Гость
Статьи
Жена брата меня …

Жена брата меня ненавидит!

Хочу поделиться своей ситуацией, не могу дать самой себе совет, поэтому хочу узнать мнение со стороны. У моего брата свой бизнес и он приглашает меня к себе работать, но есть проблема, его жена меня ненавидит, причина мне неизвестна, а вообще банальная зависть, она всегда считала, что мне слишком много достается (внимания, материальной помощи от родителей и т. д.) хотя это вовсе не так. Для примера: я весь 5 класс проходила в одних штанах в горошек.)))Сейчас это смешно)) но тогда было не очень. И мне придется с ней постоянно сталкиваться по работе((

alisochko
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
alisochko

Хочу поделиться своей ситуацией, не могу дать самой себе совет, поэтому хочу узнать мнение со стороны. У моего брата свой бизнес и он приглашает меня к себе работать, но есть проблема, его жена меня ненавидит, причина мне неизвестна, а вообще банальная зависть, она всегда считала, что мне слишком много достается (внимания, материальной помощи от родителей и т. д.) хотя это вовсе не так. Для примера: я весь 5 класс проходила в одних штанах в горошек.)))

А щас вы уже в шестом классе учитесь?

Гость
#2

Наверно, до сих пор в пятом. Потому что штанах в горошек в шестой класс не берут.

#3
Света

А щас вы уже в шестом классе учитесь?

хахахаха

большая медведица
#4

автор, скорее всего застенчиво умолчала,что пока она ходила в штанах в горошек, ее брат вообще донашивал вещи за папой ,а то за дедушкой(не смейтесь,такое часто бывает). потом сестричке родители отписали все имущество,а братишке дали волшебного пенделя под зад(и такое не редкость).

а этот бизнес скорее всего создавался с нуля силами брата и его жены,и естественно,что женщина не хочет чужих людей в своем деле

Печальная рыба-луна
#5
большая медведица

автор, скорее всего застенчиво умолчала,что пока она ходила в штанах в горошек, ее брат вообще донашивал вещи за папой ,а то за дедушкой(не смейтесь,такое часто бывает). потом сестричке родители отписали все имущество,а братишке дали волшебного пенделя под зад(и такое не редкость).

а этот бизнес скорее всего создавался с нуля силами брата и его жены,и естественно,что женщина не хочет чужих людей в своем деле

какое у их родителей имущество,одни штаны в горошек на всех,хотя может и их уже нет,брат продал,чтобы бизнес начать,а сейчас всё святое семейство,включая сестру хотят откусить свой кусок бизнеса.Естественно жена против.

Гость
#6

Автор, чем больше будешь её бояться и цыклиться, тем больше она будет на тебя давить и ненавидет. Стань хитрее и умнее, тогда засунешь эту лошицу в опу.

большая медведица
#7
Печальная рыба-луна

большая медведицаавтор, скорее всего застенчиво умолчала,что пока она ходила в штанах в горошек, ее брат вообще донашивал вещи за папой ,а то за дедушкой(не смейтесь,такое часто бывает). потом сестричке родители отписали все имущество,а братишке дали волшебного пенделя под зад(и такое не редкость).

а этот бизнес скорее всего создавался с нуля силами брата и его жены,и естественно,что женщина не хочет чужих людей в своем делекакое у их родителей имущество,одни штаны в горошек на всех,хотя может и их уже нет,брат продал,чтобы бизнес начать,а сейчас всё святое семейство,включая сестру хотят откусить свой кусок бизнеса.Естественно жена против.

ну может квартиренку свою,которую на всех получали сестрице отписали,а с братца наоборот тянут последнее

alisochko
#8
Света

А щас вы уже в шестом классе учитесь?

нет, мне 27 ))))

alisochko
#9
Гость

Автор, чем больше будешь её бояться и цыклиться, тем больше она будет на тебя давить и ненавидет. Стань хитрее и умнее, тогда засунешь эту лошицу в опу.

Спасибо, согласна полностью))))

Загоревшая
#10

11, ххаха согласна она. Если ты до 27 лет еще никто, и кроме как к брату на работу устроится не можешь, то посмотрим кто кого заткнет.

Гость
#11

Да кто эта с**ка такая?(жена брата)совсем парень родственников подзабыл,променял на шмару..

Гость
#12

Автор, у меня похожая ситуация, тоже думаю,что делать? она еще и племянника против меня настраивает, он приходит часто, начитает мелко пакостить, грубит, и все в этом духе. это раздражает ужасно. причем я ее никогда не обижала, но думаю,что завидует не знаю чему. у них дом -полная чаша, а я все в свободных девицах хожу. а брат как подкаблучник стал.

color
#13

Автор, мой вам совет не лезьте вы в семью брата, и его жена поменяет к вам отношение. Вы даже здесь пишете "он приходит часто, начитает мелко пакостить, грубит, и все в этом духе. это раздражает ужасно" , скажите как вас может раздражать родной по крови вам ребенок. И почему вам обязательно нужно лезть в бизнес вашего брата? Неужели больше нет других работодателей? или вы просто на что то рассчитываете? У моего брата тоже свой бизнес, и достаточно большой, так вот он меня умолял, чтобы я пошла работать к нему главным бухгалтером, так я ни за какие шаняшки не согласилась. Чем дальше от родственников, тем ближе. Со снохой у меня самые прекрасные отношения, она стала одной из моих лучших подруг. Потому, что мы понимаем что нам ничего друг от друга не надо, ни кто ни кем не пользуется. А вы просто видимо ей завидуете, цитирую ваши слова "дом -полная чаша, а я все в свободных девицах хожу", так вам может быть лучше заняться устройством своей личной жизни. А когда вы будете замужем, вы только тогда поймете, что ваш брат не подкаблучник, а семьянин. Не подумайте, что я вас как то хотела обидеть. Я просто вам даю совет со стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: