Гость
Статьи
Где ж ее найти?

Где ж ее найти?

Ситуация не нова, но все же.

Где найти ту самую, адекватную особу, для совместных приключений.

- клубы не вариант.
- общественный транспорт не вариант (1-2 раза в …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пацанчик
#51
Гость

Он нормальный мужчина, с нормальным отношением к девушкам. А вам пора задуматься, почему у вас отношения с нормальными женщинами не складываются.

тема не обо мне

Пацанчик
#52
Гость

Дойной коровой, нет, не пожелает, но за секс приходится платить и вам ли об этом не знать.

За секс да, за отношения и семью - нет. А к товару не может быть отношения как к человеку.

Пацанчик
#53
Гость

Парней больше, чем девушек. Смотрю на своих многочисленных знакомых, девушки все без проблем выходят замуж, парней одиноких достаточно много, не могут найти себе пару.

Да, это так. Потому такая и ситуация.

Гость
#54

автор, сам везде отмазки находишь!
то он с друзьями, то поесть пришел
ну кукуй дальше один, что тебе сказать

#55
Гость

автор, сам везде отмазки находишь! то он с друзьями, то поесть пришел ну кукуй дальше один, что тебе сказать

да кто тебе сказал, что один кукую)) читай внятней...

Гость
#57
webzz

да кто тебе сказал, что один кукую)) читай внятней...

читала и увидела только то, что у тебя всегда есть отмазка, лишь бы не знакомиться
так что нефиг спрашивать, где найти

#58
Гость

webzz

да кто тебе сказал, что один кукую)) читай внятней... читала и увидела только то, что у тебя всегда есть отмазка, лишь бы не знакомитьсятак что нефиг спрашивать, где найти

ну так прочитай првый пост... вопрос не в том как познакомиться девушкой.. а в том где найти "ее"..

так то в большинстве перечисленном просто так и знакомлюсь.. но все не то.. в этом проблема...

Скучно живу ❤
#59

Автор, вы откуда? Сколько Вам лет? =)

Натан Дрейк
#60

У меня примерно сходная с автором ситуация. Тоже сижу и думаю, где ж ее найти

Ща скажу........
#61

В чем заключаются приключения? в той сфере и ищи.

Гость
#62

А как вы относитесь к знакомствам в соц. сетях? Мне кажется это довольно удобно, можно сразу оценить и адекватность и круг интересов девушки.

Гость
#63
Гостья

""здоровая ситуация на "рынке" знакомств"" была бы, если бы в нем не было таких как "пацанчик" и автор. В космос автор слетайте...

Как марсианин, заявляю: Пацанчик прав, у нас, марсиан, такой фигни нет !

Гость
#64
Гость

А как вы относитесь к знакомствам в соц. сетях? Мне кажется это довольно удобно, можно сразу оценить и адекватность и круг интересов девушки.

Лажа. Девушка пишет, что слушает рок, а как спросишь у неё, кто такие Сид Вишез или Мик Джагер - в ответ или молчание или блеянье...

Гость
#65
Гость

Лажа. Девушка пишет, что слушает рок, а как спросишь у неё, кто такие Сид Вишез или Мик Джагер - в ответ или молчание или блеянье...

Я тоже рок люблю. Не знаю, кто такой Сид Вишез, хоть пристрели.

Мика Джагера знаю.

Но люблю русский рок и западный с 2000-х гг., а не старье.

Так что нормально, что девушка не ответила. Рок разный бывает, и вкусы тоже.

Гость
#66
webzz

Ситуация не нова, но все же.Где найти ту самую, адекватную особу, для совместных приключений.

Для каких-таких совместных приключений?

Для секса, что ли? Пиши внятно хотя бы.

дуся
#67

а зачем для приключений искать адекватную , с адекватной приключений не найдете.

Гость
#68
Гость

Не знаю, кто такой Сид Вишез, хоть пристрели.

Sex Pistols, стыд-позор не знать !

#69
Скучно живу ❤

Автор, вы откуда? Сколько Вам лет? =)

мск, 25

#70
Гость

Для каких-таких совместных приключений?

Для секса, что ли? Пиши внятно хотя бы.

ну блин, секс он понятно, что будет-то в отношениях... это вопрос времени

приключения заключаются в совместных походах по интересам, ну все как у нормальных людей, попадания в веселые совместные истории и т.д))) все жизненые приключения...

#71
дуся

а зачем для приключений искать адекватную , с адекватной приключений не найдете.

ну а неадекватных приключений уже насмотрелся)..

#72
Гость

А как вы относитесь к знакомствам в соц. сетях? Мне кажется это довольно удобно, можно сразу оценить и адекватность и круг интересов девушки.

меня нет в соц сетях.. они отнимают кучу времени, и можно не заметить как засосут и покроешься маргарином... не исключено, что там есть вероятность найти то что нужно, но опять это как сайт знакомств, да и большинство из них постоянно зависают в соц сетях коментят фоточки, писают кипятком от лайков и прочей лабуды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: