Гость
Статьи
Влюбилась...стоит ли …

Влюбилась...стоит ли надеятся?

Добрый день
Влюбилась в человека,который старше меня на 5 лет. Да,ничего криминального,но мне от этого очень плохо, т.к.видимо,я этому человеку не особо нужна,что и не удивительно.
Человек этот-мой репетитор(студент ). Занимаемся мы раз в неделю, и после каждого занятия,я считаю часы и дни,когда же снова наступит день встречи. На каждом занятии он постоянно смотрит на меня,просто смотрит не моргая,долго, даже как-то не по себе, угощает чаем и иногда даже задерживает на пол часа-час и просто болтает, шутит, изображает мой голос(прикалывается).Иногда называет "чудо"или "маленькая" И мне по началу казалось,что я его заинтересовала, я отвечала на его взгляды,улыбалась,тоже подшучивала над ним.
Однако на предыдущем занятии он сказал,что хочет отдохнуть(ну не прямо сказал,намекнул),а сегодня он действительно прислал смску о том,что не может провести занятия(без причины).Такое уже не в первый раз.А я так хотела его увидеть перед НГ,настроение хуже некуда(( Да и на занятиях он все чаще стал смотреть на часы,т.е. ждать,когда же закончится занятие.
Мне кажется,что если бы я ему действительно нравилась,он бы не отменял занятия,а наоборот ждал бы их(конечно без таких страстей как я)))
Он очень симпатичный,боксер,будущий врач, с хорошем чувством юмора. В друзьях(в соц. сети) у него куча симпатичных девушек его возраста, и вряд ли он станет менять их на малолетку. В следующем году я поступаю в тот же ВУЗ,где он учится(только он будет уже на 6 курсе). Я постоянно о нем думаю, когда засыпаю, когда просыпаюсь,на протяжении всего дня строю воздушные замки,.
И вот хотелось бы узнать Вашего мнения. Может он так со мной обращается, только проявляя вежливость? И ничего он не испытывал,а это я уже напридумывала? И ничего у нас с ним не может получится?Стоит ли надеяться?
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1
А репетитор по какому предмету?
#2
Света
Сообщение было удалено
Химия
Автор
#3
Света
Сообщение было удалено
Если по русскому, то не справляется он
#4
С хорошИм чувством юмора? а где еще ошибки? Прошу прощения,быстро писала)
#5
Автор
Сообщение было удалено
С хорошИм чувством юмора? а где еще ошибки? Прошу прощения,быстро писала)
#6
спроси у него
Гость
#7
надеятЬся,

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
#8
Великолепная_Я
Сообщение было удалено
а не рановато? нам с ним еще пол года заниматься..может он и не испытывает ничего,да и трусиха я((

А без прямого вопроса нельзя догадаться, взаимна симпатия или нет?
#9
Гость
Сообщение было удалено
Ааа, что делать?блин, стыдно-стыдно,каюсь
Елена
#10
Не забывайте,он учитель и должен заинтересовать собой Вас,чтобы вы ему в дальнейшем оплачивали его уроки. И не отказались от его услуг.

Влюбленность-это прекрасное чувство,напоавте его в-нужное русло: начните изучать предмет так,чтобы он Вами гордился.
#11
Елена
Сообщение было удалено
Да,об этом я уже думала,вы абсолютно правы. Но он меня достаточно часто хвалит,когда получается решать... когда я делаю ошибки или говорю глупости он мне говорит"я тебя сейчас укушу" в шутку. Однажды сказал пару раз,что укусит в сонную артерию. Плюс у него такой взгляд,как будто он в душу заглядывает.

Конечно, прежде всего ему выгодно,что-бы мне все нравилось,все устраивало. Как репетитор он мне нравится очень, и я бы и так не отказалась от его услуг,но этими его действиями и словами он все больше привязывает меня к себе.И с каждым занятием я все больше и больше надеюсь на невозможное
Гость
#12
ты уже взрослая девушка, я думаю, что ты можешь переложить ему сходить в посидеть где-нибудь в свободное время. Чтобы потом всю жизнь не жалеть о не сделанном! согласится вот и прекрасно, откажется ,то ничего страшного! по крайней мере для тебя все станет на свои места.
Гость
#13
от него первого шага ждать не стоит,так и никогда может его и не наступить. так что действуй.ничего страшного в этом нет
Гость
#14
Ну вообще то мужчины любят помладше.Атак скорее всего вы да напридумывали,хотел бы уже он действовал Ухаживал завами.

Один совет,Может и сработает,перестаньте ждать и надеяться на его взаимное чувство,будьте влюбленной Но не ждите от него ничего И как можно поменьше о нем думайте Так вы завышаете важность А когда завышается важность на что то,то сама жизнь будет палки вставлять в колеса и вы не получите то что хотите.

Когда мы отпускаем ситуацию,т.е не ждем развязки и на ней не зациклены,не думаем,можем получить то что хотим

Некоторые девушки писали тут на форуме что были влюблены,в кого то а парень не отвечал взаимностью.И стоило девушке о нем забыть,Она ему начинала нравиться

Так что когда,на нем не будете сильно зациклены,тогда снизится важность И возможно,вы ему понравитесь А пока ждете и хотите заинтересовать его.не получится.

Или действуйте,влюбляйте в себя,но отстранено, в смысле

(Это из СТАТЬИ как снизить важность ------------Для начала давайте дадим определение понятию важность Важность это придание высокой значимости какому-либо объекту, событию, действию. Это то, насколько значительным, веским, существенным вам что-то кажется.

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата.

Да, это действительно так и есть: снижаешь важность получаешь результат! Но порой бывает очень сложно ее снизить намеренно. В таких случаях нужно либо отвлечься на что-то другое, либо заранее смириться с поражением и продолжать действовать, но действовать отстранённо! Как будто бы вам все равно, вы просто выполняете то, что нужно выполнить.)

Почитайте в нете о отпускании ситуации и о снижении важности.,если хотите.
#15
Гость
Сообщение было удалено
Он сейчас учится в меде, я боюсь у него просто не будет времени, да и не знаю,какое место могло бы его заинтересовать. Но если он откажется, я наверное и в глаза буду бояться ему смотреть все оставшиеся полгода..

Думаю, когда поступлю(если поступлю) попробую сделать шаг первой
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
Страшного то ничего в первом шаге нет,но лучше шутя как то намекнуть,а то вдруг отвергнет-мало приятного..
#17
Потом, на цикле психиатрии, Вам расскажут про маниакальное состояние. Именно в нём Вы сейчас и находитесь. По теме, Вы сами знаете что делать.
Гость
#18
Нильсон
Сообщение было удалено
По Вашему, у меня психическое расстройство?
Гость
#19
Irina943
Сообщение было удалено
А это имеет значение?)))
Гость
#20
Irina943
Сообщение было удалено
Странный репетитор. Что значит - укушу?
Гость
#21
"[quote="Гость"]Irina943Елена\n
Не забывайте,он учитель и должен заинтересовать собой Вас,чтобы вы ему в дальнейшем оплачивали его уроки. И не отказались от его услуг.Влюбленность-это прекрасное чувство,напоавте его в-нужное русло: начните изучать предмет так,чтобы он Вами гордился.\n
Да,об этом я уже думала,вы абсолютно правы. Но он меня достаточно часто хвалит,когда получается решать... когда я делаю ошибки или говорю глупости он мне говорит"я тебя сейчас укушу" в шутку. Однажды сказал пару раз,что укусит в сонную артерию. Плюс у него такой взгляд,как будто он в душу заглядывает. Конечно, прежде всего ему выгодно,что-бы мне все нравилось,все устраивало. Как репетитор он мне нравится очень, и я бы и так не отказалась от его услуг,но этими его действиями и словами он все больше привязывает меня к себе.И с каждым занятием я все больше и больше надеюсь на невозможное\n
Странный репетитор. Что значит - укушу?[\/quote]\n
Он говорит такое почти каждый урок,я привыкла уже. Хотя раньше мне тоже казалось это странным"
Гость
#22
А по моему ничего делать не нужно. Не забывайте, вы девушка. А женская энергия ЛАДНАЯ т.е. гармонизирующая реальность. Просто мысленно формируйте образ вашего избранника (усиливайте его своей энергией) и постепенно реальность прогнётся под вас.

Пока вы девственны вы можете стать вестой и легко менять реальность.

http://www.youtube.com/channel/UCez_F8jLAvjisDRFSK2JK9g/vide​os?sort=dd&view=0&shelf_id=1

на этом канале есть лекции духовного психолога, обратите внимание на "энергию привлечения мужчины"
Форум: Отношения
Всего: 505 913 тем
Новые темы за неделю: 881 тема
Популярные темы за неделю: 497 тем