Гость
Статьи
Нужно ли позволять …

Нужно ли позволять парню трогать себя?

Мне 17, ему 20 лет. Встречаемся 2 месяца. Недавно начали целоваться, иногда во время поцелуя трогает попу. Но я не знаю, правильно ли поступаю. Мне приятно с ним целоваться, до него ни с кем не целовалась, тем более никто не трогал за попу. Иногда, приходят такие мысли нужно ли ему вообще позволять трогать попу или же целоваться, сегодня просил оставить засос. Вроде, меня все устраивает, но иногда такие мысли, что это все лишнее. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к вопросу. Мне всегда твердили, что поцелуйчики, обнимашки до свадьбы это лишнее, может из за этого чувствую, что совершаю, что то плохое. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не готовы к такому, если вам неприятно, так и скажите. Сам знал, на что шёл, когда начал отношения с неопытной несовершеннолетней

Гость
#3

Тоесть о минете не может быть и речи?😳

Съкілуръ
#4

Конечно неправильно, нужно трогать за сиськи и задницу вою подругу, которой есть 18.

Гость
#5

А ты тоже его трогай.

Александер
#6
Гость

А ты тоже его трогай.

За попку?

Vika
#7

Поцелуи и обнимашки ,да и встречи с молодыми парнями это нормально...а вот заниматься сексом до свадьбы это лишнее...хорошо если это 100% жених, а так сделает ребенка и свалит....Тут ещё есть одно но, вам приятно то , что он трогает вашу попу? Если это не потенциальный жених, лучше не позволять ..парни трогают попу девушки чтоб возбудить ее...а возбуждённую девушку легче раздеть и заняться с ней сексом.

Гость
#8

Позволяя ему трогать попу, ты говоришь ему этим, что готова на секс. А многим парням только секс и нужен. Получая секс, они совершенно перестают развивать дальше отношения. Если ты не хочешь заниматься сексом до свадьбы, то лучше не надо позволять ему трогать себя в таких местах. Поставь ему четкие границы, где можно тебя обнимать, где нельзя.

Тётя Мотя
#9

Вы встречаетесь уже целых два месяца! Конечно, парню хочется вас трогать не только за вашу попку, но и за другие интимные места... Это естественно! Ничего плохого в этом нет. Вы не противьтесь этому его желанию. Сначала пусть пощупает вашу попку через трусы, а потом можно как бы случайно, забыть одеть трусы. Вот ваш парень будет доволен, когда обнаружит, что у вас под юбочкой нет трусов! Кстати, лифчик тоже можно "забыть" одеть. Пусть парень хорошо вас там везде потрогает и пощупает. Вы оба получите массу удовольствия!

Гость
#10
Александер

За попку?

В попку. Шваброй.

#13
Гость

Ох, как хочу я мужика,
Чтоб намял мои бока,
Чтоб меня ласкал везде,
Только чтоб не лез к пи....

А если будет приставать,
И на енто намекать,
Я ему отвечу "нет",
Соглашусь лишь на минет.

Хахахахха, како классный стих !

Гость
#14

Правильно, в губы только после свадьбы! А в половые тем более!!! 😁

Гость
#15

Кучу бреда в теме написали. Это нормально! Другое дело, что если будет секс, то нужно обязательно предохраняться!

Гость
#16

Позволяйте лишь то,что сами хотите и получаете удовольствие.если не получаете-отказывайте.

Гость
#17

если до свадьбы не целоваться и не обниматься, то до свадьбы дело не дойдёт.

Гость
#18

Если его касания вам приятны, то это абсолютно нормально в отношениях. Главное если вам не приятны такого рода ласки, лучше начертить границу дозволенного. Это ваше тело и позволять его трогать или нет ваше право. Ну а если в моральном плане, то это тоже абсолютно нормально, тут нет ничего плохого, опять же если вы не против и вам приятно

Гость
#19

если он тебе нравится и есть пермпективы отношения - расслабься и получай удовольствие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: