Гость
Статьи
Безумно хочу обсудить …

Безумно хочу обсудить это, поделиться с кем-нибудь!((!

Неделю, или две недели назад мне приснился один парень. Он со мной в колледже учится, видела его я пару раз всего.. Вообще не думала о нем, естественно! После этого я стала думать, к чему этот сон, почему он мне вдруг приснился (знакомился со мной во сне, флиртовал)..Через несколько дней я поняла, что он меня к себе притянул..Судьба? О да, конечно, у меня хорошее воображение, подумаете вы..Потом я стала с ним чаще случайно сталкиваться в колледже-общаге (раньше вообще его не видела). Все. Похоже влюбляюсь, мать вашу..Потом я узнала из соц.сетей, что у него есть девушка(КСТАТИ, СКОРПИОН ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, КАК И Я), с которой они видимо очень долго вместе. На днях они поругались (он удалил фотки с ней, из друзей тоже..она проделала то же самое)..
В общем, я к чему все это описываю..Я наивная наверное, в судьбу верю!( Вот верю и все тут! И кто знает, мое воображение это или же нет..
Но я влюбилась. Конкретно. А ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО ДОЛБАННОГО СНА....

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!

Гость
#2

Ну и?захочет -проявит инициативу.а то-они удаляют-а потом бац!и снова все Ок-эти малолетские пары-не так легко разбиваются.

Гость
#5

Вообще то мир снов это мир причин. А проявленный мир - это мир следствий. Но благодаря христианизации вы об этом не знаете.

#7

Помирятся! Вот увидите! А сон? Пфф...какая судьба! Мне тоже одногрупник снился и чё? Это на подсознании а не судьба! Возможно вы готовы к отношениям вот и приснился вам мужчинка, ваш мозг выбрал его лицо! Судьба-это совершенно другое! Там как молния бъет прямо в цель!

Гость
#8
Гадалка Серафима

Это знак!!Но вместе вы с ним все равно не будете. Через 5 лет найдешь себе хорошего мужа,старше тебя!!

Гость

Вообще то мир снов это мир причин. А проявленный мир - это мир следствий. Но благодаря христианизации вы об этом не знаете.

А я?

А можно подробней?

Наталья
#9

Малышева бы сказала, что в 13 лет это норма. Как полюбила так и разлюбишь.

Гость
#10
Гадалка Серафима

Это знак!!Но вместе вы с ним все равно не будете. Через 5 лет найдешь себе хорошего мужа,старше тебя!!

Мне ответите?????

Гость
#12
Гость

Мне ответите?????

а что вы спрашивали?

акф
#13

у него случайно нет каких то магических"аксессуаров амулетов?

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#14

[quote="Вероника"]КСТАТИ, СКОРПИОН ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, КАК И Я

Без упоминания знака зодиака вообще никак нельзя обойтись?

Гость
#15

каким интересно образом он тебя притянул .... и причем тут знаки зодиака... короче одни эмоции

Настюша(Весы/скорп)
#18
Гадалка Серафима

ты тоже давай имя и дату рождения и сон заодно какой нибудь расскажи ))

погадайте на меня я Настя 23 октября 1984 и он Денис 11 февраля 1988 что между нами?

Настюша(Весы/скорп)
#20
Гадалка Серафима

между вами есть симпатия....но он не так серьезен как вам хотелось бы...

спасибо, все ясно

Иваси из Ашана
#21

Автор-отсыпь, гыгы) забористая попалась видать)

#22
Вероника

Неделю, или две недели назад мне приснился один парень. Он со мной в колледже учится, видела его я пару раз всего.. Вообще не думала о нем, естественно! После этого я стала думать, к чему этот сон, почему он мне вдруг приснился (знакомился со мной во сне, флиртовал)..Через несколько дней я поняла, что он меня к себе притянул..Судьба? О да, конечно, у меня хорошее воображение, подумаете вы..Потом я стала с ним чаще случайно сталкиваться в колледже-общаге (раньше вообще его не видела). Все. Похоже влюбляюсь, мать вашу..Потом я узнала из соц.сетей, что у него есть девушка(КСТАТИ, СКОРПИОН ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, КАК И Я), с которой они видимо очень долго вместе. На днях они поругались (он удалил фотки с ней, из друзей тоже..она проделала то же самое)..В общем, я к чему все это описываю..Я наивная наверное, в судьбу верю!( Вот верю и все тут! И кто знает, мое воображение это или же нет..Но я влюбилась. Конкретно. А ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО ДОЛБАННОГО СНА....

расслабьтесь)и не накручивайте себя ).если надо,то он сам познакомится--тогда и влюбляйтесь.удачи.

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем