Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь не …

Постоянно влюбляюсь не взаимно.

Мои чувства к мужчинам постоянно не взаимны. Взаимность случалась только дважды. Первый раз в 18, человек понял, что мне нравиться и мы стали встречаться. Я испытывала влюбленность и влечение. Он влюбился, был настроен серьезно, а я поняла - не мое. Не любила его сама. Второй раз в 22. Мой будущий муж тогда проявлял внимание и я влюбилась без памяти. Поженились, но брак оказался не счастливым; проблемы, быт и наши чувства стали остывать. Я не была примерной женой, но думала у меня привязанность, его чувства тоже остыли, и через два с половиной года мы разошлись. А так в основном у меня интрижки, где спустя месяц человек теряет интерес, не влюблен, в то время как мои чувства сильны. И отношения переходят в стадию мучительных для меня "свободных" отношений. Либо просто заканчиваются. И такое из раза в раз. И сейчас у меня любимый, наши отношения длятся 2,5 месяца, но я чувствую что он меня не любит и все близиться к концу. Как выбраться из этого круга?

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вижу невзаимности, вижу ровно наоборот, все отвечают вам взаимностью

" человек понял, что мне нравиться и мы стали встречаться. Я испытывала влюбленность и влечение. Он влюбился,"

" Мой будущий муж тогда проявлял внимание и я влюбилась без памяти"

Гость
#2

начни его наконец трахать

Татьяна
#3
Гость

не вижу невзаимности, вижу ровно наоборот, все отвечают вам взаимностью

" человек понял, что мне нравиться и мы стали встречаться. Я испытывала влюбленность и влечение. Он влюбился,"

" Мой будущий муж тогда проявлял внимание и я влюбилась без памяти"

Это я рассказала две истории, где чувства со стороны мужчин были, да. Но отношения не сложились все равно.

Татьяна
#4
Гость

начни его наконец трахать

Кого?

Гость
#5
Татьяна

Кого?

нынешнего. пока не сбежал

Гость
#6
Татьяна

я рассказала две истории, где чувства со стороны мужчин были, да. Но отношения не сложились все равно.

других историй вы не рассказали

женская логика детектед

Татьяна
#7

"[quote="Гость"]других историй вы не рассказали\n
женская логика детектед[\/quote]\n
\n
Я писала:А так в основном у меня интрижки, где спустя месяц человек теряет интерес, не влюблен, в то время как мои чувства сильны. И отношения переходят в стадию мучительных для меня "свободных" отношений. Либо просто заканчиваются. И такое из раза в раз. И сейчас у меня любимый, наши отношения длятся 2,5 месяца, но я чувствую что он меня не любит и все близиться к концу."

Татьяна
#8

"[quote="Гость"]нынешнего. пока не сбежал[\/quote]\n
\n
Разумеется я ему не отказываю, и сама хочу его безумно. Только у нас с местом проблемы"

Гость
#9

"а чего вы так зациклены на отношениях? в их отсутствии не меньше плюсов, чем в наличии. вы их тех женщин, которые нацелены выйти замуж и больше им не надо?"

Татьяна
#10

"[quote=" "]а чего вы так зациклены на отношениях? в их отсутствии не меньше плюсов, чем в наличии. вы их тех женщин, которые нацелены выйти замуж и больше им не надо?[\/quote]\n
\n
Ну замужем я побывала уже. Прям так сильно не спешу, не очень понравилось. Мне сейчас 25, и не вижу причин за нелюбимого, например, выходить. Хотя в будущем конечно хотелось бы иметь детей. Но сейчас речь не об этом. Для меня очень важно именно любить мужчину, но и видеть взаимность. Одной плохо, с нелюбимым тоже плохо."

Гость
#11

"[quote="Татьяна"]Разумеется я ему не отказываю, и сама хочу его безумно. Только у нас с местом проблемы[\/quote]\n
С местом не проблема -вы в разные места можете-только анус смазывай,а то сфинкер потрескается если чле-н большой и после жопы в пи-зду не суёт пусть,а то воспаление будет"

Татьяна
#12

"[quote="Гость"]С местом не проблема -вы в разные места можете-только анус смазывай,а то сфинкер потрескается если чле-н большой и после жопы в пи-зду не суёт пусть,а то воспаление будет[\/quote]\n
\n
Ах это ваши пошлые шутки... Вы скорее всего мужчина. Подробности нашей с ним интимной жизни останутся между нами. Ведь тема не об этом."

Гость
#13
Татьяна

Ах это ваши пошлые шутки... Вы скорее всего мужчина. Подробности нашей с ним интимной жизни останутся между нами. Ведь тема не об этом.

Всегда итересовало отношение разных женщин к анальному сексу-сколько женщин столько и мнений-выскажите своё-пополните копилку знаний так сказать.

Гость
#14
Гость

Всегда итересовало отношение разных женщин к анальному сексу-сколько женщин столько и мнений-выскажите своё-пополните копилку знаний так сказать.

***

ЛюЛюЛю
#15
Гость

***

)))))

гость
#16

К аналу положительно относятся только старые девы, которым и маме нужно показать, что до свадьбы ни.ни, и принца удовлетворить. :)

одной школьной учительнице было немного негде, так летом они с мужем занимались сексом на лавочке и на капоте (после 22 часов, когда полиция занималась контролем исполнения закона о детском комендантском часе и разбоями), а зимой ходили в гости к её подругам ,,типа помыться,,

Гость
#17
Гость

***

Я ж не с ***-ми-а с бабами и не только туда,а везде,про пе-ков мерзость какая.

Гость
#18
Гость

***

+100

Алина
#19

МУЖЧИНЫ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОЧЕНЬ СВЕТЛЫМ СОСКАМ У ЖЕНЩИНЫ?

Гость
#20

"У меня так же, только не к мужчинам, при чем к тем кто старше. И это гораздо хуже и тяжелее, хотя безответная любовь всегда ранит."

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем