Гость
Статьи
Где найти

Где найти

Где найти мужика, который хотя бы не бесит?))

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Сосед барачника
#1

Я тута.

Гость
#2

А я люблю злить жену. Когда она разозлиться, то она открывает широко свои красивые глаза, немного краснеет, зубы скалит, пульс учащается и меняется голос. В это время я сильно возбуждаюсь и начинаю ее целовать, а бывает ссора заканчивается сексом.

Гостья
#3
Гость

А я люблю злить жену. Когда она разозлиться, то она открывает широко свои красивые глаза, немного краснеет, зубы скалит, пульс учащается и меняется голос. В это время я сильно возбуждаюсь и начинаю ее целовать, а бывает ссора заканчивается сексом.

Это у вас игры такие, это другое...

Где хотя бы воспитанного найти - который тарелку за собой помоет, разговаривать будет тише 100500 дБ, унитаз за собой щеткой потрет, одеяло во сне не отожмет, доброе утро скажет и т.п.
Ух, как я задолбалась-то...

София
#4

Такие вообще существуют?😱

Гость.
#5

Вот золотой вопрос вы прям задали).Да и нужен ли в целом???)

Иван
#6

Привет, изгоняю бессов...)

Иван
#7
София

Такие вообще существуют?😱

А как же

С детства лох
#8
Гостья

Это у вас игры такие, это другое...

Где хотя бы воспитанного найти - который тарелку за собой помоет, разговаривать будет тише 100500 дБ, унитаз за собой щеткой потрет, одеяло во сне не отожмет, доброе утро скажет и т.п.
Ух, как я задолбалась-то...

Если это все, то я думаю 90% мужчин вам подойдут.

гость
#9
Гостья

Это у вас игры такие, это другое...

Где хотя бы воспитанного найти - который тарелку за собой помоет, разговаривать будет тише 100500 дБ, унитаз за собой щеткой потрет, одеяло во сне не отожмет, доброе утро скажет и т.п.
Ух, как я задолбалась-то...

это все ваши требования?

Гостья
#10
гость

это все ваши требования?

Не, не все.
Это прорвалось лишь то, что с последним хахалем особо наболело.

гость
#11
Гостья

Не, не все.
Это прорвалось лишь то, что с последним хахалем особо наболело.

а... вот она - женская хитрость)
для вас, наболевшие мелочи- реально сильно важны и готовы расстаться?

Гостья
#12
гость

а... вот она - женская хитрость)
для вас, наболевшие мелочи- реально сильно важны и готовы расстаться?

Этих мелочей слишком много. Эти одноклеточные мелочи собрались вместе и превратились в огромного многоклеточного монстра. Он ходит за мной по пятам и отнимает все свободное время на уборку срача за мужиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема