Гость
Статьи
Поцелуй на первом …

Поцелуй на первом свидании

Как вы относитесь к тому, что молодой человек вас поцелует на первом свидании (первая встреча)Как вообще понять, хочет ли девушка поцеловаться или нет? Вроде все и ясно, но все одно как-то неловко)

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если нравится то положительно отношусь

пароль
#2

на первом свидании,я бы долбанула по башке и подумала что ему нужен трaх.Не хорошо так себя вести,это говорит о твоей невоспитанности.А как понять?на первом и на втором и последующим надо ухаживать а потом сосаться.

Не твоя
#3
пароль

на первом свидании,я бы долбанула по башке и подумала что ему нужен трaх.Не хорошо так себя вести,это говорит о твоей невоспитанности.А как понять?на первом и на втором и последующим надо ухаживать а потом сосаться.

Возьму на заметку..

Гость
#4

вот если б не поцеловал, подумала б что неудачник. и что свидание провалилось

Гость
#5

Ой я когда целуюсь первый раз еле сдерживать чтобы ему не дать
Не всегда успешно

Гость
#6

Поцелуй на первом свидании-это нормальное явление.Вот если шпекаться полезет,то это другой разговор.

Пайпер Боул
#7

Нормально, если парень нравится.

Гость
#9

обязателен

Гость
#10

у меня на первом свидании - максимум поцелуй в щечку, на прощание)

Гость
#11

Бред я с мужем переспала через 2 часа после знакомства на периле детского сада 10 лет женаты.

ольга
#12

Бред я с мужем переспала через 2 часа после знакомства на периле детского сада 10 лет женаты.

))))))))я бы не рискнула,мало ли что обо мне подумает

#13

Для меня табу. На первом свидании человек ещё, по сути, чужой, ну что я о нём знаю? Поэтому и поцелуй буду расценивать как вторжение в своё личное пространство.

Гость
#14
Гость

вот если б не поцеловал, подумала б что неудачник. и что свидание провалилось

т е ты настолько глупая что без поцелуя не можешь даже понять, понравилась ты парню или нет?

111
#15

если попытается поцеловать на первом свидании - я больше не буду встречаться с ним.

автор, эти ответы ничего вам не дадут. у всеx разные ситуации - кто-то еле-еле уговорил наконец-то xоть одного мужика на свидание к ней придти, конечно она и целоваться будет, а предлозйите - и в кровать прыгнет. а у кого=то выбор большой и она просто присматривается на первом свидании, и уверена в себе, и никакеи подтверждения в виде поцелуев ей не нужны. т е зависит от востребованности женщины, её красоты, уверенности в себе и самосостаточности.

Гость
#16
Гость

у меня на первом свидании - максимум поцелуй в щечку, на прощание)

Бгг)))

Да мы на первом свидании во всех позах совокуплялись.

Крокодильчик в пальто
#17

Бред я с мужем переспала через 2 часа после знакомства на периле детского сада 10 лет женаты.

Поздравляю! Бывает же))))

Гость
#18

Если девушка не даёт, свидание считаю проваленым и больше не встречаюсь.

Гость
#19
111

если попытается поцеловать на первом свидании - я больше не буду встречаться с ним.



автор, эти ответы ничего вам не дадут. у всеx разные ситуации - кто-то еле-еле уговорил наконец-то xоть одного мужика на свидание к ней придти, конечно она и целоваться будет, а предлозйите - и в кровать прыгнет. а у кого=то выбор большой и она просто присматривается на первом свидании, и уверена в себе, и никакеи подтверждения в виде поцелуев ей не нужны. т е зависит от востребованности женщины, её красоты, уверенности в себе и самосостаточности.

Бред, уверенная и красивая если захочет сразу на первом свидании начнет целоваться, она сразу решит нравится ей парень или нет, именно потому, что выбор большой)) нафига выпендриваться, если чувствуешь, что нравиться парень...сопли жевать, цену набивать....все это пустое

я
#20

ну если вам он нравится то все ок) некоторые вон сексом занимаются сразу)))у меня правда поцелуй с будущим мужем был на втором свидании)))))))))

Алина-lucky
#21
111

если попытается поцеловать на первом свидании - я больше не буду встречаться с ним.



автор, эти ответы ничего вам не дадут. у всеx разные ситуации - кто-то еле-еле уговорил наконец-то xоть одного мужика на свидание к ней придти, конечно она и целоваться будет, а предлозйите - и в кровать прыгнет. а у кого=то выбор большой и она просто присматривается на первом свидании, и уверена в себе, и никакеи подтверждения в виде поцелуев ей не нужны. т е зависит от востребованности женщины, её красоты, уверенности в себе и самосостаточности.

Все правильно написали. Чем больше выбор ,тем больше начинаешь думать ,а может этот ,а может лучше тот , а что спешить пусть ухаживают ,а там разберусь .Так что на первом свидании никогда не целуюсь .К тому же на первом свидании все из кожи лезут ,чтобы показать себя с лучшей стороны . А вот на втором уже потихоньку видишь истинное лицо человека. Мне на первом свидании обычно руку целуют или с разрешения в щеку на прощание.

Ололоев Ололоша
#22

На первом свидании надо уже пердолиться в сракотан по жесткому, а не в щечки целоваться.

Гость
#23
Ололоев Ололоша

На первом свидании надо уже пердолиться в сракотан по жесткому, а не в щечки целоваться.

>2014
>Ололоев

Все ясно, пиздуй на парашу, толстенький петушок, застрявший в 2010-м

Гость
#24

Никогда раньше не целовалась на 1м свидании, и на 2м, и на 3м.
Ну вот так вышло что сегодня первый раз поцеловалась на 1м свидании, это было какое то мимолетное и очень искреннее чувство. Сначала было стыдно, но даже не жалею. Если хочется- целуйтесь! Ведь потом будете жалеть, если тянуло и не сделали это. А если не тянет к человеку - нет. Ведь это же не секс;)

Гость
#25

А если по пьяне в первый день сосались, а потом на свидание пригласил и опять лезет, и говорит типа, какая разница, уже же целовались. Как ему вот тактично сказать что - нет!!!!,но что бы не подумал ,что он не нравится

Гость
#26

я влюбилась в одного парня мы с ним в одноклассниках познакомелис и уже с тих пор знакомы 7 месяцев очень сельно любим друг друга но мы еше не виделис это возможно ле?

Гость
#27
Гость

я влюбилась в одного парня мы с ним в одноклассниках познакомелис и уже с тих пор знакомы 7 месяцев очень сельно любим друг друга но мы еше не виделис это возможно ле?

У подружки такое было, говорили часами, ночами, влюбилась сильно! Потом увиделись и поняла, что не любит и он ей не нравится... так что лучше бы вам увидится...

Гость
#28
Гость

Ой я когда целуюсь первый раз еле сдерживать чтобы ему не дать
Не всегда успешно

Блин, всю жизнь презирала таких девчонок, а вчера у самой мозг отключился. чуть не...прямо в машине. жесть. я в шоке. ключевое слово - чуть. что со мной??????

Жан
#29

Чуваки все это бред полный, не нужно тупить, нужно сделать так что бы девушка сама это захотела, заведи себе правило целоваться на первом свидании, а девушкам которым это правило не нравится или у них свои правила пусть встречаются с чуваками у которых нет правил и которые будут бегать за ними, не нужно подстраиваться под девушек, просто сделай так что бы она захотела этого, заинтересую и войди к ней в доверие, дальше делай что хочешь, при желании с ней можно и переспать на первом свидании, если не тупить конечно:)

Ольга
#30

Бред я с мужем переспала через 2 часа после знакомства на периле детского сада 10 лет женаты.

Бывает же а))))) улыбнуло конечно...Не целуйтесь на первом свидании и уж тем более пастели быть не должно

Zvezda
#31

Бред я с мужем переспала через 2 часа после знакомства на периле детского сада 10 лет женаты.

Ой,как красиво поступили...да еще с подробностями,на периле детского сада!!! Вы в садике спали что ли??? Позор!

Гость
#32

Бред я с мужем переспала через 2 часа после знакомства на периле детского сада 10 лет женаты.

*****

Вероника
#33

Ага, тут рассказывают кстати, про такие случаи подробно хттпс://ёуту.бе/01QоОqтБКWQ

Мария
#35

Я тоже не очень люблю барышень, которые, так сказать, позорят наш бабий род, потрахушками на первом свидании! Да и не целовалась особо на первом свидании ( хотя, для интересующихся, я без лишней скромности могу сказать , что очень красива), а сегодня пошла на первое свидание, нуууу, с очень мужественным, умным и настойчивым ...все губы в кровь, ладно в штаны не залез, не устояла бы, честное слово...
Вот как быть? И звонить/ писать стыдно, сама не буду, а он видимо на продолжение рассчитывал !

дима
#36

Все такие целомудренные, недотроги прям ну что вы, что вы, а как член подходящий рядом, всё, потекли и мама, мама он как принц из сказки, короче все бабы ***** при случае, целуйте, и если понравился, то может и даст, но интерес пропадет, точно знаю, на раз можно, но тут тож не 100% может и любовь вспыхнет, природа хитрее нас))))

эмма
#37

привет мне нравится парень но он меня не замечает как ему признатся

эмма
#38

мы даже один раз поцеловались нас толкнули и мы друг у друга ночивали даже когда он спал я возле него заснула и трахнула его но у него ноль внимании

лена
#39

я трахала его и было прикольно но он проснулся я так подумала он лунатик и стал меня трахать трах трах трах это было что то я хочуууу секса еще

лена
#40

как зделать чтобы он меня трахал

коля
#41

здесь одни уебки!!!

Гость
#42

по-моему ...поцелуй -это спонтанное действие,ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ,ТО МОЖНО ПРОСТО ОТВЕРНУТЬСЯ ИЛИ СТАРАТЬСЯ Держать дистанцию см 20-15

!!!ххх!!!
#43
Гость

я влюбилась в одного парня мы с ним в одноклассниках познакомелис и уже с тих пор знакомы 7 месяцев очень сельно любим друг друга но мы еше не виделис это возможно ле?

...у меня точно такая же,и мы встретились и целовались на первом свидании

Ирина
#44

Если первая призналась парню что он тебе нравится и вы впервые идете гулять стоит ли отвечать взаимностью на желание поцелуя или будет выглядеть как легкая добыча

Андрей
#45
Saturn

на первом свидании,я бы долбанула по башке и подумала что ему нужен трaх.Не хорошо так себя вести,это говорит о твоей невоспитанности.А как понять?на первом и на втором и последующим надо ухаживать а потом сосаться.

ты ебнутая ***

Санька
#46

Я смеюсь и плачу . Читая это все. Я симпатичная и парней переодически зовущих на свидание много. От себя скажу что целоваться люблю, и как правило на первом свидании, но есть одно но , с тем кто изначально не нравится на свидание врядли пойду. Если парень не попытаетс поцеловать подумаю что не нравлюсь) обижусь.до секса максимум месяц. Со сколькими сексом занималась со столькими и встречалась потом долго. Одноразового секса не было. А поцелуй он на ментальном уровнп дает понять твой человек или нет. Главное слушатт внутренний голос .занятся сексом на первом свидании мне лично было бы страшно, но есди бы я заранее была влюблена, например в коллегу, то все возможно. Остальное набивание цены. Главное чувства) всем желаю любви и поцелуев

#47

Целовалась недавно на первом свидании, когда мальчик проводил до подъезда. Это было спонтанно и прекрасно. Сразу почти договорились о второй встрече, причем инициатива шла с его стороны. Ничего пошлого или опасного в этом не вижу вообще. Если вы нравитесь друг другу и хотите прикоснуться это нормально и не помешает совсем. И поцелуй при обоюдном желании намного лучше чем потом сожаления и воспоминания что хотела и не сделала.

Гость
#48
111

если попытается поцеловать на первом свидании - я больше не буду встречаться с ним.


автор, эти ответы ничего вам не дадут. у всеx разные ситуации - кто-то еле-еле уговорил наконец-то xоть одного мужика на свидание к ней придти, конечно она и целоваться будет, а предлозйите - и в кровать прыгнет. а у кого=то выбор большой и она просто присматривается на первом свидании, и уверена в себе, и никакеи подтверждения в виде поцелуев ей не нужны. т е зависит от востребованности женщины, её красоты, уверенности в себе и самосостаточности.

Не неси бред. Зависит от того насколько ты зашорена стереотипами. Есди ты думаешь что красотка ппц то ошибаешься. Среднестатистическая российская русая мышь. С одним я переспала через два часа. Вот предложение сделал уговаривает замуж. С др ходила месяц с поцелуями в щечку. С таким будешь ходить год за ручку год под ручку. А прыгают в койку потому что хотят секса. Не думала? Не нужны им твои встречи и пофиг что он подумает. Я поступила так же. просто секс без обязательств. Без головной боли

Гость
#47

Нормально, если человек безумно нравится, вам клушам не понять, потому что вы страшные и к вам нищие липнут пареньки 20 лет застенчивые, я красивая женщина и мужчины часто говорят, что сдерживать себя вообще трудно рядом со мной, плюс за мной ухаживают всегда только мужчины постарше и богатые, они явно не будут ходить за ручки несколько месяцев, так делают только малолетки, взрослые люди и целуются быстрее и в постель ложатся быстрее и ничего такого не вижу в этом, если у вас взаимная симпатия, вам сколько тут лет то всем по 16? Женщины от 25 и старше, как правило, не хотят ходить за ручки долго, ну только фригидные может и без желания к поцелуям и к сексу, как вы так живете))

Гость
#48
Гость

у меня на первом свидании - максимум поцелуй в щечку, на прощание)

Ха. У меня тоже. А на втором уже меня занесло!