Обделена вниманием
Всем привет) Может у кого было:с виду совершенно нормальная, симпатичная, общительная и добродушная молодая девушка, одевающаяся со вкусом и не ленивая на улыбки, однако совершенно нет поклонников? Эта печальная повесть обо мне... Не обращают внимания и всё. Не знакомятся, не смотрят. Ничего. Ума не приложу, что не так. Не то, чтобы я думала об этом постоянно и меня это сильно волновало, просто как в таком случае я смогу построить свою личную жизнь.
Алёна
11 ответов
Последний —
Перейти
случай
я считаю,что обращают внимание на девушек,когда они показывают что хотят.Стреляй глазками,сама подкатывай к ним.Короче должно читатся в глазах,что ты доступна.
кира
а какой у вас взгляд?у меня была такая проблема до тех пор пока кто-то из знакомых не сказал,что взгляд у меня злобный))после этого стала следить за тем как сама смотрю на людей)
Алёна
Сообщение было удалено
Да я наоборот флиртую, даю понять, что не против познакомиться, а они отворачиваются и все...
Алёна
Сообщение было удалено
Взгляд кокетливый, вполне не злобный) Я уж и не знаю, что думать.
Гость
Значит, нет у вас харизмы, шарма, обаяния. Без огонька, без искры.На такую взглянешь и сразу забудешь. Сама такая.
Мэй
Сообщение было удалено
Согласна! Еще, очень часто у таких девушка во взгляде так светиться "ну посмотрите на меня хоть кто нибудь!" - такое мч очень отпугивает! Отпустите это, занимайтесь собой любимой - когда перестанете так зацикливаться на мужском внимании, оно к вас придет! Это закон!
Алёна
Сообщение было удалено
Одним словом плюнуть на всё - и это всё к тебе потянется. Идиотский закон)
гость
А сколько вам лет?
Гость
Сообщение было удалено
мне 20
Ума Палата
"Ну даже не знаю. Мне наоборот кажется, что я слишком уж привлекаю внимание. Иногда мужики прям так смотрят, что п..ц. Думаю, всему виной яркая внешность, которую еще нужно уметь грамотно подчеркнуть))) Так что советую одеваться поярче и не быть средней серой массой, выделяйтесь из толпы хоть чем-то"
Сергей
Даже не видя тебя , я скажу , что ты красавица и я бы на тебя загляделся .
Форум: Отношения
Всего: 522 819 тем
Новые темы за месяц: 3 052 темы
- После какого возраста позорно быть одиноким человеком?41 ответ
- Любовница, изменница и потерпевшая. Кем быть легче?13 ответов
- Отношения5 ответов
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
Популярные темы за месяц: 1 725 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- После какого возраста позорно быть одиноким человеком?41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема