Гость
Статьи
Нужны ли вам милые и …

Нужны ли вам милые и добрые парни?

Здраствуйте! Мне 25 лет, веселый, жизнерадостный, добрый, отзывчивый, но для девушек как-то не то. С девушками схожусь довольно легко и просто, я многим нравлюсь но проблема в том что сам довольно придирчив. Не то чтобы ищю принцессу, а для того чтобы с кем-то начать отношения мне нужно хорошо узнать человека, тоесть не тащю сразу в постель(кое-кто говорит что именно здесь моя ошибка). Ну и по сути получается я не тот парень который вызывает страсть, если мне девушка нравится то пытаюсь красиво ухаживать, заботиться, помогать и тд. А как показывает практика ни к чему хорошему такое положение вещей не приводит - меня не воспринимают как парня. Меняться пробовал, но не мое, мне не комфортно строить из-себя того кем не являюсь. Сейчас работаюь с девушкой котроая мне очень нравится, на мои ухаживания дала понять что не то, но тем не менее мы с ней оооочень часто гуляем вместе, постоянно общаемся и тд. 2 вопроса1.Нужны ли такие как я?2. Может ли такая дружба перерости в большее(был опыт но давно)?

Милый парень
53 ответа
Последний — Перейти
Изольда Петровна
#1

Чу-щу пиши через "у", ёпта!

#2

Да, когда тебе будет лет 30-35, ты будешь очень востребован среди практичных одиноких ровесниц.

А мелкие девчонки хотят страсти, влюбленности. Тем более те из них, кто соответствуют твоим высоким запросам.

Гость
#3

Нет! Если бы нравился, сразу бы дала знать! Мы девушки сразу создаём френд зону с парнями с которыми нам весело, есть легкая симпатия, но не для серьёзных отношений

Коза
#6

И как долго длятся ваши ухаживания? Все хорошо в меру. Если вы месяцами за ручку ходите, то не каждой девушке это понравится, сразу возникает мысль - что-то не так с ним, наверное)))

Boni
#7

сначала долго их ищЮ

но в койку их я не тащЮ

но все равно хачЮ, хачЮ

Милый парень
#8
Коза

И как долго длятся ваши ухаживания? Все хорошо в меру. Если вы месяцами за ручку ходите, то не каждой девушке это понравится, сразу возникает мысль - что-то не так с ним, наверное)))

Небольшое недопонимание видимо) Если я начинаю встречаться, то все идет нормально, месяцами за ручку не ходим. Я говорю о том, что не тащУ каждую встречную в постель. И отношения начинаю если вижу что изначально мне человек интересен и без секса.

Милый парень
#9
Бухие бухи

Придирчивых - однозначно в топку.)



Но наверняка и для Вас найдётся девушка, просто Вы не ищите. Зациклились на той, что отказала. А после отказа с девушкой не надо иметь дел. Если она отказала по глупости, то зачем Вам дура? Если отказала обоснованно, то насильно мил не будешь. Общайтесь с другими, кто-нибудь да понравится.

Придирчивый в плане опять таки - не строю отношений с теми кто мне не нравится. А общаться я с многими девушками общаюсь, но как бывает - не цепляют и все. А про ту что понравилась есть мнение(мое правда) что она склонна не деверять людям и боится предательств....потому возможен вариант что именно если хорошо меня узнает то..., но как знать((

кряк
#10

Те, кто цепляет вас, цепляет многих, и у них есть выбор мужчин получше.

Гость
#11

Мне такой нужен) мне 25 я из Крк)

Гость
#12

В сексе у вас кто инициартор, автор?

Милый парень
#13
кряк

Те, кто цепляет вас, цепляет многих, и у них есть выбор мужчин получше.

Я видимо как-то не так все обьясняю) Я не ищу себе топ модель, они мне вовсе не нравятся, и меня цепляют обычные девушки, мои друзья даже часто не считают их привлекательными(не поймите неправильно). И я бы не сказал что у них есть выбор полутше, все стандартно.

Гость
#14
кряк

Те, кто цепляет вас, цепляет многих, и у них есть выбор мужчин получше.

Точно! Вот поэтому Вы и друг, "запасной аэродром", "жилетка" и проч. Вы нужны ДРУГИМ девушкам, на которых не обращаете внимания. Банальная история: парни всегда крутятся вокруг тех, у кого и так нет недостатка во внимании. Конечно, не надо прилагать много усилий, чтобы влюбляться в тех (девушек), кого все и так уже любят!

А по теме: я думаю, "милые и добрые" парни всегда нужны будут слабым и чувствителным девушкам, которые реально таковыми являются, а не просто строят из себя няшку. В крайнем случае, поищите девушек младше себя

Милый парень
#15
Гость

В сексе у вас кто инициартор, автор?

Немного не понял. Если доходит до отношений то я. С этим проблем нету, в отношениях все хорошо, если они складываются, и складываются обычно на долго.

AC
#16
Бухие бухи

Придирчивых - однозначно в топку.)



Но наверняка и для Вас найдётся девушка, просто Вы не ищите. Зациклились на той, что отказала. А после отказа с девушкой не надо иметь дел. Если она отказала по глупости, то зачем Вам дура? Если отказала обоснованно, то насильно мил не будешь. Общайтесь с другими, кто-нибудь да понравится.

Хoрoшo чтo хoть ты к выпевке не придирчива.

Пушистик
#17

Не может быть такого, чтобы отношения не складывались из-за отсутствия домогательств в первые дни знакомства. Вот если наоборот, то да. А так - ищите другую причину, копайте глубже.

Лена
#19

Девушкам нужны такие как Вы. Дружба может перерасти в любовь.

Лилия
#20

Если б этот милый, добрый и жизнерадостный еще был бы грамотным - цены б ему не было. А то как прочитаешь ,, перерОсти" да ,,ищЮ, тащЮ", все впечатление портится.

#22

А то, что ты себя чувствуешь не комфортно, так ты не знаешь что это такое о чем говоришь. Вот когда тебя, такого милого и заботливого сольют, например, лет после 5-7 счастливого брака, вот тогда тебе и будет не комфортно. Когда ты не сможешь есть, спать, а все твои мысли будут крутиться вокруг "на каком суку повеситься" вот тогда тебе и будет действительно не комфортно.

#23

* счастливого брака, сольют - вот...

#24

Пойми простую вещь: мужчины и женщины очень отличаются в своей психологи, ты ведешь себя по отношению к ним в соответствии со своими взглядами на хорошее и плохое, добро и зло, только вот в чем казус, ты оцениваешь поступки со своей колокольни. Поймал птичку, посадил в клетку, кормишь, поишь и думаешь, что эта птичка должна быть счастлива от такого проявления твоей заботы, ну, а нужно ли это все птичке не задумываешься. Эх..

Гость
#25

Все у тебя будет, ты сам не зная откалываешь девушек тебе не подходящих. Просто смотри шире. Может твой идеал в голове не совпадает с тем, что тебе действительно нужно

креветка
#26

изнасиловать бы тебя словарем...

sovietklop
#27
Милый парень

Здраствуйте! Мне 25 лет, веселый, жизнерадостный, добрый, отзывчивый, но для девушек как-то не то. С девушками схожусь довольно легко и просто, я многим нравлюсь но проблема в том что сам довольно придирчив. Не то чтобы ищю принцессу, а для того чтобы с кем-то начать отношения мне нужно хорошо узнать человека, тоесть не тащю сразу в постель(кое-кто говорит что именно здесь моя ошибка). Ну и по сути получается я не тот парень который вызывает страсть, если мне девушка нравится то пытаюсь красиво ухаживать, заботиться, помогать и тд. А как показывает практика ни к чему хорошему такое положение вещей не приводит - меня не воспринимают как парня. Меняться пробовал, но не мое, мне не комфортно строить из-себя того кем не являюсь. Сейчас работаюь с девушкой котроая мне очень нравится, на мои ухаживания дала понять что не то, но тем не менее мы с ней оооочень часто гуляем вместе, постоянно общаемся и тд. 2 вопроса1.Нужны ли такие как я?2. Может ли такая дружба перерости в большее(был опыт но давно)?

Так ты алень, аленям не дают - аленей доят.

sovietklop
#28

Я бы на твоем месте давно штудировал книжку "Как воспитывать чужого ребенка")

Залетная Авторша
#29

Ваша "милость и доброта" никого не интересует. Деньги есть? Я так понимаю не особо, ну тогда да. Для школьниц, ваша доброта и милость сойдет. Для нормальной женщины нет!

На ваши вопросы отввет

1. Нет

2. Конечно же, нет!

Гость
#30
Лена

Девушкам нужны такие как Вы. Дружба может перерасти в любовь.

Любовь, либо она есть, либо ее нет, как Вы себя ни обманывайте.

Милый парень
#31

Дико извеняюсь, но русский не мой родной язык, потому так много ошибок.

Милый парень
#32
Basi

Пойми простую вещь: мужчины и женщины очень отличаются в своей психологи, ты ведешь себя по отношению к ним в соответствии со своими взглядами на хорошее и плохое, добро и зло, только вот в чем казус, ты оцениваешь поступки со своей колокольни. Поймал птичку, посадил в клетку, кормишь, поишь и думаешь, что эта птичка должна быть счастлива от такого проявления твоей заботы, ну, а нужно ли это все птичке не задумываешься. Эх..

Тоесть получается по вашему нужно ломать себя, становится более наглым и грубым?

Милый парень
#33

А вот по поводу того что я кого-то отшиваю, я не согласен, я не даю повода, не сближаюсь с теми кто мне не интересен сразу. И тип девушек нравящихся мне за последнее время кардинально поменял(само чего-то так вышло) от белых и пушистых девочек пай, до сейчас колючих и раскованных хулиганок.

Но я так понимаю что скорее всего нужно по дргугому строить свое поведение, хотя не совсем понимаю как...

#34
Милый парень

Тоесть получается по вашему нужно ломать себя, становится более наглым и грубым?

Не наглым и грубым, а научиться любить себя и жить в первую очередь ради себя. Тогда женщина будет занимать рядом с вами свое место, будет любить вас и уважать.Если вы разницу не понимаете между грубостью и здоровым цинизмом, то это очень плохо.

#36

Относитесь к женщинам как к машине: любите ее, гордитесь ей, проявляйте заботу (заправка, ТО, смена масла, смена резины и т.п.), но, елки вам же в голову не приходит спрашивать у машины куда и зачем вам надо ехать, вы не спрашиваете у машины каким бензином ее надо заправлять, каким маслом, вы делаете как считаете нужным и если делаете все правильно, то машина отвечает взаимностью, возит вас, согревает в холод и т.п. Надеюсь, хоть такая аналогия вам будет понятна.,

Милый парень
#38
Basi

Относитесь к женщинам как к машине: любите ее, гордитесь ей, проявляйте заботу (заправка, ТО, смена масла, смена резины и т.п.), но, елки вам же в голову не приходит спрашивать у машины куда и зачем вам надо ехать, вы не спрашиваете у машины каким бензином ее надо заправлять, каким маслом, вы делаете как считаете нужным и если делаете все правильно, то машина отвечает взаимностью, возит вас, согревает в холод и т.п. Надеюсь, хоть такая аналогия вам будет понятна.,

Мдя опять неувязочка. То-то и оно что я себя люблю, я люблю делать людям добро, люблю помогать, люблю когда вокруг люди счастливы, люблю решать чюжие проблемы. Аналогия мне понятна, но то-то и оно что когда отношения есть, все нормально, все идет своим чередом и развивается нормально. Проблема в том что сближение трудное и часто меня вначале не воспринимают как парня...но опять таки те, с кем общаюсь. При близком общении я более мягкий чтоль.

Пушистик
#39

Вот наслушаются парни советов всяких Basi, а девкам потом с ними мучиться и приходить к выводу, что все мужики - кАзлы.

Автор, если правду пишете - значит, просто пытаетесь найти женщину среди неподходящего контингента. У некоторых детство в попе ещё не перегорело, им подавай мачей и страсть неземную. А других, наоборот, жизнь уже побила сверх меры, они в первую очередь думают, какие им выгоды от мужика поиметь. Вот и получается - вроде густо, а вроде и пусто...

#40
Пушистик

Вот наслушаются парни советов всяких Basi, а девкам потом с ними мучиться и приходить к выводу, что все мужики - кАзлы.

Конечно, пускай, уж, лучше любовников заводят, мозг выносят и на шею садятся - так им намного лучше будет: и мучиться не придется, и работать не надо, и жить будут как хотят.

#41

"Он в командировках часто. я ведь тоже не железная, завела сначала одного и тут понеслось)) Но, они (любовники) знают о существовании друг друга.)) Но, люблю я только мужа, он зайка)" Вот, скопировал с форума, тут таких тем вагон и маленькая тележка, зайка, хех, пушистик - один хрен, раз такое всяких пушистиков устраивает, пускай так и живут. Возможно некоторым растить детей от любовников это великое благо, дело их.

Гость
#42

Оставайся таким! Ты- цветок, а не колючка! Твоя мама умничка, она в тебе доброту привила. Просто девушек еще жизнь не потаскала, не научила ценить такие качества, как у тебя. Ну по молодости так бывает ! Я до 25 лет такой дурой была , меня тянуло к наглым , дерзким хамам, я тогда думала, что это настоящие качества мужчины, поэтому у меня были одни неприятности в жизни. А потом, я изменилась ( помудрела, повзрослела). Сейчас с добротой и нежностью вспоминаю тех хороших мальчишек, от которых тогда нос крутила. И муж мой - самый добрый мужчина на земле, он не то что руку поднять, слова плохого не скажет. Немногословный, говорит по делу и Добрый! Только настоящий мужчина может иметь такие качества,достоин уважения! а остальные , как петухи слабые, которые решают дела грубостью, криками, а не словами и дипломатично.

Гость
#43

Просто оставайся добрым, но с само достоинством . Если чувствуешь, что тебя разводят и крутят носом, то как бы не хотелось остаться, имей гордость- уходи! Не трать время! Просто это не твоя девушка, или она еще не доросла до тебя. Ты тоже достОин хорошего, и лучшего, все должно быть в гармонии и обоюдно( любовь с двух сторон)потому что сам хороший. Запомни, что когда один гребет , а другой сушит весла- далеко не уплывете. Надорвешься, устанешь, себя потерять можешь

Гость
#44

Может она, как нибудь потом будет так же вспоминать с нежностью, как и я! Просто я была молодой и дурной, а ведь мне тоже попадались добрые хорошие парнишки... Мне бы тогда мой сегодняшний ум... Ну что ни делается...! Зато с моим опытом, я стала ценить то, что дороже диамантов!

Гость
#45

Так незамысловато автор 3-х постов выше назвала автора человеком второго сорта xD

Короче, все эти добрый/злой, хороший/плохой всего-лишь оценка конкретного человека со стороны выгодного для себя поведения. Нравится быть пажом и угождать другим? Ну что ж, дело твоё. Только помни - это всегда в ущерб себе.

И "доброта" должна вызываться желанием левой пятки, а не чьи-ми то пожеланиями и интересами.

Милый парень
#46
Basi

"Он в командировках часто. я ведь тоже не железная, завела сначала одного и тут понеслось)) Но, они (любовники) знают о существовании друг друга.)) Но, люблю я только мужа, он зайка)" Вот, скопировал с форума, тут таких тем вагон и маленькая тележка, зайка, хех, пушистик - один хрен, раз такое всяких пушистиков устраивает, пускай так и живут. Возможно некоторым растить детей от любовников это великое благо, дело их.

ну тут перебор я думаю, но мысль я уловил)

Милый парень
#47
Гость

Может она, как нибудь потом будет так же вспоминать с нежностью, как и я! Просто я была молодой и дурной, а ведь мне тоже попадались добрые хорошие парнишки... Мне бы тогда мой сегодняшний ум... Ну что ни делается...! Зато с моим опытом, я стала ценить то, что дороже диамантов!

Хорошая позиция конечно, но ждать когда кто-то нагуляется, уж простите, не по мне. А про любовь хочется верить что она может прийти и не сразу.

Милый парень
#48
Гость

Так незамысловато автор 3-х постов выше назвала автора человеком второго сорта xD

Короче, все эти добрый/злой, хороший/плохой всего-лишь оценка конкретного человека со стороны выгодного для себя поведения. Нравится быть пажом и угождать другим? Ну что ж, дело твоё. Только помни - это всегда в ущерб себе.

И "доброта" должна вызываться желанием левой пятки, а не чьи-ми то пожеланиями и интересами.

Опять оправдываюсь) я не под кого не подстраиваюсь, и желание помочь действительно от пятки, ничьи прихоти я не выполняю. Так уж складывается что люди мне доверяют и помочь можно хотя бы советом!

Mur
#49

Мечтаю о таком как вы, только что рассталась с парнем, который очень плохо ко мне относился и не ценил, а в конце концов еще и предал :(

Так что вы на вес золота!..

Вам обязательно повезет.

добрый парень
#50

Автор случайно наткнулся на вашу тему. Уже 2015 год, а это тема старая. Очень надеюсь что у вас в личной жизни все хорошо. Я прочитал и понял на сколько вы похожи мыслями и дело на меня. Я точно такой же человек. Увы мою доброту и мягкость не оценила по настоящему бывшая жена. Думала что я тряпка, но я это делал из-за доброты и любви к ней. Сейчас я холост. Пока в личной жизни плохо. Не давно было встречался 1,5 месяца с девушкой. А она меня не оценила с моей добротой и вниманием. Хотя говорила что у нее было когда плохо в личной жизни...ей попался не хороший человек...А у меня к ней были только хорошие мысли. Думал через месяц даже предложение сделать. Но увы. Что ж значит *****. Здесь девушка одна написала пост №42. Очень все правильно. Вы не первая кто так думает. Но таких девушек которые это осознают в 25 лет...мало очень. Они это понимают к 30-35 лет. По этому девушки не ценят мужскую доброту, внимание и заботу когда молоды. Им нужны "плохие" парни. И рекомендую всем хорошим и добрым парням, быть не много плохим...Только так девушки смогут быстро обратить внимание на вас...