Гость
Статьи
Я одна. Устала …

Я одна. Устала морально

Здравствуйте,нужен ваш совет
Живём с парнем почти 9 месяцев,я с соседнего города,там у меня родители и остался ребенок(9 лет )
Родители не хотят его отдавать.мама всё время давит и жалуется что нет денег, парень зарабатывает мало.Пришлось устроиться на специфическую работу,там хорошо платят, парень не против,но я оттуда сбежала так как там опасно,теперь менч с этой шантажируют что у них есть копии моих документов и у меня будут проблемы,парню вообще всё равно.несколько дней назад мне предложил замуж, подарил кольцо.пошли подали заявление,зачем выхожу замуж не знаю,мне 30 ,замужем не была.мать выносит мозг за деньги,я устала морально.хочу уехать но у меня никого нет и боюсь куда-то влипнуть.я либо скоро в дурке окажусь либо где похуже.что делать? #отношения #ребенок #родители

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

что за работа такая?

Гость
#2

У вас есть вы , есть ребенок и родители(какие никакие, но есть). Вы чего хотите от жизни? Она вас не устраивает? А кто ее такой сделал как вы думаете? За ребенка вы ответственны, вы его мать, мало ли чего ваша мама хочет. Парень(жених) готов принять вашего ребенка в семью и помогать в его воспитании и обеспечении? Брак не решение всех проблем, часто это новые проблемы, готовы ли вы к ним?

Гость
#3
Ольга

что за работа такая?

Мне стыдно говорить что за работа,это не эскорт,но в сфере этого..

гусь
#4

не надоело жертву из себя строить?

Гость
#5

Не знаю кто нужен парню.вроде меня любит, поддерживает,бывает срывается,но редко,но ребенок ему не нужен видимо.меня жизнь не устраивает и где бы я не была ко мне липнут проблемы и странные люди..

Гость
#6

Ты одаренная девушка. Сразу видно. Срочно заводи ещё ребенка. Дети это радость

😼
#7
Гость

Не знаю кто нужен парню.вроде меня любит, поддерживает,бывает срывается,но редко,но ребенок ему не нужен видимо.меня жизнь не устраивает и где бы я не была ко мне липнут проблемы и странные люди..

Как то все сумбурно пишите. То вы пишите что вы не нужны своему парню и тут же он вас зовет в загс, это как?

Гость
#8

Отливка на воск - древнеславянская система ладования человеческой души и судьбы.
Обряд выливания на воск - это процесс освобождения человека от отживших программ, часто не осознаваемых человеком, но продолжающих мучить и уводить его от пути духовного развития. Когда человек доходит до пика своего внутреннего отчаянья из-за нерешенных проблем и приходит к ведающему человеку за помощью - это говорит о том, что в нем созрело намерение измениться. Иногда сила этого намерения такова, что оно может изменить всю жизнь в одночасье.
Отливка воском - довольно старый метод снятия отрицательных программ. Иногда он просто не заменим при снятии сглаза, испуга, порчи.
Воск имеет способность собирать на себя отрицательные программы, как чужие, так и ваши собственные. Одновременно, отливка служит как бы щитом, отражающим все нападки.
Что можно убрать, отливая на воск? Энергоинформационные воздействия: Порчу, сглаз, испуг, а также - исцеление тяжелобольных людей, кишечные инфекции, отравления, грипп, энергетические нарушения, нервные расстройства, страхи, стресс, тоска, хандра, если ситуация не перешла в депрессию, которая длится несколько лет, и не переросла в серьезное психическое заболевание.
Отливками сложно убрать: порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище, внутриутробный испуг, проклятие, венец безбрачия - почти никогда не снимаются отливками. Потому что эти виды энергоинформационных воздействий подразумевают Знания и опыт, с которыми они были наведены на человека. Следовательно, без специальной подготовки и квалификации, неопытному человеку их снять сложно. Для этого нужно знать природу этих воздействий, способность внутреннего видения и опыт.
Подробности WhatsApp 89296451111

Гость
#9

Все тобой помыкают. Я бы взяла ребёнка и стала жить с ним одна, устроилась на работу. И маму навещала по выходным. Но боюсь что ты не сможешь, если ребёнок все время с бабкой.

Гость
#10
Гость

Все тобой помыкают. Я бы взяла ребёнка и стала жить с ним одна, устроилась на работу. И маму навещала по выходным. Но боюсь что ты не сможешь, если ребёнок все время с бабкой.

Я бы так сделала,но не могу забрать его проезд закрыт и у моей матери много денег она просто подкупит кого надо и меня лишат прав ..

Гость
#11
😼

Как то все сумбурно пишите. То вы пишите что вы не нужны своему парню и тут же он вас зовет в загс, это как?

В том то и дело что поступки у него такие будто я ему не нужна,меня удивило что он мне замуж предложил,хотя он почти год говорил что не хочет женится так как был в браке и это все формальностт

Игорек
#12
Гость

Мне стыдно говорить что за работа,это не эскорт,но в сфере этого..

нецжели вагнер

😼
#13
Гость

В том то и дело что поступки у него такие будто я ему не нужна,меня удивило что он мне замуж предложил,хотя он почти год говорил что не хочет женится так как был в браке и это все формальностт

А что ваш парень говорит о вашей ситуации и вашей проблеме? Готов вам помочь или замуж только тогда когда вы решите свои проблемы?

Гость
#14
😼

А что ваш парень говорит о вашей ситуации и вашей проблеме? Готов вам помочь или замуж только тогда когда вы решите свои проблемы?

Он говорит что у меня нет проблем и я накручиваю, вот когда будут тогда и решим..

#15
Гость

Я бы так сделала,но не могу забрать его проезд закрыт и у моей матери много денег она просто подкупит кого надо и меня лишат прав ..

Зачем вам мать выносит мозги за деньги если по вашим словам у нее их много?

😼
#16
Гость

Он говорит что у меня нет проблем и я накручиваю, вот когда будут тогда и решим..

Тогда в чем проблема? Или вы сами не готовы к замужества?

Гость
#18
Shakur

Зачем вам мать выносит мозги за деньги если по вашим словам у нее их много?

Чтобы я нервничала и переживала

Рита
#19

Автор, какой нафик парень, когда Вашему ребёнку 9 лет! Вы женщина и мужчина! Снимите уже бантики, как пела солистка группы ,,Винтаж,,. Разъ..ёт на фантики. Чем живёт Ваша голова?? Ваш ребёнок растёт от Вас отдельно. У Вас кусок мяса должен быть оторван, а у Вас - парень, кольцо, нехачу, мама в ж...яма - что-то у Вас всё в голове перевёрнуто.

гусь
#20
Игорек

нецжели вагнер

вагинер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: