Гость
Статьи
парень не зовет в …

парень не зовет в гости

Парень живет один два года, за мной ухаживает пол года, в его отношении не сомневаюсь но почему то не приглашает в гости
Любой каприз может выполнить но в гости нет
Хотя по рассказам друзья к нему заходят
И сто делать???

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойти повешаться

Гость
#2

у моей лучшей подруги ситуация один в один акая же.Она начала встречаться с парнем,говорил что живет один.Приезжал к ней,проводили вечера и ночи у нее,он уезжал на работу и вечером звонил опять.Так они встречались полгода.Домой не звал ни разу!И один раз она набралась наглости и сказала-или ты приглашаешь меня сейчас к себе,или мы больше не увидимся.Он позеленел весь,когда услышал ультиматум.Когда он привез ее к себе-она поняла,почему парень не приглашал ее так долго-квартира ему досталась от бабушки,вся была завалена невообразимым хламом!Вся!!!Драные обои и ободраный линолеум.Раздолбаные шкафы и куча разбитой старой мебели повсюду.Он сказал так-а мне и так неплохо жилось.

Гость
#3
Гость

у моей лучшей подруги ситуация один в один акая же.Она начала встречаться с парнем,говорил что живет один.Приезжал к ней,проводили вечера и ночи у нее,он уезжал на работу и вечером звонил опять.Так они встречались полгода.Домой не звал ни разу!И один раз она набралась наглости и сказала-или ты приглашаешь меня сейчас к себе,или мы больше не увидимся.Он позеленел весь,когда услышал ультиматум.Когда он привез ее к себе-она поняла,почему парень не приглашал ее так долго-квартира ему досталась от бабушки,вся была завалена невообразимым хламом!Вся!!!Драные обои и ободраный линолеум.Раздолбаные шкафы и куча разбитой старой мебели повсюду.Он сказал так-а мне и так неплохо жилось.

к сожалению, в таком сраче живут многие представители мужского пола.

Конечно, ни одна приличная девушка в такой обстановке не сможет находиться

Сама такая
#4

А если зайти к нему домой неожиданно,перед работой и посмотреть на месте?Не выгонит же он свою девушку .

пани Бася
#5
dikadika777

Парень живет один два года, за мной ухаживает пол года, в его отношении не сомневаюсь но почему то не приглашает в гости Любой каприз может выполнить но в гости нетХотя по рассказам друзья к нему заходят И сто делать???

ему маменька не разрешает девок домой водить))

Что делать - нагрянуть внезапно и осмотреться, может там его жена и ребенок.

#6

Ну и что что хлам! Это же не главное!!!
И кстати летом он говорил о том что делает ремонт! Вобще не понимаю ничего!

Гость
#7

не хочет посторонних у себя дома. потом будете ходить беспокоить его

Гость
#8

А у моего бывшего так сестра жила... Крандец!!! Вы можете себе представить, что мы у нее уборкой занялись как-то. и я только на второй день нашла в комнате ПИАНИНО!!!!)))))))

Прощайте игрушки
#9
Гость

А у моего бывшего так сестра жила... Крандец!!! Вы можете себе представить, что мы у нее уборкой занялись как-то. и я только на второй день нашла в комнате ПИАНИНО!!!!)))))))

охренеть!

Гость
#10

а я -то как хренела! а как вам лекарства 77 года выпуска в аптечке?)))

Гость
#11

Не стоит или пидoр

Натаха 19
#12

А я живу с родителями с бабушкой и дедом.и не могу парня в гости привести(он не в курсе что я живу с бабушкой и дедом.а сказать стыдно(уже напрашивается в гости(((год вместе уже.подскажите что делать?

Натаха 19
#13

А я живу с родителями с бабушкой и дедом.и не могу парня в гости привести(он не в курсе что я живу с бабушкой и дедом.а сказать стыдно(уже напрашивается в гости(((год вместе уже.подскажите что делать?

Гость
#14

"[quote="Натаха 19"]А я живу с родителями с бабушкой и дедом.и не могу парня в гости привести(он не в курсе что я живу с бабушкой и дедом.а сказать стыдно(уже напрашивается в гости(((год вместе уже.подскажите что делать?[\/quote]\n
Завести в лес, брякнуть бутылкой по голове и закопать. )))))\n
А вдруг он английский шпион? )))))"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: