Гость
Статьи
Поцеловались на первом …

Поцеловались на первом свидании

а теперь он не пишет. Поддержите!
Всем привет!
В принцыпе по теме уже понятна суть моего поста. Познакомилась с парнем, пошли в кафешку.
Показалось, что понравилась ему, так как он не пошел на мероприятие из-за того, что задержался на встрече со мной. В отличии от меня очень нервничал и наклонялся при разговоре поближе ко мне. Потом вообще пересел около меня и спросил или может меня поцеловать. Я согласилась, решила рискнуть. Потом он отвез меня домой, мы поцеловались на прощание и все, тишина. Уже почти неделя прошла.
Наверное я зажралась и отвыкла, но давно у меня не было такого, чтобы мне не писали мужчины после первого свидания. Обычно писали в тот же день или еще на встрече договаривались о следующей. А тут почти неделя.

Понимаю, что раз не пишет, значит не зацепила. Успокаиваю себя тем, что если бы внешне не понравилась, то не целовал бы. Как думаете, я права? Не поцелует же мужчина женщину, которая ему совсем не симпатична? У Вас такое было?
Поддержите :(

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буээ...😥

Гость
#2

Не целуют. Я думаю автор он просто во время поцелуя не почувствовал того чего ожидал. А теперь тупой вопрос: как вообще с новым человеком в один ритм во время поцелуя войти? отношения были только с мужем, вот разводимся появился другой молодой человек - волнуюсь)

#3

"Не поцелует же мужчина женщину, которая ему совсем не симпатична?"
.
Зависит
от количества выпитого; про малопривлекательных самочек даже существует выражение "я столько не выпью";
от желания засадить хоть кому-нибудь.

Мэри
#4

Я почти всегда целовалась на первом свидании , иногда в щеку, иногда в губы . Что здесь такого ? А вот спать я ни с кем не торопилась.

#5

Может, он счел вас легкодоступной, но у вас же не было интима, в конце концов. Вы захотели, вы позволили вас поцеловать. Ни о чем не жалейте. Бывают случаи, когда спят через пару часов знакомства, а потом долгие отношения начинают. А тут поцелуй) и только. Мне кажется, дело не в факте поцелуя, дело в конкретном мужчине этом

Гость
#6

Наверное он пикапер

Ева
#7
milana

Может, он счел вас легкодоступной, но у вас же не было интима, в конце концов. Вы захотели, вы позволили вас поцеловать. Ни о чем не жалейте. Бывают случаи, когда спят через пару часов знакомства, а потом долгие отношения начинают. А тут поцелуй) и только. Мне кажется, дело не в факте поцелуя, дело в конкретном мужчине этом

Нет, я противник интима на первой встрече, да и на второй, третьей. Интим это не поцелуй.

Просто раз не пишет значит не зацепила. Вот и думаю, что точно не во внешности причина, так как не привлекательную девушку для себя мужчина целовать не будет.

Просто непривычно мне, давно не было таких ситуаций, чтобы мужчина сливался. А еще факт того, что слился после поцелуя для меня вдвойне странно. Скорее удар по самолюбию. Ну такое, переживу. Надо пойти с кем-то другим на свиданку, вот и все. У меня уже даже есть два кандидата с кем, вот и на следующей неделе схожу, развеюсь :)

Алиса
#8

У меня такое было. Тоже то пропадал, то появлялся. Конечно, вы ему понравились, иначе не полез бы к вам целоваться. Если химия есть, то войдёте в ритм)))) Кстати, у меня это был самый запоминающийся поцелуй. Я его не забуду. Но эти мужики... хз, чего у них там на уме... совет вам: проявите инициативу и организуйте ещё одно свидание. Все станет понятнее))) Чтобы не мучиться, как я в своё время...))))) Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: