Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу девушки

С девушкой встречаюсь уже 4 неделю и рас в неделю в выходные я ее куда то зову и она идет, если не выходит у нее пойти в намеченный день мы договариваемся на следующий .
Девушке 17 лет мне 19 .Из себя девушка добрая веселая милая [по крайне мере со мной ]не разу нечего обидного не говори она знает что она я ее люблю так как добрые слова или комплимент в ее сторону звучит почти что в каждом разговоре будто ВК будто в жизни та и по моему поведению это понятно, она так же знает что если она что то попросит помощи у меня я брошу все дела и пойду сразу к ней .
Когда смотрели фильм :
Она-правда актриса красивая ?
Я- поверь, ты красивей)
... и так постоянно .
Забыл так же сказать что пишу обычно я так как просто не могу с ней не поговорить и она всегда отвечает.
Вот у нас на днях было свидание .Мы пошли на каток и вышли здоровое и счастливые после покатушек за ручку ).С катка мы уходили рука в руку к метро .Тогда я и подумал что нравлюсь ей ...
...но вот мы вчера пошли в кино в 3 часа ночи на фильм " Тени забытых предков " и после я уже задумался и начал волноваться при том что я знаю что я не идеал хоть и пытался быть им для нее ...
В кинотеатре мы сидели просто как друзья, фильм из себя был смешно и на моментах жуткий [если судить по тихой панике мой разбитой любви ] .Когда мы вышли она я пытался оттянуть время что бы сказать что люблю ее, так же я заметил что она постоянно осматривалась назад по бокам что насколько я знаю плохой знак .В автобусе мы сидели молча так как она уже чуть ли не спала .
Вроде бы я ей нравлюсь а вроде бы не нравлюсь ...
Друзья говорят что для нее я просто друг в чем я с ними уже согласен, но тогда зачем так часто отвечать на мои сообщения [при том что я ее спрашиваю не надоел ли я ей и она говорит нет ] и почему она не отвергает лесть и принимает цветы которые я ей дарю каждую неделю .
Что мне делать то? Ждать? Найти другую и забыть ее? Не знаю ...

Макс
5 ответов
Последний — 04 декабря 2013, 18:57 Перейти
1.
Пионер_(18 лет)

Макс, а может у нее до тебя вообще не было парня и она скромная и просто не знает как быть, что делать?

2.
Гость

ааааааааааааааааааа, малыш

3.
Гость

что это за поток сознания?

4.
Афина

Вот так всегда,парни,когда на вас плюёшь вы нас любите

5.
ЛЯ

Боже да расслабься всё у вас хорошо!!!! идиот .... продолжай в том же духе ............. чо было не спросить как ты как фильм7 сидишь бл и сам себя накручиваешь п3дц как маленький ...

а как она повернулась а что она сказала - просто действуй чувству и говори с ней и всё будет

Кстати да 1й ответ в точку у меня тоже так было мне было 18ть - вообще не знала чо делать его