Гость
Статьи
Полгода отношений

Полгода отношений

Всех с Наступающим!
Нуждаюсь в Вашем совете. Буквально через несколько дней годовщина отношений - полгода. Месяц, два, три месяца и четыре дня мы не праздновали) полугодовую годовщину оба очень ждем. Оба - общажные студенты, больше тысячи на подарок потратить не смогу, разве что в ущерб еде - полторы. Он живет на высоком этаже, новогодний снег так и не выпал - хотелось разложить под окном сердце из свечек, а посередине - подарок в коробочке, но что - еще не решила. Как вам идея? Что можете посоветовать?
Нам по 20 лет.

Milanka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасная. Девушка выкладывающая парню сердце и свечек -Фу. Лучше что то интимное подарите ему наедине. Интимное не в плане секса, а в плане личного для вас двоих.

Гость
#2

подарите ему оберег.

Гость
#3

Совет-пусть мальчик для тебя распинается,а не наоборот..

Гость
#4
Гость

Совет-пусть мальчик для тебя распинается,а не наоборот..

полгода у обоих

Гость
#5
Гость

Совет-пусть мальчик для тебя распинается,а не наоборот..

+1

Оле
#6

Дурацкая и порядком поднадоевшая мода на "писульки" под окнами по поводу и без... Напишут, через месяц расстанутся, а надпись куда?)) И кстати, да, не надо девушке делать такое.

На 1000 можно выбрать подарок, оригинальный и личный. Просто надо подумать, чему он был бы рад. Даже своими руками что-то сотворить.

Гость
#7
Гость

Совет-пуст​ь мальчик для тебя распинается,а не наоборот..

полгода у обоих[/quote

Понятно что у обоих..но не очень здорово что ты собираешься устраивать этот surprise...Не особо удивлюсь если мальчик не особо будет заморочен по поводу как удивить тебя..надеюсь что я ошибаюсь..И вообще совет тебе на будущее(ты ж просила совет)-не надо распинается для мальчиков-мужчин..Как правило они это не ценят..Но ищи того кто будет сам готов это делать для тебя...Вобщим,с Новым годом))

Гость
#8

подарите что-нибудь нужное

жвачка
#9

не слушайте никого и делайте такой подарок, который задумали:) с Новым Годом!:))

111
#10

вы же делаете подарки друг другу на новый год? почему этого недостаточно чтобы показать ваше xорошее отношение? там более вы студентка. да уж, годовщина отношений- 6 месяцев. зачем еще ему подарок? принимайте подарки от него и наслаждайтесь, а ваши свечки под окном ОТ ДЕВУШКИ- пошлятина, не унижайтесь

Milanka
#11

Возможно, вы правы... спасибо за советы. Радиоуправляемый вертолет, катер, неокуб, планетарий, поход в дельфинарий - весь мозг себе сломала( очень хочу приятно сделать

Гость
#12

Га.н.д.о.н.о.в на 1000 купи, годятся. И не залетишь от нищего студента, и заразу не поймаешь.

вв
#13

Приготовь праздничный ужин.

Гость
#14

Выложила сердечко? А стриптиз под окнами в середине сердца станцевала?

Milanka
#15

Зачем так грубо? Я попросила совета, я его получила, с радостью прочитаю новые, кому не жалко. Неопытность в отношениях - повод для издевательств?

Илья
#16

Ну вы и с.ки, мне 25, москвич, своя квартира, bmw и хорошая зп, но ни оду из таких с.к как вы не выбрал! А встречаюсь и ценю именно ту, что свечки мне под окном выкладывает! Потому как мне некогда этим заниматься - весь в делах, а отношение, тепло, уют её тема. А за вами бл..ми еще бегай совсем раслабились - ни мозгов, ни работы, еще и бегай за ними... *****

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема