Гость
Статьи
Нужны ли современным …

Нужны ли современным парням вообще дети?

Создается такое впечатление, что дети нужны только девушкам. Даже в дикой природе я смотрела передачу "В мире животных", там дикий кот оплодотворил дикую кошку и побежал дальше, и о детях не думал, их кошка сама растила и кормила. Так может, Мы идем тоже к такой же семье, где женщины-одиночки будут растить детей, а папы отойдут в сторону и будут жить своей жизнью дальше?

Гостья
294 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Лично мне - нет. А у котов вообще природой так заведено.

Срыв
#2

нужны но не раньше 30-35 лет

Гость
#3

А я и то девушка, и мне не нужны. Автор, мир меняется.

#4

А я видела кошака ,который сидел над своими детьми как статуя, и попробуй сдвинь его оттуда - глаза выдерет!

Так же и мужчины разные бывают.

Гость
#6

Вообще мужчинам, ну большинству, дети нужны просто по факту их наличия, типа везде состоялся, у всех есть и мне надо. А сюсюкаться и пеленки менять он не будет. С него и приношения денег на его капризы хватит.

Гость
#7

это вам нужны. прям здесь и щаз. овул яшки туппые.

Гость
#8

Кого знаю мужчин, всем нужны, но нужны становятся ближе к 32-36 годам, а куда раньше то?

#9
Гость

это вам нужны. прям здесь и щаз. овул яшки туппые.

а мать твоя не тупая овуляшка?

#10
Maddera

Кто такой "современный парень" в твоем понимании?

тупой такой вопрос...

Мари
#11

Мне дети не нужны (по крайней мере пока), а муж постоянно заводит тему о ребенке, уже не знаю как и отвлечь его от этой навязчивой идеи((

Гостья
#12

Кто такой "современный парень" в твоем понимании? -Это пресыщенный благами цивилизации человек, который не пахал полей, не косил сено лошадям, воду для бани с речки не носил, хлопок на новую рубашку себе не собирал, и в общем-то физически не слишком изможден.

Брэдди
#13

Видимо, такие мужчины считают, что заезжать пару раз в год/месяц пообщаться с ребенком - достаточно для выполнения отцовского долга.

Почетный гость вумана
#15

Автор, а про шимпанзе вы еще в мире животных не смотрели? Ближайшие родственники человека, между прочим. Посмотрите, вам полезно будет для общего развития.

Гость
#16
Великолепная_Я

а мать твоя не тупая овуляшка?

мать такая же баба. и ничего с эти не поделаешь. теть и бабушек тоже можете упомянуть.

Без шапки я
#17

Моему мужу 36 лет и у него есть двое детей от разных матерей. Он даже их даты рождения не помнит не копейки на них не дает

, утверждая - я подарил матерям ребенка- пусти спасибо скажут и это они мне должны, а не я им. Еще волосы есть? Дядя выполнен приличный состоявшийся.

Без шапки я
#18

Вопросы то есть. Долбанный айпад

Роман
#19

Нужны.

Вопрос об определении кто такой современный парень поддерживаю.

Только описание в комментариях удивило. Вы описали портрет бездельника и неуча, с какой стати он современный?

#20
Без шапки я

Моему мужу 36 лет и у него есть двое детей от разных матерей. Он даже их даты рождения не помнит не копейки на них не дает

, утверждая - я подарил матерям ребенка- пусти спасибо скажут и это они мне должны, а не я им. Еще волосы есть? Дядя выполнен приличный состоявшийся.

л.охушка)

#21
Роман

Нужны.

Вопрос об определении кто такой современный парень поддерживаю.

Только описание в комментариях удивило. Вы описали портрет бездельника и неуча, с какой стати он современный?

живет который в "это" время может быть, не?

Гость
#22

Дайте мне такого мужика, кто не хочет детей, Где они, аууууу??? Не найти

Срыв
#23
Гость

Дайте мне такого мужика, кто не хочет детей, Где они, аууууу??? Не найти

видимо в твоем случае проблема не в мужиках

Гость
#24

не надо про котов, у меня был кот икошка, кошка родила, так кот ходил вокруг котят с круглыми глазами, она шипела на него , мы его отдельно от кошки выгоняли из комнаты, он все равно лез к ним и скребся, потом когда котят раздали стал ходить орать, а потом котенка маленького в зубах с улицы притащил

#25
Гость

не надо про котов, у меня был кот икошка, кошка родила, так кот ходил вокруг котят с круглыми глазами, она шипела на него , мы его отдельно от кошки выгоняли из комнаты, он все равно лез к ним и скребся, потом когда котят раздали стал ходить орать, а потом котенка маленького в зубах с улицы притащил

вот это мужик!!

Гость
#26

по теме дети парням нужны, даже геям, второй вопрос что нужны тогда когда они их захотят , а не тогда когда они им не нужны, сорри за тавтологию, по крайней мере я не знаю ни одного парня в окружении ,который был прямо так говорил что мне дети не нужны , наоборот, 1 ребенка забрал у жены -алкаголички второй сейчас хочет детей очень, ищет маму для них, третий хотел семейной жизни и детей так, что на дуре женился, на Сз посмотрите, в графе хотите ли вы детей ,все почти пишут -да. Хотят они детей, просот современный мир говорит -не имей детей ,по всем направлениям нам это втирают, поэтому часто эти установки вбитые в голову начинают спорить с инстинктами, но у здорового головой человека инстинкт всегда возьмет верх

Гостья
#27
Гость

не надо про котов, у меня был кот икошка, кошка родила, так кот ходил вокруг котят с круглыми глазами, она шипела на него , мы его отдельно от кошки выгоняли из комнаты, он все равно лез к ним и скребся, потом когда котят раздали стал ходить орать, а потом котенка маленького в зубах с улицы притащил

Я прослезилась) Коты-святые животные, они выше людей, я всегда знала!

Гость
#28

ваша задача побыстрее осемениться? да еще и барана найти для этого?

Гость
#29
Великолепная_Я

вот это мужик!!

да кот был крутой, большой ,белый , жил 8 лет, жаль где то на 5 году ослеп, на один глаз сперва -коты выцарапами, все время с котами дрался на улице, а на 7-й на оба глаза, кто-то ему палкой по голове дал, и у него зрительный нерв отказал. Но он даже слепой ходил с пятого этажа на улицу и все равно дрался с котами, утром идешь, то там ,то там клочки белой шерсти, правда умер после полной слепоты быстро, видимо, под машину попал

Роман
#30
Великолепная_Я

живет который в "это" время может быть, не?

Разные мы живем в "это" время.

Гость
#31
Срыв

видимо в твоем случае проблема не в мужиках

в мужиках, женщина не обязана быть супер -пупер идеалом чтоб ей любили от неё хотели детей

Гостья
#32
Гость

в мужиках, женщина не обязана быть супер -пупер идеалом чтоб ей любили от неё хотели детей

Точно! Ну это..в идеально обустроенном мире.

Лагуна
#33
Без шапки я

Моему мужу 36 лет и у него есть двое детей от разных матерей. Он даже их даты рождения не помнит не копейки на них не дает

, утверждая - я подарил матерям ребенка- пусти спасибо скажут и это они мне должны, а не я им. Еще волосы есть? Дядя выполнен приличный состоявшийся.

Вопрос один: как вы можете иметь дело с человеком, зная, что он безответственный и непорядочный?

Гость
#34
Лагуна

Без шапки яМоему мужу 36 лет и у него есть двое детей от разных матерей. Он даже их даты рождения не помнит не копейки на них не дает

, утверждая - я подарил матерям ребенка- пусти спасибо скажут и это они мне должны, а не я им. Еще волосы есть? Дядя выполнен приличный состоявшийся.

Вопрос один: как вы можете иметь дело с человеком, зная, что он безответственный и непорядочный?

Ну она же уверена, что с ней он будет верным и честным и всю жизнь будет при ней.

Гость
#35
Срыв

видимо в твоем случае проблема не в мужиках

у меня нет проблем, вы что, так, просто забавляет, что всем дети нужны, а тетки орут, что таких нет))))))))))))

Гость
#36

нужны! только не всегда в 20, а как правило постарше понимают что к чему..

Гость
#37
Гостья

Создается такое впечатление, что дети нужны только девушкам. Даже в дикой природе я смотрела передачу "В мире животных", там дикий кот оплодотворил дикую кошку и побежал дальше, и о детях не думал, их кошка сама растила и кормила. Так может, Мы идем тоже к такой же семье, где женщины-одиночки будут растить детей, а папы отойдут в сторону и будут жить своей жизнью дальше?

с изобретением 3-д принтеров они не нужны, печатай себе любого, а так вырастишь, спас.ибо никто не скажет все равно, скажет денег давай-провиноватый

Гость
#38

лично знаю двух мужчин 31 год и 35, которые занимаются с детьми больше, чем мамы. везёт некоторым. у меня не такой

Гость
#39
Гостья

Кто такой "современный парень" в твоем понимании? -Это пресыщенный благами цивилизации человек, который не пахал полей, не косил сено лошадям, воду для бани с речки не носил, хлопок на новую рубашку себе не собирал, и в общем-то физически не слишком изможден.

Вы на какой планете живете? Вы в курсе, что у нас огромная доля населения до сих пор живет в деревнях, где даже газопровода нет? Вы в курсе что не все парни России планктонят по офисам, а стоят у станков, служат в армии, работают в шахтах и на газопроводах? И именно такие вот, "изможденные" хотят и "заводят" детей, а не забивают себе голову всяким современным бредом.

Гость
#40
Гость

лично знаю двух мужчин 31 год и 35, которые занимаются с детьми больше, чем мамы. везёт некоторым. у меня не такой

да основная доля таких, в нашей школе половину детей папы водят и забирают.

Гость
#41

с изобретением 3-д принтеров они не нужны, печатай себе любого, а так вырастишь, спас.ибо никто не скажет все равно, скажет денег давай-провиноватый

да и женщины не нужны, распечатал себе с электрохотелкой, получай радость-денег не просит.

Гость
#42
Гость

лично знаю двух мужчин 31 год и 35, которые занимаются с детьми больше, чем мамы. везёт некоторым. у меня не такой

при чем тут везение, если б ваш просил ребенка и ждал годами, то такой же был бы, зачем рожать когда мужик не готов еще ? вам уже 40 или больше было, что подождать было нельзя??

Крапива
#43

Ну вы же сами ПАРНЕЙ выбираете))))

ПАРНЯМ однозначно еще рано думать о хомуте на шею, в виде семьи и детей.

Мужчина к отцовству обычно созревает после 30 лет. (чаще всего)

Меня веселит, они в один голос кричат- Предпочитаю ровесников или помоложе мальчиков.

А потом офигивают- И чейта он жениться не хочет? Дети ему не нужны...(((((((

Гость
#44
Гость

да основная доля таких, в нашей школе половину детей папы водят и забирают.

не от любви конечно, а потому что мама на работе

Виктория
#45

Многие (но не все, некоторые сразу хотят детей растить (таких очень немного, но они есть), а другие никогда не становятся ответственными отцами (этих побольше)) мужчины к отцовству привыкают постепенно. Нельзя сказать, что в 32-36 лет хотят быть отцами. Скорее, вынуждены соглашаться на эту роль (ввиду установок в обществе "как у всех", либо, чтобы оставить рядом с собой любимую или желанную женщину).

Гость
#46

если мужику долго не рожать, а жить с ним лет 5-8, то он сам уже на стену лезет и орет о ребенке, ну почему то так никто делать не хочет, вопрос ПОЧЕМУ? бабы, вы дуры?

Гостья
#47
Гость

Вы на какой планете живете? Вы в курсе, что у нас огромная доля населения до сих пор живет в деревнях, где даже газопровода нет? Вы в курсе что не все парни России планктонят по офисам, а стоят у станков, служат в армии, работают в шахтах и на газопроводах? И именно такие вот, "изможденные" хотят и "заводят" детей, а не забивают себе голову всяким современным бредом.

Ой извините, спустили на землю( Я думала, что у нас все так же хорошо, как и показывают по телевизору..( Я не была в глубинке, к сожалению, хочу на Алтай съездить, настоящую Россию увидеть..

Гость
#48
Виктория

Многие (но не все, некоторые сразу хотят детей растить (таких очень немного, но они есть), а другие никогда не становятся ответственными отцами (этих побольше)) мужчины к отцовству привыкают постепенно. Нельзя сказать, что в 32-36 лет хотят быть отцами. Скорее, вынуждены соглашаться на эту роль (ввиду установок в обществе "как у всех", либо, чтобы оставить рядом с собой любимую или желанную женщину).

я вам говорю ХОТЯТ,просят жену и умоляют, прямо вот так подходят с *** наперевес и говорят, давай ребеночка наконец заделаем

Гость
#49

Вот вам совет элементарный, вышли замуж и живите без детей, год, два, 5 лет, точно вам говорю, пройдет время и муж САМ взвоет и пристанет с этим спиногрызом, а если навязывать, то конечно они не хотят, из чувства вредности хотя бы))

Гость
#50
Виктория

Многие (но не все, некоторые сразу хотят детей растить (таких очень немного, но они есть), а другие никогда не становятся ответственными отцами (этих побольше)) мужчины к отцовству привыкают постепенно. Нельзя сказать, что в 32-36 лет хотят быть отцами. Скорее, вынуждены соглашаться на эту роль (ввиду установок в обществе "как у всех", либо, чтобы оставить рядом с собой любимую или желанную женщину).

вынужденно? блин, я б хотела вдвоем жить, не знаю как мужу уломать, чтоб не рожали никого, дожил до 34 лет и приспичило ему