Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу девушки

С девушкой встречаюсь уже 4 неделю и рас в неделю в выходные я ее куда то зову и она идет, если не выходит у нее пойти в намеченный день мы договариваемся на следующий .
Девушке 17 лет мне 19 .Из себя девушка добрая веселая милая [по крайне мере со мной ]не разу нечего обидного не говори она знает что она я ее люблю так как добрые слова или комплимент в ее сторону звучит почти что в каждом разговоре будто ВК будто в жизни та и по моему поведению это понятно, она так же знает что если она что то попросит помощи у меня я брошу все дела и пойду сразу к ней .
Когда смотрели фильм :
Она-правда актриса красивая ?
Я- поверь, ты красивей)
... и так постоянно .
Забыл так же сказать что пишу обычно я так как просто не могу с ней не поговорить и она всегда отвечает.
Вот у нас на днях было свидание .Мы пошли на каток и вышли здоровое и счастливые после покатушек за ручку ).С катка мы уходили рука в руку к метро .Тогда я и подумал что нравлюсь ей ...
...но вот мы вчера пошли в кино в 3 часа ночи на фильм " Тени забытых предков " и после я уже задумался и начал волноваться при том что я знаю что я не идеал хоть и пытался быть им для нее ...
В кинотеатре мы сидели просто как друзья, фильм из себя был смешно и на моментах жуткий [если судить по тихой панике мой разбитой любви ] .Когда мы вышли она я пытался оттянуть время что бы сказать что люблю ее, так же я заметил что она постоянно осматривалась назад по бокам что насколько я знаю плохой знак .В автобусе мы сидели молча так как она уже чуть ли не спала .
Вроде бы я ей нравлюсь а вроде бы не нравлюсь ...
Друзья говорят что для нее я просто друг в чем я с ними уже согласен, но тогда зачем так часто отвечать на мои сообщения [при том что я ее спрашиваю не надоел ли я ей и она говорит нет ] и почему она не отвергает лесть и принимает цветы которые я ей дарю каждую неделю .
Что мне делать то? Ждать? Найти другую и забыть ее? Не знаю ...

Макс
5 ответов
Последний — Перейти
Пионер_(18 лет)
#1

Макс, а может у нее до тебя вообще не было парня и она скромная и просто не знает как быть, что делать?

Гость
#2

ааааааааааааааааааа, малыш

Гость
#3

что это за поток сознания?

Афина
#4

Вот так всегда,парни,когда на вас плюёшь вы нас любите

ЛЯ
#5

Боже да расслабься всё у вас хорошо!!!! идиот .... продолжай в том же духе ............. чо было не спросить как ты как фильм7 сидишь бл и сам себя накручиваешь п3дц как маленький ...

а как она повернулась а что она сказала - просто действуй чувству и говори с ней и всё будет

Кстати да 1й ответ в точку у меня тоже так было мне было 18ть - вообще не знала чо делать его

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем