Гость
Статьи
Нужно ли жить с парнем …

Нужно ли жить с парнем до свадьбы??

Добрый день форумчанки!! У меня дилемма: сходиться с парнем до свадьбы или нет?? Начну сначала. Мне 22. Закончила вуз, ищу работу на данный момент. живу с родителями, парень живет на съемной квартире. Хочет переехать жить ко мне, А расписываться не хочет((( говорит потом подкопим и сыграем свадьбу!! а пока поживем с твоими родителями (с его не можем, они живут в другом городе) Мне так обидно.....Говорю ну давай сейчас распишемся.! говорит это уже будет не то!! хотя изначально соглашался, а потом передумал.. Что бы вы сделали в моей ситуации?? Посоветуйте!!

32 ответа
Последний — Перейти
козырная буба
#1

Манька, дай своему Ваньке пинка. и посильнее

Светлячок
#2
козырная буба

Манька, дай своему Ваньке пинка. и посильнее

Ага ага согласна

Гость
#3

ага, переедет, обживется, привыкнет, и никогда не женится на тебе!!! будут постоянные отмазки - то денег мало, то не готов морально, то еще что нибудь!!!

#4

Нужно, что бы понять, как вам вместе живется! Что бы все "скрытые достоинства", стали ясны до того, когда уже деваться некуда!

А со свадьбой не спеши, мутный он у тебя! Согласна с ╧1,2,3

Троль
#5
Манька Фёдоровна

Добрый день форумчанки!! У меня дилемма: сходиться с парнем до свадьбы или нет?? Начну сначала. Мне 22. Закончила вуз, ищу работу на данный момент. живу с родителями, парень живет на съемной квартире. Хочет переехать жить ко мне, А расписываться не хочет((( говорит потом подкопим и сыграем свадьбу!! а пока поживем с твоими родителями (с его не можем, они живут в другом городе) Мне так обидно.....Говорю ну давай сейчас распишемся.! говорит это уже будет не то!! хотя изначально соглашался, а потом передумал.. Что бы вы сделали в моей ситуации?? Посоветуйте!!

Включи на пять минут логику, чем жить вместе и жить вместе с синяком в паспорте различается, по факту?

Гость
#6
Троль

Включи на пять минут логику, чем жить вместе и жить вместе с синяком в паспорте различается, по факту?

Для вас нет, а автору обидно, что замуж не берут.

Гость
#7

совсем охерел собрался в квартире твоих родителей тебя трахать без обязательств,

Яселька
#8

А почему он Вас не зовет в свою съемную квартиру? Может, ему просто жить негде стало, вот и собрался к Вам переезжать, кормя обещанием когда-нибудь жениться...?

Лена
#9

Не соглашайся.

Фи
#10

Он живет на съемной квартире? Вот и скажи - ты прав, пока не надо жениться, я перееду к тебе, посмотрим, каков ты в быту в жизни, да еще подумаю выходить за тебя или нет..... К себе не пускать.Во-первых не выгонишь, во вторых все равно оба будете на готовом - мама поможет. В третьих никакой самостоятельности в финансах, опять же мама будет покупать и продукты и бытовую химию и прочие мелочи. Парень хочет видимо очень сэкономить. Годика 2 будет тянуть (копить себе по тихому денежки, тебе жаловаться, что мало получает), потом свалит.

САРА
#11

Автор,вот и перезжай к нему на съемную.Хорошо устроился он у тебя.Сам наверняка провинциал, а ты из города крупнее...

Согласна с Фи, и выше постами.Разводит он тебя.......

САРА
#12

Автор, неужели твои родители согласны чтобы вы жили у них?

Троль
#13
Гость

Для вас нет, а автору обидно, что замуж не берут.

Не я считаю что на женщине можно женится, если она того хочет, и создает уют в семье, для многих походить в белом платье свадебном это одна из целей жизни, но спрашивать стоит ли жить/трахаца/ и говорить не женится не любит это верх тупизма

Миссис
#14

нне вздумайте соглашаться! Не могу поверить что талое бывает! Как это к ВАШИм родителям? Ему вобше не стыдно? Я б вобше после такух слов подумала хорош енько а стоит ли на него время терять. Ни один достойный мужчина не сможет даже подумать о таком! Варянт перезда на сьемную квартиру еше был бы уместен, но к родителям?????

#15
Гость

совсем охерел собрался в квартире твоих родителей тебя трахать без обязательств,

действительно лучше ты к нему тогда переежай и пусть тебя содержит. а то на харчи родителей собрался,и на квартирке экономит и голодным не останется.

Маляр
#16

Сожительство отодвигает срок брака на необребеленный срок, и высока вероятность что его вообще не будет. "Подкопим денег" это типичная отговорка, не хочет он жениться, а скорее всего хочет денег съэкономить на съеме жилья.

Гость
#18

Нахрена нужно ничтожество мужского рода, которое самО рвется в примаки? Да еще в квартиру с родителями! На все готовенькое и годами и чужими трудами нажитое(холодильники, телевизоры, мебеля) При этом не хочет жениться? Значит, сэкономит на крыше, сексе. да еще к теще на блины? И при этом - никаких обязательств! Хитроумный му-жик! МалАдца! Господи, до чего только люди не додумываются ради собственных удобств!

#19

мдаа это что еще за парень такой...к родителям своей девушки в дом просится. Нормальные мужчину показывают своей женщине чего они стоят! наоборот зовут куда угодно, но не что бы сидеть на шее у родителей! Так что....не знаю не знаю...

гость
#20

Мой парень сделал мне предложение и мы вместе жили до официальной регистрации 6 месяцев.

)))
#21
Гость

совсем охерел собрался в квартире твоих родителей тебя трахать без обязательств,

Плюсуюсь! Охренел парниша в корень!

Гость
#22

К себе не пускайте, но предложите к нему переехать и поделить расходы, не понравится легко съедете. И не нужно делать из мужчин чудовищ. Женщины так же получают удовольствие от секса и всего остального.

Гость
#25

Гнала бы его. Может, он просто квартиру снимать он хочет.

Гость
#26

а зачем афтор нужна тогда такая парню-то? Сама не работает, да и будет жить в квартире за его счёт.

Вы тётки тут молодёжь давайте не сбивайте с толку, а то щас насоветуют. что пожалеешь потом.

Мага
#27
Гость

а зачем афтор нужна тогда такая парню-то? Сама не работает, да и будет жить в квартире за его счёт.

Вы тётки тут молодёжь давайте не сбивайте с толку, а то щас насоветуют. что пожалеешь потом.

Единственный годный ответ. На этом сайте - основная аудитория - безраьботные кошёлки, паразитирующие на горбах своих мужей/парней. Чтобы иметь хорошего спутника жизни, надо и самой ему соответствовать во всех смыслах.

Асланчик
#28
Мага

Гостьа зачем афтор нужна тогда такая парню-то? Сама не работает, да и будет жить в квартире за его счёт.

Вы тётки тут молодёжь давайте не сбивайте с толку, а то щас насоветуют. что пожалеешь потом.Единственный годный ответ. На этом сайте - основная аудитория - безраьботные кошёлки, паразитирующие на горбах своих мужей/парней. Чтобы иметь хорошего спутника жизни, надо и самой ему соответствовать во всех смыслах.

Истину глаголет человек! Пусть щель знает своё место!

Вахтанг
#29
Асланчик

Мага Гостьа зачем афтор нужна тогда такая парню-то? Сама не работает, да и будет жить в квартире за его счёт.

Вы тётки тут молодёжь давайте не сбивайте с толку, а то щас насоветуют. что пожалеешь потом.Единственный годный ответ. На этом сайте - основная аудитория - безраьботные кошёлки, паразитирующие на горбах своих мужей/парней. Чтобы иметь хорошего спутника жизни, надо и самой ему соответствовать во всех смыслах.Истину глаголет человек! Пусть щель знает своё место!

+1 мужчина с родителями "невесты" жить готов денег сэкономить на будующее жилье своей семьи, а местные с позволения сказать дамы все на себя абстрогируют и сразу паразитирующего молодца смотрящего не в свой кошелек представили.

Апазхе
#30

Эта ваша Манька Фёдоровна - жирный тролль с апачана.

Инфа 146%!!

Камиль
#31

ЭЭЭЭ это что вообще за беспридэл? У нас на Кавазе за такие вообще расговоры, женщин бьют только так, чтоб знали своё место. Совсем борщи вас распустили.

апачанский смайлоебушка
#32

вы все лахи__))))))0)))0)0

Теймураз
#33

Безработная нищебродина хочет рыбку съесть, и на...й сесть. А парень вообще красавчик, не даёт себе охомутать.

P.S.: настоящие мужики не перевелись, просто идиотов становится всё меньше.

Котятница
#34
Гость

совсем охерел собрался в квартире твоих родителей тебя трахать без обязательств,

Супер: ёмко и по существу.

Котятница
#34
Вахтанг

+1 мужчина с родителями "невесты" жить готов денег сэкономить на будующее жилье своей семьи, а местные с позволения сказать дамы все на себя абстрогируют и сразу паразитирующего молодца смотрящего не в свой кошелек представили.

Тогда пусть наэкономленное для будущей семьи кладет на счет будущей жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: