Гость
Статьи
Опять о бывших

Опять о бывших

Такая история..встречались полторагода,год жили вместе. Были проблемы-как у всех:денег не хватало,мелкие бытовые потуги происходили. Отношения были серьёзные-он действительно любил.
И вот он получает повышение на работе-начинает сильно уставать,я тоже уставала на свой работёнке(1,5 часа утром-до неё и 1,5 после неё-только на дорогу в общественном транспорте-домой приходила уставшая и замученная. Итогом стала затяжная ссора на пустом месте,без общения провели 2 недели..и он просто ушел от меня, сказав, что я "не обеспечила ему уют".
Пыталась вернуть,слюни,сопли..понимаю,что оба были виноваты(никто никого вовремя не понял).Прошло полгода.Он сразу же с кем-то начал встречаться,потом ещё с кем-то..гуляет,как розовый валенок по бабам(а он не бабник-уж это точно знаю). Я не могу забыть до сих пор.
Есть понимание того,что он ушёл с концами..но эта чёртова интуиция..(и это не моё желание верить,а именно интуиция) в то,что всё можно наладить. Полгода он просто не отказывался увидеться со мной(говорил друзьям,что боится помириться,что опять будем "тупить").Вещи его даже друзья забирали.
В общем,сейчас у него никого нет. Он начал(слабо) но выходить на контакт(есть ещё некоторые невербальные совместные дела).
И мне некому сказать об этом.Мне 25 лет-уже не дурочка,он старше на 3 года-тоже уже не дурачок.
Может кто сталкивался с такими ситуациями или просто подскажет как мне успокоиться или помириться с ним.
Не выходит адекватно думать самой-со стороны лучше понимается и советуется.Заранее спасибо)

Кулёма
7 ответов
Последний — Перейти
Выкидываю лишние вещи
#1

Автор, забейте. Детей нет, ну, и не нужен он вам. у его другая есть и была на тот момент, что она так "непонятно" для вас ушел. в никуда он не уходил, была другая. а то что вы сейчас себя накручиваете на "интуицию" - нет в этом ни чего для вас полезного. Ну, вернется он для перепиха и что дальше, так же будет гулять..

Гость
#2

Автор, не пытайтесь из дерьма слепить дворец.

Сова
#3

нет и еще раз нет! он по бабам ходил, сразу, вам не противно опять с ним того? а потом при любой ссоре он будет припоминать ваще прошлое расстование и что он был прав. Ужос

Гость
#4

Нет,не выйдет ничего,он не хочет быть с вами,не любит,гулял с бабами...Отпустите его,не навязывайтесь!

Лиса А
#5

Есть понимание того,что он ушёл с концами..но эта чёртова интуиция..(и это не моё желание верить,а именно интуиция) в то,что всё можно наладить.

Это именно Ваше желание верить.

Гость
#6

Я думаю, что прошлое невозможно вернуть, переписать с чистого листа и вновь испытать те чистые, неподдельные эмоции что были вначале. Есть конечно истории где оба пытаются все построить заново, но честно это у 1 процента из 99 получается-остальные вместо свежей воды попадают в то же болотце,уже очень подувявшее за время разлуки и бьются об те же грабли и расстаются все равно.Но если хотите все равно-ждите до последнего его инициативы и стройте игру уже совсем по другим правилам.

Гость
#7

я тоже прошла через "не бабника,я была на 100 процентов уверена".Только вот что выяснилось.Кобель умело маскировал свои поганые инстинкты,втайне сидя на порнушных чатах,знакомясь на СЗ,встречаясь и переписываясь с девушками.Вот это была новость-я была на 200 процентов уверена в нем.(((((((((((((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: