Гость
Статьи
Муж-лунатик.

Муж-лунатик.

Муж встает как минимум раза 4 за ночь, идет к холодильнику, жрет все подряд с закрытыми глазами, потом в туалет и снова спать. Шумит при этом, спускает воду с открытой дверью....Засыпает мгновенно, через пару часов все повторяется. Мы уже года 2 спим в разных комнатах , потому что спать с ним в одном помещении просто невозможно. Каждое его пробуждение-я тоже просыпаюсь и долго не могу заснуть. Он что-то жрет, потом, не вымыв руки, ложится спать. На днях зашел в спальню, пытался открыть балконную дверь! Ему на балкон не нужно было, он не осознавал что делает. Утром сказала ему-он отрицал, мол такого не было....
Недавно оставил воду в ванной включенной(хорошо, что я еще не спала. выключила). Опять отрицал. Засыпает в одежде, позавчера умудрился в куртке заснуть, ну что за свинья такая.... говори-не говори-бесполезно. И на улице ходит, и жрет и спит в одной и той же одежде. Что делать? Можно ли без рецепта врача снотворное купить(чтоб хотя бы часов шесть спал, не вставая и при этом утром за руль)? К врачу не пойдет, бесполезно, даже зубы лечить не ходит....

Автор.
18 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Снотворное не поможет,я сама лунатик и это ужасно!однажды вышла голая на улицу))вот что вам может помочь, так это успокоительные,например чай душица со зверобоем перед сном,никаких остросюжетных фильмов на ночь,ваш муж должен быть спокоен как удав перед сном,а также стелите мокрое полотенце возле кровати-оно пробуждает лунатика,когда он на него встает.

Автор.
#2
Лера

Снотворное не поможет,я сама лунатик и это ужасно!однажды вышла голая на улицу))вот что вам может помочь, так это успокоительные,например чай душица со зверобоем перед сном,никаких остросюжетных фильмов на ночь,ваш муж должен быть спокоен как удав перед сном,а также стелите мокрое полотенце возле кровати-оно пробуждает лунатика,когда он на него встает.

Успокоительный чай попробую.

Виктория
#3

Засыпает в одежде, позавчера умудрился в куртке заснуть, ну что за свинья такая.... говори-не говори-бесполезно - ОН,Ч ТО, НОЧЬЮ ОДЕЛСЯ?

#4

Для экстренных случаев, купите снотворное сомнол,продается без рецепта. Ваш муж будет спать как убитый,только побочек у него куча

Гость
#5
Набаловыш

Для экстренных случаев, купите снотворное сомнол,продается без рецепта. Ваш муж будет спать как убитый,только побочек у него куча

Это украинское лекарство, насколько я знаю, в России его не продают.

Автор.
#6
Виктория

Засыпает в одежде, позавчера умудрился в куртке заснуть, ну что за свинья такая.... говори-не говори-бесполезно - ОН,Ч ТО, НОЧЬЮ ОДЕЛСЯ?

Нет.Вышел покурить на балкон, вернулся в комнату и лег спать.

Автор.
#7
Набаловыш

Для экстренных случаев, купите снотворное сомнол,продается без рецепта. Ваш муж будет спать как убитый,только побочек у него куча

Нет, травить его не хочу.))) Надо просто чтобы спал часов 5-6 беспробудно, а утром за руль.Наверное. успокоительные все же лучше...

#8
Гость

Это украинское лекарство, насколько я знаю, в России его не продают.

Сама лично покупала в России

Гость
#9

Под ноги перед кроватью положите влажный коврик, поддерживайте влагу. Встанет на влажное и проснется, постепенно должен отучиться

Гость
#10
Автор.

Виктория

Засыпает в одежде, позавчера умудрился в куртке заснуть, ну что за свинья такая.... говори-не говори-бесполезно - ОН,Ч ТО, НОЧЬЮ ОДЕЛСЯ?

Нет.Вышел покурить на балкон, вернулся в комнату и лег спать.

и, что здесь лунатичного?

я тоже могу прилечь в спортивном костюме телек посмотреть и уснуть, муж переводит в спальню, и что???

сосущие в терновнике
#11

Да пол-страны ночью чё-то жрет из холодильника и курить встает.И в одежде спят.

Что тут такого?

Вот только руки не моет опосля сортира это нехорошо.

Автор
#12
Гость

Под ноги перед кроватью положите влажный коврик, поддерживайте влагу. Встанет на влажное и проснется, постепенно должен отучиться

Конечно. он проснется. не сомневаюсь и заорет от неожиданности.))) И все равно пойдет на кухню шуметь.

Автор
#13
сосущие в терновнике

Да пол-страны ночью чё-то жрет из холодильника и курить встает.И в одежде спят.

Что тут такого?

Вот только руки не моет опосля сортира это нехорошо.

Интересно...я думала большинство все-таки спят ночью.

Автор
#14
Гость

Автор.Виктория

Засыпает в одежде, позавчера умудрился в куртке заснуть, ну что за свинья такая.... говори-не говори-бесполезно - ОН,Ч ТО, НОЧЬЮ ОДЕЛСЯ?

Нет.Вышел покурить на балкон, вернулся в комнату и лег спать.

и, что здесь лунатичного?

я тоже могу прилечь в спортивном костюме телек посмотреть и уснуть, муж переводит в спальню, и что???

Домашний костюм и уличная куртка: чувствуете разницу. Он спит в вещах, которые носит на улице. Да, к лунатизму это отношения не имеет.

катя
#15

Автор,вы главное в те моменты когда он гастролирует по дому среди ночи с закрытыми глазами то не трогайте его,ничего не говорите и тем более не показывайте свою агрессию,а иначе последствия могут быть печальными.И вообще с такими людьми лучше спать в отдельной закрытой комнате на ключ.Ножи вообще прятать.Потому как такие люди в их состоянии опасны.У меня сосед и на свою крышу залазил с закрытыми глазами и на машине уезжал ,утром ничего не помнил.

катя
#16

А врачу не показывали его?а на счет мокрого полотенца что верно вам пишут.Некоторые вместо полотенца ставят таз с водой.

Автор.
#17
катя

Автор,вы главное в те моменты когда он гастролирует по дому среди ночи с закрытыми глазами то не трогайте его,ничего не говорите и тем более не показывайте свою агрессию,а иначе последствия могут быть печальными.И вообще с такими людьми лучше спать в отдельной закрытой комнате на ключ.Ножи вообще прятать.Потому как такие люди в их состоянии опасны.У меня сосед и на свою крышу залазил с закрытыми глазами и на машине уезжал ,утром ничего не помнил.

Я думаю, у него еще до такой стадии не дошло, когда надо на ключ закрываться. И потом, я чутко сплю.

К врачам он ходит исключительно только для того. чтобы зубы удалять.(

Автор
#18
Автор.

Я думаю, у него еще до такой стадии не дошло, когда надо на ключ закрываться. И потом, я чутко сплю.

.(

насмешили)) да не вам закрываться, а его закрывать. чтоб из дому не вышел и на машине не уехал)

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 219 941 тема