Гость
Статьи
Вы когда-нибудь ходили …

Вы когда-нибудь ходили к гадалкам? Мне нагадали ерунду=((

Показывала ей только фотографии и даты рождения сказала. Нагадала, что я и мой жених "не нагулялись до брака и будут измены" (((А ведь действительно, мы друг у друга первые и единственные.Очень терзаюсь теперь этим(( Скажите что вы думаете на тему предсказаний и гаданий, пожалуйста.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Дейенерис
#1

Автор, включите голову. Если вы оба молоды, то логично предположить, что у вас не так много партнёров было, ну и дальше додумать что угодно.

Маляр
#2

Срочно нагуляйся до брака

Гость
#3

врушка какая-то гадалка ваша

Оля
#4

Не ходите к гадалкам...что ж глупые то такие...Автор, забейте...

Дейенерис
#5

С тем же успехом, автор, вы могли бы фото и даты рождения на вуман запостить. Вам то же самое предсказание сделали бы абсолютно безвозмездно.

Красная
#6

и мне все стандартное рассказала, хотя сейчас совпадения на 80 процентов, но это так банально.

Гость
#7
Дейенерис

С тем же успехом, автор, вы могли бы фото и даты рождения на вуман запостить. Вам то же самое предсказание сделали бы абсолютно безвозмездно.

а что, многие так и делают "Маша, 14.05.1988. Скоро выйду замуж?"

и им гадают, те ещё и сердечно благодарят

Автор, не программируйте себя на такие бредни. Вам скажут, вы уже верите и будете всю жизнь ждать когда вам изменят, а потом облегчённо вздохнёте "я так и думала, гадалка ведь предсказала"

Измены бывают практически в любой семье. Вы же не будете рядом с мужем всегда и везде?

гость
#8
Гость

Показывала ей только фотографии и даты рождения сказала. Нагадала, что я и мой жених "не нагулялись до брака и будут измены" (((А ведь действительно, мы друг у друга первые и единственные.Очень терзаюсь теперь этим(( Скажите что вы думаете на тему предсказаний и гаданий, пожалуйста.

Вам жениху своему доверять надо, а не постороннему человеку... если бы люди умели на самом деле предсказывать будущее, они бы большие деньги на этом зарабатывали, а так только лохушек разводят стандартными ответами. Она так сказала, потому что измены и разводы случаются чаще чем счастливые браки, поэтому вероятность того что она окажется права будет выше. Но она не знает ни вас, ни вашего жениха. А вам нужно работать над искренностью и взаимным доверием в отношением, а также перестать прибегать к сторонним "советчикам"и гадалкам, иначе и правда проблемы будут. Доверие это так важно...

гость
#9

Еще добавлю, что очень хорошо, что вы друг у друга первые и единственные. Имхо, чем меньше полового опыта с другими мужчинами за плечами, любовей разных, тем брак крепче будет. А те кто, часто менял свою половинку в прошлом, могут сохранить эту привычку и в браке.

#10

Да и гадалкой быть не нужно, что бы такое предположить. Это логично! Короче, не заморачивайтесь! Станете по старше - сами поймете, что из за ерунды переживали!

подруга
#11

наверняка по вашей неуверенности было все понятно, вот она и "нагадала".

Гость
#12
гость

Еще добавлю, что очень хорошо, что вы друг у друга первые и единственные. Имхо, чем меньше полового опыта с другими мужчинами за плечами, любовей разных, тем брак крепче будет. А те кто, часто менял свою половинку в прошлом, могут сохранить эту привычку и в браке.

Большое вам спасибо! А то я уже ерунды напридумала..

Гость
#13

Ходили.Но изначально шли порчу снимать.Она,оказалось,предварительно гадала-и мне,и мужу,и на детей.Угадала всё,от и до,даже такие вещи которые вообще предположить нельзя.

Астон
#14

автор а вы верите в ее слова?или просто боитесь но не верите?

Злая кошка
#15

и это всё, что вам сказала гадалка? а сколько денег заплатили?

Мама Стифлера
#16

2 раза в жизни ходила. Первый раз в 20 лет - нагадала про жизнь после 30 - пока не могу сказать ничего, еще нет 30 мне).

Ко второй в прошлом году ходила - вообще все мимо: и про работу и про личную жизнь и даже не смогла увидеть где и как я живу. При этом увидела порчу - приглашала приходить снимать за немалые деньги 10 сеансов. Естественно я забила.

Roxy
#17

Ходили с мамой к бабульке одной два года назад, знакомые нам ее посоветовали. Она свечкой церковной за спиной водила, рассказала про мои проблемы со здоровьем, все верно. Потом посмотрела на меня и сказала: "У тебя сейчас парень есть, но ты его сама скоро бросишь и тут же встретишь человека, с которым у тебя буду долгие отношения, возможно даже брак". Я тогда еще посмеялась и подумала про себя, что бабуля шарлатанка обычная. Ну и что вы думаете, проходит буквально две недели, я узнаю, что мой парень мне с моей же подругой изменил, я, естественно, его бросаю, и на следующий же день знакомлюсь с человеком, с которым действительно пробыла два с половиной года вместе. До свадьбы не дошло, но все же. И как после этого не верить?

Штучка
#18

Ну как вам не надоело мусолить эту тему тысячу раз. Почитайте другие ветки. Каждый день одно и то же.

#19
Штучка

Ну как вам не надоело мусолить эту тему тысячу раз. Почитайте другие ветки. Каждый день одно и то же.

у нее уникальный случай, нужна отдельная ветка, што вы)

Гость
#20

Запарили с бредовыми темами.

Д.Лопес
#21

ходила...пока все правда.....увы

Гость
#22
Астон

автор а вы верите в ее слова?или просто боитесь но не верите?

не знаю верить или нет, не хочу верить в это, но многие знакомые хорошо о ней отзывались. вот про здоровье она всё мимо сказала. сказала, что у меня может скоро лопнуть аппендицит)) а мне его вообще еще в детстве вырезали.

но про родителей много правды сказала. может, такое можно было предположить как-то, не знаю.

Гость
#23
зет

у нее уникальный случай, нужна отдельная ветка, што вы)

ну что же вы такие злые? не вижу ни одной похожей темы, много перечитала. кинете ссылку?

Гость
#24
Злая кошка

и это всё, что вам сказала гадалка? а сколько денег заплатили?

денег не платила, принесла фрукты. денег не берет она.

Гость
#25

а мне нагадали что я стану мамой одиночкой .Что у меня будит одна любовь на всю жизнь три метра внизу лежать и только один сын.Который в последствии будит стоить мне жизни.Какой то не от мира сего.И переживать за него я буду всю свою жизнь.Личную жизнь не устрою

Очень странно что тгда мне было 17 лет.В свои 24 года я встретила мужчину.Он очень меня любил.Хотели жениться.венчаться.Но он погиб.А я осталась с ребенком.Родила без мужа.

На внешность мой мальчик на папу похож-беленький.глаза голубые.Отличается от других.Кожа нежнейшая...Может конечно гадалка и преувеличила,но в чем то все же была права.

Ах, Кула!
#26

Я не верю гадалкам. Мне один раз нагадали, что я погибну в 19 лет. Мне уже 24, а я жива-здорова. Подруге моей гадалка говорила, что выйдет замуж за парня, с которым она тогда встречалась. В итоге с тем парнем она уже давно рассталась, скоро выходит замуж за другого. Так что ерунда все это.

Костян ОМОН Калуга
#27

никогда не ходил и вам не советую ! результат гадания это сеть из которой не все способны вырваться !

Гость
#28

А у меня вот гадание ясновидящей сбылось, единственно со сроками немного по другому случилось, но разница незначительна.
Девочки, кто ищет гадалку, советую Маргариту 8 926 222 31 35

Ника
#29

Всем привет.Захотелось чтоб мне погадали и начала искать проверенную гадалку.Моя подруга уже несколько раз обращалась к Татьяне Игриновой https://vk.com/id289972664 и я не задумываясь пошла на сеанс.Татьяна (progadanie@mail.ru) погдалала мне на прошлое настоящее и будущее а после поставила защиту.На самом деле все что говорила Татьяна-чистая правда.Я имею ввиду прошлое и настоящее.А в будущем посмотрим.Рекомендую Татьяну)

Гость
#31

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#31

Не первый раз обращаюсь к hats app и viber +7-952-222-94-35, а уже на протяжении нескольких лет. Все что предсказывала, все сбывалось. Очень отзывчивый и безумно терпеливый человек ( у меня просто всегда очень много вопросов)

Гость
#31

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: