Гость
Статьи
Не знаю начинать ли …

Не знаю начинать ли отношения.

Ситуация такая, мне 20, я увидел девушку на тренировке в зале, моего возраста, она мне нравится внешне, но перед тем как взять у нее номер решил посмотреть ее *** и понял что у нас разный лайфстайл, она курит и не против выпить иногда, раз или два в месяц, так же любит вечеринки, я не курю и не пью, так же я не люблю ночные развлечения, мне приятней чувствовать себя отдохнувшим и бодрым, я люблю больше активный отдых, кино, боулинг, концерты, аквапарк или что-то более экстримальное, я не против вечеринок, но даже раз в месяц для меня будет часто. Скорее всего, мы сможем хорошо провести время, но если это перерастет в что-то более серьёзное такой образ жизни мне не по душе, пока не определился начинать ли отношение чтобы узнать ее лучше и посмотреть что из этого получится или не тратить время ?

outlo
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Разводка от лица парня должна выглядеть иначе.

пальчик во рту
#2

Лучше не нужно) если она клабберша, вы вряд ли её измените)

Вера
#3

Лучше не стоит.

Вера
#4
Наталья

Разводка от лица парня должна выглядеть иначе.

Да надоели вы уже со своими разводками!

Гостья
#5

Не, не надо!

Гость
#6

Ну и нафиг вам нужна та, жизнь и привычки которой вы УЖЕ не одобряете? Поищите себе другую девушку, которая не будет вас так раздражать своим образом жизни.

Здравый смысл
#7

В индии есть категория людей "НЕПРИКАСАЕМЫЕ".

Не связывайтесь, НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ к ней. Иначе опуститесь на её уровень.

outlo
#8

Чтоб внести ясность, да мало сейчас не клубных девчонок, которые бы никогда в жизни не ходили по клубам, человеку присущи стадные инстинкты, ну ходят туда чтоб показать прически, макияж и туфельки, это нормально, зачем мыслить стереотипами ? Не бывает так чтоб взгляды полностью совпадали, просто интересно отойдет ли это на второй план ?

Бабокач
#9

Я вот тоже ходила по клубам, правда не курила, но могла позволить себе пару коктейлей... А потом познакомилась в интернете с Качком) Благодаря ему стала ходить в тренажерный зал, а в клубы совсем перестала... Правда мы ходим в кафе, и все таки выпиваем иногда вино или коктейли... А в целом ведем здоровый активный образ жизни... Скоро свадьба)

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема
Предыдущая тема