Гость
Статьи
Не могу в себе …

Не могу в себе разобраться и выбрать мужчину

Всем здравствуйте
Решила я задать вопрос не могу разобраться в себе вот вообще,как я только не пыталась(может плохо пыталась конечно,начну сначала у меня был мч мы провстречались 3 года он ушёл в армию и под конец армии мы расстались,причина неизвестна глупость дети были ему 18 мне 17
И накануне 18 летия я встретила другого мужчину ему 23 года он военные очень привлёк харизмой и ухаживаниями
Когда тот вернулся с армии мы встретились и все оборвали. Я вышла замуж и все перевернулось на 360 градусов тот мужчина за кого я вышла замуж начал общаться в интимном характере с другими ,обжимался я забеременела потеряла ребёнка на 4 месяце на нервах,когда все узнала он начал меня бить,угрожать я ушла и развелась пожила на кв месяц и простила дура.Все начало повторяться кроме рукоприкладства.И вот я встречаю его того с армии он зовёт жить с ним говорит любит весь мой брак пытался начать общение,но не шло в голове у меня другие мысли
И в итоге уйти от бывшего мужа не могу что-то держит
Выгоды особой нет кроме как жить удобно у него своя квартира да и все
Но бывший мч зовёт жить и так же все жилищные условия берет на себя,но он не хочет именно детей и тд
Но любит это видно и доказал уже свои чувства
А тот с кем я сейчас живу,ну бывший муж он так же общается с другими
Но говорит любит меня сейчас он уехал на 3 месяца и не факт что там будет верность и я не узнаю,но уверенна будучи в браке изменял только что не снимала его с кого-то
А так я для него стала бывшая жена для девушек других буквально через месяц свадьбы
Не могу понять что делать просто потерянна
Думаю уже оставить все эти амурные дела и строить карьеру #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Амур
#1

Боже, слов нет… Лучше уходите к тому, кто любит вас, а не к тому, кого вы любите. Вообще не в коем случае нельзя терпеть рукоприкладство, вы что мученица?

#2

Вам бы пожить одной, уважаемый автор, что бы разобраться в себе, там виднее будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: