Гость
Статьи
Девушки, как вы нашли …

Девушки, как вы нашли того самого?

Мне 23 года, переехала из маленького города в столицу, закончила университет, купила себе квартиру за это время. Работала всё время, постоянно пыталась выжить(родители, к сожалению, не могли помогать часто, поэтому всё сама). За это время было 2 парня и это трындец, оба очень разные (один звезда во лбу, но маменькин сыночек, а второй скромняга неуверенная, который ничего не делал и только ныл). Где обитают парни ответственные и сильные духом? После последних отношений прям тоска( Ощущаю себя мужиком в отношениях (и работаю, и живут они у меня, поскольку квартиры своей нет, и устают от любых дел...). А мне тоже тяжело и хочется от отношений улучшить свою жизнь, а у меня только "вторая работа" и дофига обязанностей появлялось... Так ещё и морально никакой поддержки от них, сама мол спасай и утешай нас.
Девушки, где Вы ищите нормальных? Может сможете поделиться своей историей знакомства... Спасибо!
И, конечно, я знаю, что и во мне дело есть, нет идеальных (я достаточно прямолинейная, делаю первые шаги часто, обидчивая тоже, ненавижу ложь и полное безразличие к важным вещам...). #отношения

Лёля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не приводите мужчину к себе. Не то что жить, а даже в гости не приводите. Тогда вы с маменькиными сынками даже не сможете встретиться, ибо негде))

Гость
#2

Купили квартиру себе в 23 в Москве? Или ипотека?

Гость
#3

Обидное скажу, но либо подобное притягивает подобное. Либо заложен у вас определенный паттерн поведения, который это притягивает. Я как только осознала эту закономерность, перестала винить бывших и жить легче стало. Стараюсь больше себя сейчас анализировать

Гость
#4

Ты в Москве купила квартиру, без помощи? Ипотеку?

Рита
#5
Гость

Обидное скажу, но либо подобное притягивает подобное. Либо заложен у вас определенный паттерн поведения, который это притягивает. Я как только осознала эту закономерность, перестала винить бывших и жить легче стало. Стараюсь больше себя сейчас анализировать

Постарайтесь себя не анализировать. Просто принимайте себя. Ну так, чтоб это не было самоедством. Это просто мысль. Не критикую, не докапываюсь.

Гость
#6
Гость

Ты в Москве купила квартиру, без помощи? Ипотеку?

Скорее всего врёт. Я живу много лет в столице, у меня даже богатые друзья не могут себе позволить квартиру купить, не то что друзья с зарплатами в 300-400 тысяч (Да, даже такие не покупают себе квартиру в ипотеку, ибо не уверены, что смогут получать столько же через год или два).

Гость
#7
Гость

Скорее всего врёт. Я живу много лет в столице, у меня даже богатые друзья не могут себе позволить квартиру купить, не то что друзья с зарплатами в 300-400 тысяч (Да, даже такие не покупают себе квартиру в ипотеку, ибо не уверены, что смогут получать столько же через год или два).

Да походу эскорт или родители богатые прикупили заранее, либо наследство, пишет про парней, но акцент в теме на недвижке в столице) Замануха для лохов😏

#8
Гость

Скорее всего врёт. Я живу много лет в столице, у меня даже богатые друзья не могут себе позволить квартиру купить, не то что друзья с зарплатами в 300-400 тысяч (Да, даже такие не покупают себе квартиру в ипотеку, ибо не уверены, что смогут получать столько же через год или два).

Ну в ипотеку можно.У меня сестра пару лет назад купила в ипотеку на Шаболовке, работает в инвестиц. компании какой-то переводчиком и еще кем--то. Вторичка, 1 взнос 4 ляма,лет на 20 тонн по 40 в месяц или около того.
Другое дело что сразу купить за кэш конечно близко к невозможному,это да,тут автор скорее всего придумывает.

Лёля
#9
Гость

Купили квартиру себе в 23 в Москве? Или ипотека?

Ипотеки не было, но оговорюсь, что моя бабушка оставила мне квартиру в нашем городе, я её продала - положила на разные счета в банк, чтобы был пассивный доход, он, кстати, был очень даже + откладывала 5 лет и купила небольшую студию. Цены в Москве разные, нужно много искать и жертвовать или ремонтом, или расположением + близость к метро... Я же не на Патриках купила...

Лёля
#10
Гость

Да походу эскорт или родители богатые прикупили заранее, либо наследство, пишет про парней, но акцент в теме на недвижке в столице) Замануха для лохов😏

Есть такое слово - копить, планировать бюджет. Эскорт? Это что мне нужно уметь делать такое с мужиками, чтобы на квартиру заработать в такой сфере...

Я программист и графический дизайнер, зарплата хорошая, работаю в банке + беру индивидуальные заказы на выходные.

Гость
#11
Лёля

Ипотеки не было, но оговорюсь, что моя бабушка оставила мне квартиру в нашем городе, я её продала - положила на разные счета в банк, чтобы был пассивный доход, он, кстати, был очень даже + откладывала 5 лет и купила небольшую студию. Цены в Москве разные, нужно много искать и жертвовать или ремонтом, или расположением + близость к метро... Я же не на Патриках купила...

Студию в *** назвать квартирой слишком громко в таких случаях. Чисто поспать помыться недвижка, не для жизни, тем более не для отношений.

Гость
#12
Рита

Постарайтесь себя не анализировать. Просто принимайте себя. Ну так, чтоб это не было самоедством. Это просто мысль. Не критикую, не докапываюсь.

Ну анализирую не в плане: сама всегда во всем виновата. Просто пыталась каждый раз выявить, что у меня могли быть за точки соприкосновения с очередным м&&ком и исключить это, чтоб больше не встревать)

Рита
#13
Гость

Ну анализирую не в плане: сама всегда во всем виновата. Просто пыталась каждый раз выявить, что у меня могли быть за точки соприкосновения с очередным м&&ком и исключить это, чтоб больше не встревать)

Всё хорошо.) Просто мысли вслух.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: