Гость
Статьи
Где таких найти?

Где таких найти?

На днях посмотрел ужастик Хихикающий доктор и очаровался, какая там красивая главная героиня. Могу точно сказать, что ни в жизни, ни в кино за свои 26 я таких не видел. Вот где таких найти?) Ну я разных видел, но таких - нет) Ето что, единичный экземпляр?) #красота #отношения

Колясик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холли Мэри Комбс, красотка, дааа)
Пайпер играла в Зачарованных

Колясик
#2
Гость

Холли Мэри Комбс, красотка, дааа)
Пайпер играла в Зачарованных

Зачарованных не смотрел, хотя вроде может и пытался когда-то, не помню уже) С возрастом её внёшность стала более приземлённой, но вот в 20 лет ей вообще равных не было, такая милаха. Я до сих пор в шоках пребываю)

Колясик
#4
Гость

Ясновидение по фото !
Гадания по картам, кофе.
Ответы на все ваши вопросы коррекции судьбы помогу вернуть любимого без вреда

WhatsApp 8962 932 88 47
ЭКСТРАСЕНС ПОМОЖЕТ ВАМ ЗВОНИТЕ

Сила магии и знания более 800 старинных обрядов
С помощью которых я помогу изменить ваши судьбы к лучшему
Снятие негатива, порч, венцов безбрачия,)
Могущественная коррекция ауры, очищение кармы)
Нормализация и укрепления семейных отношений
Избавляю от женских недугов

Ну и где мне найти такую красавицу?)

Гость
#5

Я вообще считаю, у каждого мужчины есть свой типаж. А девушки хотят влюбить в себя тех, кому наплевать на них. Нет смысл рассуждать. Это какое-то безумие. Нравится, и всё. И у меня такой мужчина есть. В юности познакомились. Мне он не нравится. Женился, родил 2х детей, развёлся. А всё млеет от меня. И я не могу объяснить это. Да, я хороша, умна, стервозна. Но, чтоб вот так? В этом и проблема, что надо каждой девушке дождаться такого, чтоб ты для него всё. Чтоб не хотел переделать тебя. Но .... Переступить через себя надо, научиться смирению, ведь он тебе не будет нравится :) девушки впадают в переживания, ревность, кроят себя, инъекции, и всё лишь бы понравится.

Колясик
#6
Гость

Я вообще считаю, у каждого мужчины есть свой типаж. А девушки хотят влюбить в себя тех, кому наплевать на них. Нет смысл рассуждать. Это какое-то безумие. Нравится, и всё. И у меня такой мужчина есть. В юности познакомились. Мне он не нравится. Женился, родил 2х детей, развёлся. А всё млеет от меня. И я не могу объяснить это. Да, я хороша, умна, стервозна. Но, чтоб вот так? В этом и проблема, что надо каждой девушке дождаться такого, чтоб ты для него всё. Чтоб не хотел переделать тебя. Но .... Переступить через себя надо, научиться смирению, ведь он тебе не будет нравится :) девушки впадают в переживания, ревность, кроят себя, инъекции, и всё лишь бы понравится.

Меня даже немного пугает, что у меня такое впервые) Что она первая такие эмоции вызвала) Фигово, если в реальной жизни я такой не встречу. Вряд ли конечно. Уж слишком она прекрасна. Как-то нереально.

Гость
#7

Хихикающий доктор Кокки? ДА ЕПИФАНЦЕВ БЫЛ НЕПОДРАЖАЕМ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: