Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, с подарком парню

Девушки,помогите придумать что подарить любимому на 14 февраля?
Все предлагают подарки-впечатления,фотографии на кружках/мозаиках/футболках,но это не подходит,хочется чего-то оригинального,вместе давно,кучу подарков передарили друг другу,идеи кончились... Может поделитесь что Вы дарили или собираетесь подарить или просто какую-то идею сможете дать?

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
расчленитель
#1

ты бы еще весной спросила

Николай
#2

Себя подарите

#3

Можно провести весь день вместе, радуя друг друга. Кино, ужин, романтика и т.д.

Гость
#4

Себя в красивой упаковке. Или абонемент какой-нить.

Гость
#5

Варежки для двоих. Тепло, мило, оригинально.

Маша
#6

Я дарила парню рамку с нашей фоткой, духи и три киндер сюрприза.

Киндеры я аккуратно распечатала, раскрыла шоколад, туда положила небольшие сюрпризы, обдала нож кипятком смазала края шоколада и слепила из обратно, запечатала и готово! Плюс все это лежало в новой мужской сумке

BlueN
#7

Для мужчины самый хороший подарок - любимая женщина. Но какую то небанальную мелочь подарить стоит точно!

Аленушка
#8

Не важно какое барахло, главное подарить. дареному коню в зубы не смотрят.

Маша
#9
Маша

Я дарила парню рамку с нашей фоткой, духи и три киндер сюрприза.

Киндеры я аккуратно распечатала, раскрыла шоколад, туда положила небольшие сюрпризы, обдала нож кипятком смазала края шоколада и слепила из обратно, запечатала и готово! Плюс все это лежало в новой мужской сумке

Вот эта сумка - http://bagstore.com.ua/products/Giudi_10167 если интерессно

Анна
#10

Присмотри что-нибудь в магазине подарков Константа, constantag.ru, у них по каждому празднику, кому даришь - все разбито по категориям, очень удобно выбирать подходящие подарки! причем там реально стоящие вещи продаются, а не оригинальное барахло, нет! здесь я нахожу подарки коллегам, шефу, родителям или мужу.

Лулу
#11

Я тоже раньше оригинальные подарки мужу искала, а сейчас уже как - то больше нужные дарю. Вот на 23 февраля в этом году преподнесла ему электробритву с тремя плавающими головками POVOS PQ7100, на сайте jd она очень не дорогая, но качественная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: