Гость
Статьи
Парень бездельник

Парень бездельник

Встречаюсь с парнем уже полтора года, но знакомы много лет, всегда старался работать, работал в другой стране, потом начался коронавирус и на 8 месяцев он вернулся с другой страны домой, не работал, ничего не делал. Вскоре осенью он снова улетел, проработал месяца полтора, заболел ( по началу думали сильно а по факту оказалось что не большая проблема) и после этого он обленился, живя в другой стране он перестал работать, набрал долгов и вернулся в родной город ко мне. Вылечился, но работать так и не начал, слава богу у меня не берет денег и не занимает, просит деньги у отца, когда самому 27 лет. На счёт работы вечные отговорки, вроде как сам понимает что бездельник, но кроме слов дальше дело не идёт. Всю ночь играет в комп, 4-5 утра ложится спать и в 3-4 часа дня просыпается. Против игр я ничего не имею, но помимо игр надо наверное и работать. Я сама работаю по 12 часов и честно иногда так хочется чтобы он мне хоть что-то купил, сделал подарок, но увы за все плачу я и подарки себе тоже дарю я, даже на 8 Марта ничего не подарил сказав «ну я же не работаю». И ещё у него нет хобби, друзей мало совсем и те в другой стране и он вечно требует от меня внимания не понимая что я устаю, и обижается как тупая баба. Он просто АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И НИЧЕМ НЕ УВЛЕКАЕТСЯ. А меня просто дико злит все это, я жалею его думая что ну может такой период у него и все пройдёт, что может не надо бросать его, может нужна поддержка, но кажется я просто тупо оправдываю безделье. Что делать, помогите .. Не хочу расставаться, но и бездельников терпеть не могу. #отношения

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну не хотите расставаться - живите с паразитом, если больше никому не сдались.

МЛП
#2

чем тебе помочь? хочешь я его ударю и он станет фиолэтовым?

Гость
#3

Не хочу расставаться, но бедельников терпеть не могу. Приведи еще пару бездельников и не расставайся.

Гостья
#4

Ждите чуда). Что вдруг в один прекрасный момент он проснётся и скажет себе: «О нет! Так больше нельзя! Срочно надо искать работу, чтобы радовать свою любимую, делать её счастливой и развиваться самому, развивать наши отношения и двигаться вперёд!» В природе я пока такого не встречала, но возможно вы будете именно той самой, с кем такое произойдёт))))

Гость
#5

блин, ну это Ваша жизнь и Ваш выбор, думайте

Гость
#6

У меня такое чудо было, только моя любовь расстворилась в момент. Потому что я у себч на 1 , а мужиг на последнем. Выгнала и как гора с плеч.

Гость
#7

Могу посоветовать спровоцировать его на какие - либо действия

https://nsplife.kiev.ua/

Гость
#8

У меня такой же был. меня хватило на год. расстались по моей инициативе. не жалею

Гость
#9

найдите ответ тут

https://nsplife.kiev.ua/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: