Гость
Статьи
Соблазнить друга

Соблазнить друга

Девушки помогите в ситуации .Я познакомилась с парнем по интернету мы долго переписывались , начали встречаться ,но был один минус мы жили в разных странах . Но месяц назад я поехала к нему.Все было хорошо ,мы были все выходные вместе ,спали вместе .Но не занимались сексом так как я ещё девственница .Он меня понимает и ценит во мне. Но под конец мы чуть поссорились , и уже не было время (в тот день должна была уезжать по билету ),ничего исправлять и мне приходилось уехать . За всё долгое время что мы переписывались и за эти короткие выходные я все таки уверенна что это мой человек и у нас могли ы получится довольно долгие отношения.
Но это ссора все изменила ,он мне предложил быть друзьями .Но знаю что я ему ещё нравлюсь .Но он не пойдет ради внешности .Хочу встретится с ним опять и попробовать соблазнить его , люблю его сильно .НО БЕЗ СЕКСА !!! КАК ТАК СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#5

а поругались из-за чего?

Гость
#6
Shosanna

а поругались из-за чего?

сказал что он хочет побыть друзьями , а причину говорить не стал,сейчас не знаю что и думать

Гость
#7

Да секса он хочет вот и всё. Хочет побыть друзьями - чтобы тёлок других трахать без зазрения совести или вас так на секс развести в конце концов. Не думаю что у него к вам сильные чувства

#8
Гость

сказал что он хочет побыть друзьями , а причину говорить не стал,сейчас не знаю что и думать

все было хорошо, а потом вдруг резко он предложил остаться друзьями???

если так, то вы ему не понравились. увидел вас в реале и понял, что вы - не его вариант. рассчитывал на секс, может, он как-то изменил бы ситуацию, но вы не дали.

ждать ему от вас больше нечего, поэтому и предложил остаться друзьями

Гость
#9
Гость

Да секса он хочет вот и всё. Хочет побыть друзьями - чтобы тёлок других трахать без зазрения совести или вас так на секс развести в конце концов. Не думаю что у него к вам сильные чувства

Да ,спасибо это верно .Тоже понимаю это ,но ничего поделать не могу .Как его зацепить ,не знаю..

Гость
#10
Shosanna

все было хорошо, а потом вдруг резко он предложил остаться друзьями???

если так, то вы ему не понравились. увидел вас в реале и понял, что вы - не его вариант. рассчитывал на секс, может, он как-то изменил бы ситуацию, но вы не дали.

ждать ему от вас больше нечего, поэтому и предложил остаться друзьями

Да, печально , я не знаю что мне делать ? как бы вы поступили в такой ситуации ?

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы