Гость
Статьи
Парень бездельник

Парень бездельник

В общем, ситуация следующая, встречаемся с парнем 5 лет, мне сейчас 21 ему 25. Все эти 5 лет, которые мы вместе он особо не работал, то есть постоянной работы не было. Я учусь сейчас на 5ом курсе и заканчиваю университет. Последний год я понимаю, что наши отношения заходят в тупик, так как он не работает, то ни о какой свадьбе речи идти не может. Плюс ко всему он постоянно ходит в компьютерные клубы где играет в игры целыми ночами, а днем идет домой спать. Я ему постоянно говорю, чтобы он туда не ходил, но он только отмахивается, мол не доставай меня. За эти 5 лет мне удалось уговорить его поступить в университет, он поступил, но теперь все его работы в универе делаю я. Также у него зачастую нету денег, и мне постоянно приходиться одалживать ему, при чем он часто не возвращает долг. Вот недавно он нашел работу поваром и попросил меня пошить ему поварские штаны, я их сшила, отдала ему, и при первой нашей ссоре он их выбросил в мусорник. Я конечно понимаю, что если любишь, то не надо ждать ничего взамен, но это нереально когда в отношениях вы то и дело, что решаете проблемы одного. Я конечно люблю своего парня, иначе я бы уже давно ушла от него. Хочу спросить вашего совета, как можно преодолеть наши трудности?

Тая
16 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Пинка под зад и нормальную работу (повар подойдет). Или зарабатывать самой а он пусть хозяйство ведет, женщины вроде считают домашнее хозяйство работой.

Гость
#2

Никак не преодолеете. Парень ваш-хронический лодырь, зачем вам этот груз.

Меркатор
#3

Детсад...

Катя
#4

хахаха он тебя за человека не считает,если твой труд в мусорку выбрасывает,но ничего когда в дальнейшем ты сама будешь содержать мужа и детей,до тебя дойдет.а сейчас ты просто влюбленная дура

#5

Пока не поздно досвидания ему говорите,не вырос он еще и может всегда таким будет , онму вас еще компьютерный задро т по ходу а эта та еще жесть будет при совместном проживании ,поверьте знаю о чем говорю

#6

было у меня что-то похожее. встречалась с парнем чуть больше 2-х лет. разошлись по моей инициативе в итоге. он по образованию программист. поэтому понимаете что сами что он ни единого не то что дня а и часа не мог провести без компа. постоянно жаловался что не может найти работу, попервой поддерживала его, так как понимала что сейчас действительно работу не так легко найти, НО при желании хоть какую-нибудь на первое время вполне возможно. в итоге я и учусь и работаю, а он на сколько я знаю так и сидит уже года 4 перед компом и надеется что работа свалится ему на голову. так вот к чему я: бегите, не оглядываясь.

Ненавижу!
#7

Какой ужос!

А на что этот парень живет?

Сплетница.
#8

Ужас!!он и за*рот помоему, ненавижу парней играющих в комп.клубах.Там всегда воняет дышать нечем,я представляю какой он домой возвращается после ночи в клубе.Фу ...
А он и не хочет свадьбы ,если не хочет работать.Ему и так мне кажется хорошо.Как это можно работать на парня?он вам должен помогать ,а не вы ему!Не уважаю таких парней.

Облако в юбке
#9

Если у вас просто лЯбоффь - ждать ничего взамен не надо. А вот если у вас отношения с перспективой семьи - партнера надо оценивать трезво.

ДЕВУШКИ!!
#11

Девушки! Никогда не живите и не спите с дармоедами, лодырями и тунеядцами! Не вздумайте их содержать! Не приучайте их к халяве! Они вас используют! Они высосут из ваш ваши деньги, энергию, здоровье, молодость, и вам потом будет очень горько за бесцельно прожитые годы и угробленную молодость. Жить с дармоедом и лодырем - вся жизнь насмарку! Разве это ваше предназначение?

Объявим непримиримую войну даомоедам и лодырям!

Нет халявщикам и альфонсам!

А.П.
#12

Разводка была не продумана, никаких "компьютерных клубов" давно нет и в помине.

Владимир Ильич
#13
ДЕВУШКИ!!

Девушки! Никогда не живите и не спите с дармоедами, лодырями и тунеядцами! Не вздумайте их содержать! Не приучайте их к халяве! Они вас используют! Они высосут из ваш ваши деньги, энергию, здоровье, молодость, и вам потом будет очень горько за бесцельно прожитые годы и угробленную молодость. Жить с дармоедом и лодырем - вся жизнь насмарку! Разве это ваше предназначение?

Объявим непримиримую войну даомоедам и лодырям!

Нет халявщикам и альфонсам!

Долой самодержавие (=самоуправление), Товарищи! Да здравствует демократия (=власть рабовладельцев)

Фабрики рабочим, земля крестьянам, а банки банкирам! И всем надавать кредитов! Ура Товарищи! ))))))))))))

Злая пчелка
#14

Ударим сексуальным воздержанием по тунеядству!!!! Ура-а-а!!!

ДЕВУШКИ!!
#15
Злая пчелка

Ударим сексуальным воздержанием по тунеядству!!!! Ура-а-а!!!

Это точно! Девушки!

Не давайте дармоедам , халявщикам, альфонсам и лодырям секса!

Промучившись без секса пару-тройку месяцев, они сами как миленькие пойдут искать работу! А еще не давайте им жрать! Кто не работает - тот не ест!

Мужик, который не работает - это хавно, а не мужик!

Долой альфонсов и халявщиков! Пусть сдохнут с голоду!

Гость
#16
ДЕВУШКИ!!

Девушки! Никогда не живите и не спите с дармоедами, лодырями и тунеядцами! Не вздумайте их содержать! Не приучайте их к халяве! Они вас используют! Они высосут из ваш ваши деньги, энергию, здоровье, молодость, и вам потом будет очень горько за бесцельно прожитые годы и угробленную молодость. Жить с дармоедом и лодырем - вся жизнь насмарку! Разве это ваше предназначение?

Объявим непримиримую войну даомоедам и лодырям!

Нет халявщикам и альфонсам!

*** высокомерная

Гость
#17

Пощади себя! Избавься от этого трутня. Ни жизни, ни счастья с этим незрелым 25-летним ребенком не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: