Гость
Статьи
как соблазнить друга …

как соблазнить друга мужа?

как соблазнить друга мужа? он часто у нас в гостях бывает иногда до поздна. Нету желания говорить причину он это заслужил

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я е-балась с другом мужа на глазах у мужа! муж снимал все на видео, и говорил - давай, погромче стони, суч-ара! Я расплывалась в похотливой улыбке и аж заходилась в оргазме

Гость
#2

Одень прозрачный пеньюар и щеголяй перед другом. На упрёк мужа, скажи хочу хорошо выглядеть перед гостем.Гость поймёт тебя с полу слова. можно устроить романтический ужин в траём, с выпивкой и свечами в полумрак

Гость
#3
Гость

Я е-балась с другом мужа на глазах у мужа! муж снимал все на видео, и говорил - давай, погромче стони, суч-ара! Я расплывалась в похотливой улыбке и аж заходилась в оргазме

Куколд детектед. :)

Гость
#4

Пусть вдвоем выебут тебя

Гость
#5

Отправь фотку с раздвинутыми мудями и напиши ой.. хотела мужу, перепутала! Если не клюнет - значит, вы его вообще не вставляете.

Гость
#6

каким образом можно намекнуть?

Гость
#7
Гость

каким образом можно намекнуть?

вам же подкинули пару идей. не подходит ?

Гость
#8

Кошмар

Гость
#9
Гость

каким образом можно намекнуть?

мы же незнаем какие у вас отношения с другом. как вы близки.и поэтому сложно подсказать. чуть больше ознакомьте нас с отношениями своими

Гость
#10
Гость

мы же незнаем какие у вас отношения с другом. как вы близки.и поэтому сложно подсказать. чуть больше ознакомьте нас с отношениями своими

у него со мной скорее дружеские

Гость
#11
Гость

у него со мной скорее дружеские

Делает ли знаки внимания вам ? муж очень ревнив ?

Александр
#12

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#13
Гость

Делает ли знаки внимания вам ? муж очень ревнив ?

да было но он не активничает

Гость
#14
Александр

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее: rabotawebcammodel.ru

ты не на тот сайт зашёл.

Гость
#15
Гость

Отправь фотку с раздвинутыми мудями и напиши ой.. хотела мужу, перепутала! Если не клюнет - значит, вы его вообще не вставляете.

Где эти муди найти, это где-то возле родничка, он у меня еще не зажил

#16
Гость

да было но он не активничает

Не активничает потому что незнает как вы отреагируете. поэтому и теряется в догадках. напишите мне на меил

Гость
#17
sedoy1415

Не активничает потому что незнает как вы отреагируете. поэтому и теряется в догадках. напишите мне на меил

а как ему намекнуть так чтобы он понял что девушка за?

#18

тут в двух словах чего то сказать сложно

#19
Гость

а как ему намекнуть так чтобы он понял что девушка за?

жду вас в эл почте

Наталья
#20
Гость

а как ему намекнуть так чтобы он понял что девушка за?

Намекните и скажите я за)) Вы с ним переспать хотите? Если да то зачем когда есть муж?

Ласточка
#21

Вы позвоните ему предложите о встрече, мол поговорить о муже надо, чтоб он не знал. Потом сами поймёте по его поведению. Предложите выпить, зайти в кафе и там все по ходу дела

Гость
#22
Ласточка

Вы позвоните ему предложите о встрече, мол поговорить о муже надо, чтоб он не знал. Потом сами поймёте по его поведению. Предложите выпить, зайти в кафе и там все по ходу дела

Блин в России по понятиям не принято, нормальный мужик не будет спать с женой друга...уверена на 100 процентов

Гость
#23

Ну можно как-нибудь подстроить, чтобы у вас что-то закончилось или резко заболел живот и послать мужа в аптеку, но тонов скорее и друг соберётся домой и не уверена, что в квартире мужа с вами переспит...но время пообщаться наедине будет, только оно ничего не даст...имхо...

Гость
#24
Гость

Блин в России по понятиям не принято, нормальный мужик не будет спать с женой друга...уверена на 100 процентов

Есть такое понятие "крысы",вот они будут с женой друга спать

Ласточка
#25
Гость

Блин в России по понятиям не принято, нормальный мужик не будет спать с женой друга...уверена на 100 процентов

Это по понятиям. А если нет понятия, что тогда?

Гость
#26
Гость

а как ему намекнуть так чтобы он понял что девушка за?

Сядь меж его ног вытащи член и начни сосать, можно горловой.
Я думаю догодается😂

Гость
#27

Зовёте друга на гулянку, мужа можно перед этим напоить как следует. Когда муж будет в стельку или уже будет спать, позовите друга покурить, например. Скажите, что вам необходимо с кем то поговорить по душам. Придумайте интересную, можно даже слезливую тему. Если получиться всплакнуть, вообще идеально. А дальше прижимаетесь к его груди, а он вас утешает... И пошло поехало

Гость
#28
Гость

Зовёте друга на гулянку, мужа можно перед этим напоить как следует. Когда муж будет в стельку или уже будет спать, позовите друга покурить, например. Скажите, что вам необходимо с кем то поговорить по душам. Придумайте интересную, можно даже слезливую тему. Если получиться всплакнуть, вообще идеально. А дальше прижимаетесь к его груди, а он вас утешает... И пошло поехало

А если муж не пьёт много?

#29
Гость

Блин в России по понятиям не принято, нормальный мужик не будет спать с женой друга...уверена на 100 процентов

я тоже думаю - шансов 0, если это не какие-то люмпены... Сами подумайте, жалкие 10 минут пыхтения с вами, чтобы потерять друго и приобрести куча проблем... это не серьезно, только дурой себя выставите и он все мужу вашему расскажет :)

Гость
#30
Гость

Блин в России по понятиям не принято, нормальный мужик не будет спать с женой друга...уверена на 100 процентов

Принято не принято, а по факту самые частые измены с другом мужа и с подругой жены. А потом все - «как так можно?!»

Гость
#31

Ну предложите мужу групповуху и посмотрите на реакцию, если нравится друг и мужа хотите проучить, но соьоазнять друга -это бред, друзья моего мужа тоже флиртуют со мной, но это не значит, что они готовы переспать

Гость
#32
Гость

Принято не принято, а по факту самые частые измены с другом мужа и с подругой жены. А потом все - «как так можно?!»

Блин ну это когда любовь, да у моего бывшего жена ушла к его другу, но они потом расписались...а разовый секс, чтобы потерять друга?не думаю...

Гость
#33

Кажется мордобой намечается;)))

НаТик
#34

У нас друг мужа с ремонтом помогал, по электрике, супруга на работу вызвали. На мне тут же коротенькое платье без трусов, беру табуретку, чтоб, типа на до антресоли добраться и прошу его подержать меня. Его руки сами под платье полезли, ну а дальше вытворяли такое, что не каждый себе представить сможет

сантехник по ремонту
#35
НаТик

У нас друг мужа с ремонтом помогал, по электрике, супруга на работу вызвали. На мне тут же коротенькое платье без трусов, беру табуретку, чтоб, типа на до антресоли добраться и прошу его подержать меня. Его руки сами под платье полезли, ну а дальше вытворяли такое, что не каждый себе представить сможет

Действительно, попытался представить, не смог, не хватает фантазии. Поэтому прошу вас, в подробностях и красках, дополнить ваш эротический рассказ. Заранее спасибо! Ваш будущий поддерживающий сантехник.

Гость
#36
сантехник по ремонту

Действительно, попытался представить, не смог, не хватает фантазии. Поэтому прошу вас, в подробностях и красках, дополнить ваш эротический рассказ. Заранее спасибо! Ваш будущий поддерживающий сантехник.

А я наоборот приехал помочь подруге повесить люстру, залез на стул, поднял люстру, пока вешал, она мне в этот момент расстегнула ширинку и достала член. Пока прикручивал она так отсосала, самый лучший миньет в жизни.

Гость
#37
Гость

А я наоборот приехал помочь подруге повесить люстру, залез на стул, поднял люстру, пока вешал, она мне в этот момент расстегнула ширинку и достала член. Пока прикручивал она так отсосала, самый лучший миньет в жизни.

тема проглота не раскрыта

Сanis vulgaris
#38

Заслужил друг или муж? Если муж, то понятно. А друг чем мог заслужить?

Гость
#39

Привет. Из троих близких друзей, при явном интересе к жене... У всех падал при мне (муже)

Гость
#40

👌🔥

Гостья
#41

Ни как не могла, как только не пыталась, драже мужу все рассказала и получила его согласие на измену, но друг был "кремень"! Пошла на кардинальные меры, друг остался у нас с ночёвкой, перед этим выпили конечно и ночью я пришла к нему в постель, разбудила минетом. С тех пор уже много лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: