больше уже не расстались...вот так

Гость
#20
Манюня

А че ваша любовь в роддоме-то делала?

Да родился он там, неужели не понятно? ))

Гость
#21

Не встретила ещё. Раньше думала, 4 года назад с бывшим, чт овот она, та самая настоящая любовь! Ага, фиго! Так, показалось просто, что-то мимо пробегало. Были лишь симпатия и какия-то неопределённость.

так что именно любви к парню у меня ещё не было. (мне 23 года.)

Гелла
#22

В глубоком детстве. Я помню его в детском саду, я все время хотела играть с ним во все игры, помню его очень отчетливо тогда. Эпизодами. Потом многочисленные переезды, школы и тд... Следующий эпизод - я помню его же в одно классе со мной- он был мне совершенно по-другому интересен, невероятно, как то очень глубоко интересен. Потом эпизоды повторяются все чаще и чаще, все ближе и ближе... Потом мой брак, потом его. А потом что то случилось- до сих пор непойму что- и мы любовники. И вот тут все встало на свои места!!! Сейчас мы женаты и у нас растет сын

Дженет Р.
#23

В 20 на собеседовании, когда устраивалась на работу.

Гость
#24

в 21. встретила и пр0eбала

Гость
#25

встретила какую-то ***, которая мучает меня, то появляясь, то исчезая

банкирша пока еще
#26
Гелла

В глубоком детстве. Я помню его в детском саду, я все время хотела играть с ним во все игры, помню его очень отчетливо тогда. Эпизодами. Потом многочисленные переезды, школы и тд... Следующий эпизод - я помню его же в одно классе со мной- он был мне совершенно по-другому интересен, невероятно, как то очень глубоко интересен. Потом эпизоды повторяются все чаще и чаще, все ближе и ближе... Потом мой брак, потом его. А потом что то случилось- до сих пор непойму что- и мы любовники. И вот тут все встало на свои места!!! Сейчас мы женаты и у нас растет сын

вы знакомы с самого детства?

Ветер
#27
Гость

Да родился он там, неужели не понятно? ))

Абсолютно верно, сын и есть моя взаимная любовь.

Гость
#28

в 2011 году. познакомились в инете. он месяц мне писал, я отвечала односложно и сворачивала общение, но он не унимался. в один день у меня было грустное настроение и мне кайф было с кем-то поговорить. в реальной жизни было не с кем, подвернулся он. стали общаться. и вдруг я поняла, что человек очень интересный, писал грамотно (я это отметила, со всеми запятыми), понимали друг друга с полу слова. и что то меня переклинило и я предложила встречу сама. он даже подумал что это шутка, но приехал в назначенное место.блин, не знаю как объяснить, но там сразу было ясно, что мы будем встречаться. у меня сомнений даже не было что он позвонит. после свидания он так нежно меня обнял, без какого-либо сексуального подтекста и погладил по голове. я сразу поняла, что он ко мне очень по доброму и нежно отнесся. а главное серьезно. и все с той встречи не было ни дня чтобы мы не были вместе. потом жить вместе стали итд

у меня и до этого были взаимные чувства, но именно сейчас все зрело и со взглядом в будущее.

Гостьяя
#29

Почти в 30. После первого неудачного брака...

Гость
#30

16, бабушка моей подруги замужем была год в первом браке, в котором и родила мать моей подруги. дальше все сама. и дачу купила и квартиру заслужила. еще при ссср. потом когда моей подруге было 14 она второй раз вышла замуж уже в приклонном возрасте за вдовца. дедуля очень порядочный. они уже 12 летие брака в этом году отпраздновали. разное бывает.

Ав
#31

В 25 лет после неудачного брака. Уже было 2 детей.

Харизматичная
#32

В 20 лет на свадьбе подруги. Мой муж теперешний.

К
#33

А может взаимность и не придет никогда... Мне кажется , что есть люди у которых нет половинок .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: