Гость
Статьи
Моя треш история …

Моя треш история свидания, расскажите свои

У меня сегодня такая история.Написал мне как-то в вк «мужчина» 30годиков,слово за слово,и вроде затихло,но нет,начал уговаривать на свидание с ним сходить(акцент был на слове свидание много раз),через 2 недели я все же согласилась пересечься после работы.Тк мы якобы собирались пройтись по парку,а в конце парка кофейня для завершения вечера кофейком,то я оставила машину(чего туда сюда за ней бегать,там до моего дома пешком 10мин с той стороны парка).Пришла я значит вся такая красивая,встретил он меня на этом СвИдАнИи с пустыми руками.Отказался идти в парк,мотивируя что тут во дворах есть скамейка-качелька,а это так мило.(это до меня сейчас дошло,что он не хотел от машины отходить).Но начало моросить,на что мой спутник предложил либо посидеть поболтать в его машине,либо перенести сВиДаНиЕ.Я спаведливо заметила,что через дорогу есть кофейня(ведь мы все равно собирались попить кофе),начал мямлить что-то неразборчивое, отнекиваясь, а дождь все усиливался,я достала зонт из сумочки,на что услышала фразу-"Ну видно ты и не хочешь чтоб за тобой поухаживали." Как я офигела в этот момент,попрощалась с ним и пошла все же взяла себе это несчастное кофе,вызвала такси, тк уже ливень начался.Когда приехало такси,оказалось что кавалер ждал у входа в кафе(15 минут ждал),просто чтобы сказать какая я меркантильная *самка собаки*))) А вы тоже такие меркантильные, что аж сами себе кофе покупаете и на такси за свой счет катаетесь))
А ведь казался адекватным в переписке) Неприятненько) #свидание #знакомства

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто наглый хам,да ещё видно что на секс расситывал

Гость
#2

Класс, вот это мужик, вот это яйца, я бы никогда так не смог.😋

Гость
#3

Неликвид и точка.

Гость
#5

Как таких земля носит.
Я прямо представила, как он у кафе под дождем стоял и мок, жмотясь зайти, чтобы не дай бог не раскошелиться на чашку чая себе или кофе вам…

Вот бы базу таких идиотов сделать, чтобы другие девушки не попадались

Гость
#6
Гость

Как таких земля носит.
Я прямо представила, как он у кафе под дождем стоял и мок, жмотясь зайти, чтобы не дай бог не раскошелиться на чашку чая себе или кофе вам…

Вот бы базу таких идиотов сделать, чтобы другие девушки не попадались

Надо фото его где-то выставлять )))

#7

Мне к счастью такие экземпляры не попадались))

Гость
#8

сказочница

Гость
#9
Гость

сказочница

если это был ты, то знай, мне действительно жаль тех 30 минут моей жизни)))

#10

Я уже писала про селёдку под шубой,и было знакомство-предлржили ластами подрывать.(типа пригласили танцевать)

Гость
#11

Какие то ужасные истории на вумане,знакомиться вообще желание пропадает

Гость
#12
Гость

если это был ты, то знай, мне действительно жаль тех 30 минут моей жизни)))

упаси бог чтоб с тобой встречаться

Гость
#13
Гость

Какие то ужасные истории на вумане,знакомиться вообще желание пропадает

да тут местные такую херь несут

Гость
#14
Гость

да тут местные такую херь несут

Что, сын собаки, кофе зажал, небось еще у девушек за бенз просишь. Именно подобные тебе и защищают своих убогих сородичей

Гость
#15
Гость

Что, сын собаки, кофе зажал, небось еще у девушек за бенз просишь. Именно подобные тебе и защищают своих убогих сородичей

пххх, мне бабло некуда девать. Еще чего чтоб у бабо просить - они сами в очереди выпрашивают

Гость
#16

Я тетка, любимая добыча паркоходов, но в такую байку не верю. За су ку можно и по морде схлопотать, не будет так никто в реале говорить, этотздесь они только тявкать горазды.

Гость
#17
Гость

Я тетка, любимая добыча паркоходов, но в такую байку не верю. За су ку можно и по морде схлопотать, не будет так никто в реале говорить, этотздесь они только тявкать горазды.

мужик?

Гость
#18
Гость

пххх, мне бабло некуда девать. Еще чего чтоб у бабо просить - они сами в очереди выпрашивают

сидит на женском форуме, баблом сорит) а в жизни ничего дороже ириски никому не дарил)

Гость
#19
Гость

Я тетка, любимая добыча паркоходов, но в такую байку не верю. За су ку можно и по морде схлопотать, не будет так никто в реале говорить, этотздесь они только тявкать горазды.

от девушки то? он поэтому такой и смелый был

Гость
#20
Гость

Класс, вот это мужик, вот это яйца, я бы никогда так не смог.😋

15 минут стоять под дверью как Хатико под дождем, чтобы пару раз тявкнуть?! Дааа... Вот это яйца. Жаль что он их где-то посеял и пришел без.

Гость
#21

А в чем он не прав то?

Гость
#22
Гость

А в чем он не прав то?

Тупой или да? почитай значение слова меркантильность

Гость
#23

Тоньше надо вбрасывать - куча косяков в рассказе.

Гость
#24
Гость

15 минут стоять под дверью как Хатико под дождем, чтобы пару раз тявкнуть?! Дааа... Вот это яйца. Жаль что он их где-то посеял и пришел без.

Хатико чем не устраивает - преданный пес, в отличие от человеческого гамна

Гость
#25

Автор так по-любому в переписке были наверное какие-то звоночки, просто вы их проигнорировали...
По-любому по каким-то фразам можно определить прижимистого мужика.
О чем вы вообще с ним разговаривали?

Гость
#26

да и хорошо что все кончилось так. а то села бы в машину, он бы 100% начал руки распускать

Гость
#27
Гость

Автор так по-любому в переписке были наверное какие-то звоночки, просто вы их проигнорировали...
По-любому по каким-то фразам можно определить прижимистого мужика.
О чем вы вообще с ним разговаривали?

да мы и не успели толком ни о чем поговорить, он мне сразу начал доказывать что нам не надо в парк, вот и весь разговор

Гость
#28

цель была всеми правдами и неправдами затащить в машину, а что бы там было, одному богу известно

Гость
#29
Гость

цель была всеми правдами и неправдами затащить в машину, а что бы там было, одному богу известно

но вы просто божественный судья 😀

Гость
#30
Гость

15 минут стоять под дверью как Хатико под дождем, чтобы пару раз тявкнуть?! Дааа... Вот это яйца. Жаль что он их где-то посеял и пришел без.

Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, на каждом шагу об этом кричат надрывая голос. Так что нечего ныть.

Гость
#31

а чего это он злой такой, ааа, это от того что ему даже собственные руки в интиме отказывают, чего он решил повысить сразу планку до женщины-непонятно😆

Гость
#32
Гость

цель была всеми правдами и неправдами затащить в машину, а что бы там было, одному богу известно

цель автора была всеми правдами и неправдами затащить в кофейню

Гость
#33
Гость

цель автора была всеми правдами и неправдами затащить в кофейню

нет, они бы стояли под дождём рядом с его срной машиной

Гость
#34
Гость

нет, они бы стояли под дождём рядом с его срной машиной

ахаха - два дебила это сила

Гость
#35
Гость

да мы и не успели толком ни о чем поговорить, он мне сразу начал доказывать что нам не надо в парк, вот и весь разговор

Больше так не ходите на свидание, если мужик в переписке скучный, то он и на свидании скучным будет.
Но и через чур экзальтированного парня бойтесь.
Надо что-то среднее выбирать. 😁

Гость
#36
Гость

Больше так не ходите на свидание, если мужик в переписке скучный, то он и на свидании скучным будет.
Но и через чур экзальтированного парня бойтесь.
Надо что-то среднее выбирать. 😁

А может нужно снизить планочку? А то так можно и одной остаться

Гость
#37
Гость

А может нужно снизить планочку? А то так можно и одной остаться

Как жить со скучным парнем? Или через чур воодушевленным?

Гость
#38
Гость

А может нужно снизить планочку? А то так можно и одной остаться

а что лучше, одной или со спутником долбёбом) ответ очевиден)

Гость
#39
Гость

а что лучше, одной или со спутником долбёбом) ответ очевиден)

😃

Гость
#40

"несчастное кофе"

НесчастнЫЙ кофе, едрит мадрит.

Гость
#41
Гость

"несчастное кофе"

НесчастнЫЙ кофе, едрит мадрит.

Обсерился ты, кофе средний род, а не мужской

Гость
#42

Никогда не садитесь в машину. Даже если знакомый более менее. Очень опасно может быть. Очень подозрительно, если мужик прям настаивает посидеть в машине. Помните, глупые, что машина может быть арендована, может быть арендована на чужой паспорт, вы понимаете, что случись что, этого человека никогда не найдут и даже, возможно, не будут искать? И конечно же, ни в коем случае нельзя идти домой или в отель с фиг пойми кем , кого вы видите первый раз. Мало того, придя к вам на свидание с термосом в парк, вас могут напоить и увезти на той же машине куда угодно, или даже разрезать на кусочки в том же парке. Девочки, женщины. Ну имейте же разум.

Гость
#43

Никогда не ходите с человеком из интернета в парк. И не встречайтесь поздно вечером. Не надо пополнять криминальные сводки.

Гость
#44

заржала😂 автор, ну вот теперь зато у вас в копилочке ржачная история для вечеринки)))) забейте на придурка

Гость
#45
Гость

Автор так по-любому в переписке были наверное какие-то звоночки, просто вы их проигнорировали...
По-любому по каким-то фразам можно определить прижимистого мужика.
О чем вы вообще с ним разговаривали?

Вот тут соглашусь,таких и попереписке видно.что жмот иди наглый жмот

Гость
#46
Гость

сидит на женском форуме, баблом сорит) а в жизни ничего дороже ириски никому не дарил)

Это у дяди такой юмор незатейливый.Сам то он дальше дивана никуда не ездил,ждёт,что судьба его,как говорится,на печке найдет.

Гость
#47
Гость

"несчастное кофе"

НесчастнЫЙ кофе, едрит мадрит.

Мадрит,не едрит,а кофе имеет два верных рода в написании:и он ,и оно!

Гость
#48

противно когда мужик так мнется, ожидая халявно секаса с потолка. Хоть бы какое то минимальное уважение к себе и женщине. Не понравилась - попрощался и ушел. Понравилась - попей кофе. Но мужик крутится, мнется как ***. Все надеется что за ним поухаживают, обслужат, пирожков в дорогу дадут.

Гость
#50
Гость

Вот тут соглашусь,таких и попереписке видно.что жмот иди наглый жмот

Вот-вот, обычно они и на слова скудны.