Гость
Статьи
Придумавший свою …

Придумавший свою любовь

11.09.2013 была создана тема : Придумавший свою любовь
((Я люблю человека, которого придумал сам. Причем долго думать не приходилось, образ постепенно создавался сам, как пазл.
Цвет глаз и волос, характер, привычки и всё остальное, продумано всё до мелочей.
Не продумано только лицо, так как лицо у этого человека может быть каким угодно.
Да, я искренне верю что этот человек существует. Не просто же так этот образ возник?
Более того, я даже "продумал" город, в котором этот человек живёт, и приблизительный возраст когда мы можем встретиться.
И я собираюсь этого человека искать. Поеду в этот город и постараюсь найти.
Собственно, в чем вопрос: Есть ли какие-нибудь шансы на то, что этот человек РЕАЛЬНО есть? Есть ли шансы найти? Бывают ли такие "знаки свыше"?
И да, добавлю вот что, этот человек не "идеал", нет. Есть свои недостатки, их достаточно, но люблю вот именно этого человека с его недостатками и достоинствами.))
Я ИЩУ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ

9 ответов
Последний — Перейти
Изольда Петровна
#1

К психиатру. Срочно.

каша с маслом
#2
ZonaTeney

Есть ли какие-нибудь шансы на то, что этот человек РЕАЛЬНО есть?

конечно, реально. ты же не придумал ему лицо )

Гость
#3

а что за город, автор?

Залетная Авторша
#4

В психушке, все-таки, установили вай-фай...

,,веарика!
#6

все возможно,только как вы будете искать этого человека??? с каждым знакомиться, но в любом случае,желаю найти свою вторую половинку, удачи.

Гость
#7

проходила я через это. вдруг возник образ с внешними данными, лицрм, именем, профессией, возврастом, городом. и когда оказалась в том городе, прямо искала его, была абсолютно уверена, что встречу. но нет. это все навождение! уход от реальности, вымысел. чем быстрее вы викинеите это из головы, тем быстрее наладите свою жизнь в реале! хотя, стоит добавить, что образ был очень раелистичный и отказываться от него не хотелось..

Тара
#9

Автор, ну если сильно хочется, попробуй. Только не заиграйся.

Гость
#10

Кстати, можете думать что угодно, но у меня была похожая история. Только я человека не придумала, а нарисовала в качестве иллютрации к книге, которую читала и.. влюбилась в образ! Потом, конечно, забыла об этом быстро, но прошло несколько лет и я встретила именно такого человека и даже с теми же чертами характера, которые я мысленно приписала портрету! Когда увидела впервые - меня посетило чувство дежа вю - не поняла, встречались что ли де-то? Но вспомнила по рисунок и обалдела.. Потом стали общаться, влюбилась, конечно, но ничего не вышло.. Реальность - она не сказка.

Лиза
#12

да уж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: