Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после расставания

Всем доброго дня, хочу поделиться накипевшив с вами и услышать мнение со стороны. Встречалась с любимым человеком, жила с ним 10 месяцев, все супер в отношениях, он очень заботливый, ласковый, безумно вкусно готовил мне, помогал по дому, верный, в общем чудо... Но мы расстались, а причиной стали вечные ссоры, то из-за моей ревности, то из-за ещё какой то мелочи, дело даже не в самих ссорах, а в наших подавленых состояниях после этого, парень очень тяжело их переносил, он начинал агрессировать, появлялась панническая аттака, я будто после его реакции трезвела и понимала, что эту ссору можно было и избежать, каждый раз мы мирились, но ссоры продолжались, стабильно раз в месяц доходит все до расставания, но потом понимаем что любим друг друга и прощаем. Но в этот раз, видимо, он уже не выдерживал, мы расстались, я в этот же день собрала вещи, уехала в Питер отдохнуть, плакали оба, договорились, что через время все обсудим. Прошла неделя, я места себе не нахожу, прошу у него прощения, понимаю, что не хочу терять его, что была не права, пишу ему много сообщений, умоляю простить меня в последний раз и начать все с чистого листа. Он не игнорирует меня, всегда на связи, но говорит, что сейчас не готов, у нас жуткая апатия, я не знаю как поступать, как вернуть доверие и его расположение, очень хочется вернуться домой и обнять его, он будто не пробиваемый.. Мне страшно осознать, что мы действительно можем навсегда расстаться. Я всю неделю сидела в квартире, не нужен мне этот Питер, может при других обстоятельствах я бы наслаждалась прогулками, но увы я не могу найти в себе силы даже заказать поесть, я только плачу, очень тяжело и вот сегодня ночью я возвращаюсь в Москву, прошу его встретится со мной, он отказывает, в общем девушки пожалуйста дайте мне совет, стоит ли бороться и доказывать, что я дорожу им, что нам стоит поговорить и помириться или же оставить его в покое как он хочет.. Боюсь что он отпустит меня и мы более не будем вместе
#расставание
#бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто он по гороскопу?

Безработный карлан
#2

Выеббла мозги своему чудо парню. 🤣
У меня тоже была такая. Я все для нее, а он контроль, ревность, ссорына пустом месте.
Ну послал я ее в задницу. Потом еще пол года за мной бегала. С разных номеров названивала , в тг голосовухи по 10 минут записыала, которые я сразу удалял. Как вспомню - аж мороз по коже.

Гость
#3

Не порти жизнь парню
Ты ж психованная.
Если любишь , отпусти паренька, не будь эгоисткой. Он себе нормальную найдёт и спокойную.

😼
#4

Нет автор, вы им не дорожите. Когда любимыми дорожат их ценят, а не устраивают им качели эмоциональные и прочие ваши "издевательства". Когда люди хотят меняться, они меняются с первого шанса, а когда шансов много и кажется что "никуда он не денется и будет прощать постоянно". Дайте ему время, отвлекитесь, сам о себе даст знать. Своей атакой в виде звонков и сообщений делаете только хуже.

Гость
#5

В любви, как известно, все средства хороши.
А потому для разрешения сложных ситуаций многие люди часто прибегают к помощи магии.
Одним из самых сильных обрядов на любовь является приворот “Черный Сват”.
О нем слышали даже люди, далекие от мира магии. Такая популярность обусловлена высокой эффективностью.
Но прежде чем выбрать его, стоит познакомиться с некоторыми особенностями.
«Чёрный Сват» представляет собой самую совершенную комплексную приворотную программу.
Производится она по трём аспектам: Думай—Люби—Желай.
Он дает Вам Чёрного Брачного Ангела.

Высшие Силы начинают видеть вашу пару и дают вам благоприятное стечение жизненных обстоятельств, неминуемо приводящее к вашему воссоединению.
стоимость по договоренности, после диагностики ситуации
Подробности WhatsApp 89296451111

#6

Простить в последний раз это как?
Вы резко перестанете мозги ему делать?
Все равно рано или поздно сорветесь.
Характер изменить невозможно.

Гость
#7
Гость

Кто он по гороскопу?

овен

Гость
#8
Гость

овен

Тогда он сам не подарок, вот поэтому и ругались часто, вам надо поспокойнее парня, который будет вас уравновешивать, а два психопата не вариант, ещё вас одну во всех бедах завиноватил, самооценку убил.

Гость
#9
Гость

Тогда он сам не подарок, вот поэтому и ругались часто, вам надо поспокойнее парня, который будет вас уравновешивать, а два психопата не вариант, ещё вас одну во всех бедах завиноватил, самооценку убил.

я кст рак если это что-то говорит но ваши слова факт
не стала просто расписывать как он ведёт себя в этих же ссорах.. У него дикие приступы ярости, ломает двери, стекла в дверях, все что попадалось под руку, мог схватить меня двумя руками и толкнуть а на месте, где были его пальцы потом через кофту оставались синяки и мог выгнать из дома ночью, но всегда снова мирилась и я простила и забыла, вот поэтому и прошу совета, как поступать..

Гость
#10
Гость

я кст рак если это что-то говорит но ваши слова факт
не стала просто расписывать как он ведёт себя в этих же ссорах.. У него дикие приступы ярости, ломает двери, стекла в дверях, все что попадалось под руку, мог схватить меня двумя руками и толкнуть а на месте, где были его пальцы потом через кофту оставались синяки и мог выгнать из дома ночью, но всегда снова мирилась и я простила и забыла, вот поэтому и прошу совета, как поступать..

С ума сошли? Вы в теме пишите, якобы он идеальный, и в каком же месте? Он же психопат похлеще вашего ещё и манипулятор. Не вздумайте его возвращать. По гороскопу вам очень подходит телец. Ищите такого. Они мягкие и домашние, для рака самая лучшая пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: