Гость
Статьи
поцелуй на первом …

поцелуй на первом свидании- за или против?)

Привет всем. Интересно ваше мнение относительно поцелуя на первом свидании: вы за или против? Какие истории были у вас, связанные с поцелуем на первом свидании?:) Делитесь опытом, эмоциями.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мч нравится, то почему бы нет?

Гость
#2

нашли где спрашивать, тут каждая вторая ипется на первом свидании, а вы про поцелуй спрашиваете))

Варвара
#3
Гость

нашли где спрашивать, тут каждая вторая ипется на первом свидании, а вы про поцелуй спрашиваете))

👌😂😂😂

Гость5582)))59323
#4

В молодости могло быть,лет в 18-22, сейчас мне 32, и я уже брезгую

Гость
#5

Вам прямо настолько приятен человек на первом свидании, что вы готовы с ним сразу целоваться?

Гость
#6

против

ZolotayaRibka
#7
Гость

Вам прямо настолько приятен человек на первом свидании, что вы готовы с ним сразу целоваться?

А если прям да?) Предположим.

ZolotayaRibka
#8
Гость

нашли где спрашивать, тут каждая вторая ипется на первом свидании, а вы про поцелуй спрашиваете))

Ахахаха) ну, нет. Мне кажется, вы тут перегнули палку))) Просто, может, тут как раз-таки те, кто и занимаются сексом на первом свидании и спрашивают совета, а у тех, для кого это неприемлемо - молчат, вот и выходит, что каждая вторая спит с мч в первую встречу))

Оксана
#9

всегда была сдержана на первых свиданиях. потом перевалило за тридцатник и решила наплевать на все условности. дать не дала (были эти дни), но потянуло меня к нему как ни к кому раньше - и целоваться полезла и руки распускать позволила...
через 2 недели будет 2 года, как женаты))

Гость
#10

Зачем на первом свидании цаловаться та, вдруг туберкулезник какой

ZolotayaRibka
#11
Оксана

всегда была сдержана на первых свиданиях. потом перевалило за тридцатник и решила наплевать на все условности. дать не дала (были эти дни), но потянуло меня к нему как ни к кому раньше - и целоваться полезла и руки распускать позволила...
через 2 недели будет 2 года, как женаты))

Клааасс) прям улыбнули. Бывает же такое:) Не всегда такие ситуации заканчиваются хэппи-эндом, конечно, но здорово)) а интим как скоро произошел, если не секрет?

С наступающей вас годовщиной)))

#12

я против. Ибо мне реально противно. Мне надо узнать человека. Хотя муж мой - был этим удивлен, что на первом свидании на него никто не прыгал, как прошлые девки. этим и взяла, частично))))

Оля
#13

Если Вы оба этого хотите,то почему бы и нет.

K
#14
melnickova.sasha1

я против. Ибо мне реально противно. Мне надо узнать человека. Хотя муж мой - был этим удивлен, что на первом свидании на него никто не прыгал, как прошлые девки. этим и взяла, частично))))

Да ладно,целоваться не захотела,а сразу сделала минет ,этим и взяла.

Бьянка
#15
ZolotayaRibka

Привет всем. Интересно ваше мнение относительно поцелуя на первом свидании: вы за или против? Какие истории были у вас, связанные с поцелуем на первом свидании?:) Делитесь опытом, эмоциями.

Дать понять, что я не против, и мягко отвалить)) Но это уже обычно перед окончанием свидания происходит) Объятие, что-то прошептать на ушко, провести губами по щеке и игриво отстраниться, когда мужчина потянется за поцелуем. Негласно пообещать и кокетливо упорхнуть)

ZolotayaRibka
#16
Бьянка

Привет всем. Интересно ваше мнение относительно поцелуя на первом свидании: вы за или против? Какие истории были у вас, связанные с поцелуем на первом свидании?:) Делитесь опытом, эмоциями.

Дать понять, что я не против, и мягко отвалить)) Но это уже обычно перед окончанием свидания происходит) Объятие, что-то прошептать на ушко, провести губами по щеке и игриво отстраниться, когда мужчина потянется за поцелуем. Негласно пообещать и кокетливо упорхнуть)

Есть и в ваших словах толика правды и истины)) но когда этого оба хотят, что аж глаза сверкают- приятно)

Оксана
#18

Клааасс) прям улыбнули. Бывает же такое:) Не всегда такие ситуации заканчиваются хэппи-эндом, конечно, но здорово)) а интим как скоро произошел, если не секрет?

С наступающей вас годовщиной)))[/quote]
спасибо)) интим недели через 3 был. потом я выбрала тактику и никогда не была инициатором наших встреч и т.п. короче он меня завоёвывал

Nika
#19

А зачем спешить ? Всё должно быть постепенно и не спеша. Сначала к человеку присмотреться, пообщаться, понять подходит ли он . и для этого понадобится не одно свидание, а много. А потом уже переходить к поцелуям и прочему. Мне например неприятно целоваться с малознакомым человеком, даже если он понравился с первого взгляда.

Гость
#20

Ни за, ни против. По обстоятельствам. Это по молодости все какие-то там сроки выдерживаешь, непонятно кому и зачем эти условности, когда все и так одинаково заканчивается. Своего человека сразу видишь, хочешь ты его или нет. Не выходить же замуж за каждого, с кем целуешься.
Тридцати откажешь и на сотой встрече, а с тридцать первым позволишь все и вся через час. Притяжение.
Другое дело, что кому-то в кайф флиртовать долго, глазки строить, порхания изображать, держать на коротком поводке, строить из себя невесть знает кого. Это уже совсем другая история, к поцелуям и сексу мало относящаяся. Тоже приятное времяпровождение, борьба взглядов и все такое, но вообще другого порядка. Порхать и динамить можно и будучи в половых отношениях. Одно другому не мешает. Вон, в 60 лет еще как морочат друг другу головы, искры пускают, страсть недоступности разыгрывают. Если партнер согласен поиграть, то игры не прекратятся.

Гость
#21
Nika

А зачем спешить ? Всё должно быть постепенно и не спеша. Сначала к человеку присмотреться, пообщаться, понять подходит ли он . и для этого понадобится не одно свидание, а много. А потом уже переходить к поцелуям и прочему. Мне например неприятно целоваться с малознакомым человеком, даже если он понравился с первого взгляда.

С чего вы взяли, что автор встречается с малознакомым?

Гость
#22
Бьянка

Дать понять, что я не против, и мягко отвалить)) Но это уже обычно перед окончанием свидания происходит) Объятие, что-то прошептать на ушко, провести губами по щеке и игриво отстраниться, когда мужчина потянется за поцелуем. Негласно пообещать и кокетливо упорхнуть)

это уместно для которой возрастной категории?

Гость
#23
Nika

А зачем спешить ? Мне например неприятно целоваться если он понравился с первого взгляда.

Вам неприятно будет и на цатом взгляде целоваться.

Гость
#24
Гость

это уместно для которой возрастной категории?

Детсад или озабоченная женщина после 50-ти с 15-летним мальчком в гормональном поллюционном припадке..
Но, чаще всего так себя ведут незрелые девочки-подростки, изображая из себя взрослых, опытных, умудренных в сексе дев. С такими же мальчиками , как они прокатывает.

#25

Я противник этого. Но у каждого свое, конечно же..

#26
K

Да ладно,целоваться не захотела,а сразу сделала минет ,этим и взяла.

прискорбно, что тебе К, одни такие ***** и встречались... Хотя - какой идет такое и встретит. Так что - твой опыт виден даже в этом одном предложении.

'гостья
#27

ой я такая альфа самка и мне если мне парень нравится я всегда целовалась на 1свидании и это всегда в отношения переходило..

'гостья
#28

[quote="melnickova.sasha1"]я против. Ибо мне реально противно. Мне надо узнать человека. Хотя муж мой - был этим удивлен, что на первом свидании на него никто не прыгал, как прошлые девки. этим и взяла, частично))))[/quo да кому он надо муж твой то..лапши навешал а она и рада))))))

Гость
#29

Все эти игры в условности чушь, если тянет к человеку, то почему бы и не поцеловаться, живём один раз.
У меня такое притяжение один раз было, но там парень скромный оказался, не стала на него кидаться

Бьянка
#30
Гость

Детсад или озабоченная женщина после 50-ти с 15-летним мальчком в гормональном поллюционном припадке..
Но, чаще всего так себя ведут незрелые девочки-подростки, изображая из себя взрослых, опытных, умудренных в сексе дев. С такими же мальчиками , как они прокатывает.

Пральна! А нормальные бабцы, вроде вас, ведут себя вообще просто - сразу прыгают в койку!) Ну а чего тянуть? Вы привлекательны, я - чертовски привлекательна, зачем терять время... Правда, оппонент?))

Гость
#31

Всегда даю на первом свидании, если парень понравился. Мне не важно даже где, можем и в кустиках сношаться :)

Гость
#32

Блин, у меня секс был на первом свидании, а тут на поцелуй не могут решиться.

Гость
#33
melnickova.sasha1

прискорбно, что тебе К, одни такие ***** и встречались... Хотя - какой идет такое и встретит. Так что - твой опыт виден даже в этом одном предложении.

А тебе скорей всего не ведомо,что мужчины любя больше всего.

Вельма
#34

Смотря как давно знакомы, первое свидание необязательно же должно быть в день знакомства, зачастую люди к этому моменту давно друг друга знают. Поэтому первое свидание у незнакомых людей и первое свидание у коллег, которые вместе полгода работают - это две огромные разницы.

Margot
#35

Да, первая встреча первой встрече рознь.
Муж умер 2 года назад. На каждый из последующих его 2-***** рождений его одноклассники и знакомые, которые не знали о смерти, писали ему на стрничку в Фейсбуке. Я отвечала, что мол умер. Где-то перед этим новым годом написал человек, который меня заинтересовал - тоже одноклассник. Я ответила, мы добавили друг друга в друзья. Мне постоянно попадались на глаза его посты, стало любопытно, я зашла посмотреть его фотографии. Он мне очень понравился. Такое лицо приятное, как будто близкое и понятное. Мы изредка что-то писали друг другу уже по мейлу, все по делу, никаких сантиментов. Но мне он все больше нравился. И я чувствовала, что я ему тоже нравлюсь. Муж был иностранец, летом я поехала с сыном к свекрови в эту страну. Он хотел встретить нас в аэропорту, но я отказалась, мне это показалось слишком. Встречал нас брат мужа. Выдержали два дня, пока мы с сыном не объехали всех родственников (ну хоть для приличия надо было расставить приоритеты). Встретились первый раз в присутствии сына, поэтому все прошло чинно. Но смотрели друг на друга с большим интересом.

Margot
#36

На следующий дань он пригласил меня к себе домой, он приготовил ужин (мы много говорили о гастрономии, кухне, блюдах). Проболтали полдня. Было поздно, я попросила его отвезти меня домой, про интим не думала, то есть, я уже поняла, что он мне нравится, но как-то я не успела спланировать развитие отношений. Он встал и подошел ко мне. Смутился, не был уверен, как я отвечу. Потом решился и поцеловал меня. Если до этого я еще имела какие-то сомнения по поводу того, что это, нужно ли оно мне и, когда именно, то поцелуй развеял все сомнения. Это был безумно чувственный поцелуй. У меня снесло голову полностью. После этого мы оказались в его спальне. И потом мы это повторяли так часто, как это позволяли приличия перед родственниками. Я вернулась домой, говорим по три раза в день, безумие какое-то накатило. Что делать, я не знаю. У него работа и жизнь там, у меня тут. Решила не думать. Как получится.
Мне 50 лет. Ему 53.
Какая страна - не скажу. Очень далекая.

Гость
#37
Margot

На следующий дань он пригласил меня к себе домой, он приготовил ужин (мы много говорили о гастрономии, кухне, блюдах). Проболтали полдня. Было поздно, я попросила его отвезти меня домой, про интим не думала, то есть, я уже поняла, что он мне нравится, но как-то я не успела спланировать развитие отношений. Он встал и подошел ко мне. Смутился, не был уверен, как я отвечу. Потом решился и поцеловал меня. Если до этого я еще имела какие-то сомнения по поводу того, что это, нужно ли оно мне и, когда именно, то поцелуй развеял все сомнения. Это был безумно чувственный поцелуй. У меня снесло голову полностью. После этого мы оказались в его спальне. И потом мы это повторяли так часто, как это позволяли приличия перед родственниками. Я вернулась домой, говорим по три раза в день, безумие какое-то накатило. Что делать, я не знаю. У него работа и жизнь там, у меня тут. Решила не думать. Как получится.
Мне 50 лет. Ему 53.
Какая страна - не скажу. Очень далекая.

"не стареют душой ветераны")))

Гость
#38

Если очень понравился, то да!

Гость
#39

Да, считаю нормально в конце свидания поцеловаться. Хотя согласна с постом 20. И еще большинство мужчин не умеет целоваться, за всю свою жизнь и большую практику поцелуев только 3 парня реально умели целоваться и мне это нравилось, каждый раз целуюсь и надеюсь, что он будет хорошо целоваться, но нет, опять облом...Так и дальше встречаться смысла не вижу....

Гость
#40

[quote="ZolotayaRibka" message_id="57701433"]Оксанавсегда была сдержана на первых свиданиях. потом перевалило за тридцатник и решила наплевать на все условности. дать не дала (были эти дни), но потянуло меня к нему как ни к кому раньше - и целоваться полезла и руки распускать позволила...
через 2 недели будет 2 года, как женаты))
Клааасс) прям улыбнули. Бывает же такое:) Не всегда такие ситуации заканчиваются хэппи-эндом,

Хэппи-энд это поженились?)Что вы он их знаете?Может они живут как кошка с собакой в своем "хэппи энде".

Гость
#41

Против.Когда влюблена,то совсем о другом думаешь.А когда нет еще-зачем это надо?

Margot
#42
Гость

"не стареют душой ветераны")))

Какие вы смешные. Как странно, что молодежь это удивляет. Хотя, собственно, я когда-то тоже думала, что 30 лет это конец жизни, когда никаких желаний не остается. До какого возраста, по вашему, позволительно испытывать страсть? Британские ученые уже определили эту дату? Раскрою секрет: в 20 и в 50.ты остаешься все тем же человеком. Это даже немного страшно. Если же кто-то с годами потерял желание любить, наверное, его жизнь совсем уж истрепала. Или сктрее напугала. Но если не любить, то зачем жить вообще? Да, я понимаю, что природа любви одинакова: можно любить детей, путешествия, дачу, книги, тех же кошек, кого на что тянет. Но любовь к мужчине придает всему этому вкус, цвет, запах - смысл.

Гость
#43

да все тётки с этого сайта такие мол из себя правильные, нравственные и т.п. а в реале всем сразу дают =\

Гость
#44
Бьянка

ГостьДетсад или озабоченная женщина после 50-ти с 15-летним мальчком в гормональном поллюционном припадке..
Но, чаще всего так себя ведут незрелые девочки-подростки, изображая из себя взрослых, опытных, умудренных в сексе дев. С такими же мальчиками , как они прокатывает.
Пральна! А нормальные бабцы, вроде вас, ведут себя вообще просто - сразу прыгают в койку!) Ну а чего тянуть? Вы привлекательны, я - чертовски привлекательна, зачем терять время... Правда, оппонент?))

всем уже щеки облизали, игривая вы наша, которая на первом же свидании всем дает, что не против?

Гость
#45

А вдруг он заразен чем то? Не перевариваю таких любителей долбится в десна

Гость
#46
ZolotayaRibka

А если прям да?) Предположим.

А если он полчаса назад кому то пилотку сифилисную лизал?

Nika
#47
Гость

С чего вы взяли, что автор встречается с малознакомым?

А каким ещё может быть мужчина, если у них первое свидание ? Кроме как малознакомым ?

Гость
#48
Гость

А вдруг он заразен чем то? Не перевариваю таких любителей долбится в десна

А вам на второе свидание обычно справку от врача приносят?