Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Девченки, посоветуйте, что делать! Парень не дарит подарки вообще!Обещал на Новый год подарить, до сих пор жду..да и не дождусь наверно( До этого недавно ДР у меня был..тоже не фонтан. Попросил друга сделать розочку из металла, и подарил.и это на 18 лет то( жду 14 февраля, а самой страшно, что день будет как и любой другой(совсем не праздничный(

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что ему даришь?

Виктория
#2

Довольно необычный подарок. А доход у него есть или он ещё учится?

Гость
#3

Может у него денег нет... Спроси уже в лоб, чего это он подарки не дарит и получишь ответ.

нота
#4

а я бы на твоем месте ничего не дарила.Скажи - я девушка ,денег нет,учусь.Или честно-из твоих подарков или не подарков я поняла что ты меня не уважаешь,я тоже не буду дарить.

#5

Да ладно, все тут про доход, про деньги... Можно сделать хороший подарок практически без денег, ведь в подарке главная цель удивить человека и доставить ему положительные эмоции.

#6

Какой друг умелец! Розочка из металла. Прекрасно. У других друзья розочки только из бутылки делать умеют.

Ванетти
#7

у меня та же ситуация...он даже розочку отказывается за 100р дарить, зарабатывает хорошо...вместе давно

Йойо
#8

Подарков нет и уже страшно =DDD

Гость
#9

Какая разница есть у него деньги или нет.Живёт же как-то,с голоду не умер.Уж за год можно накопить на НГ и ДР,и хотя бы цветы подарить.Я вот не работаю год,и всё равно как-то умудряюсь дарить подарки всем близким.Жмотяра он просто напросто,не считает нужным тратится.Ну и ему не дари,что сеем-то и жнём.

Андрей
#10

Он дарит тебе свою любовь, разве этого мало?

Гость
#11

Ого, мне тоже ничего не дарят, и я как-то не задумываюсь над этим. Ятем более не дарю ничего. Да мы нищие оба вообще )

Гость
#12

"Рассуждения нищей и закомплексованной глупой девицы. С задатками содержанки в будущем. Милая, а вы достойны дорогих подарков? Что из себя представляете? Чем вам так розочка из металла ручной работы не понравилась? Ждали бриллианты или, как минимум айфон? ) Фу, тошно от таких дешевых тем, как и людишек, которые их не стесняются создавать. "

Ванетти
#13

"[quote="Гость"]Рассуждения нищей и закомплексованной глупой девицы. С задатками содержанки в будущем. Милая, а вы достойны дорогих подарков? Что из себя представляете? Чем вам так розочка из металла ручной работы не понравилась? Ждали бриллианты или, как минимум айфон? ) Фу, тошно от таких дешевых тем, как и людишек, которые их не стесняются создавать.[\/quote]\n
\n
хаха. а чем же тогда всякие шалавы, изменяющие направо и налево достойны дорогих подарков? логики не вижу"

Алексей
#14

Прогуливает наверно все с друзьями. Или все в семью.

Гость
#15
Гость

Рассуждения нищей и закомплексованной глупой девицы. С задатками содержанки в будущем. Милая, а вы достойны дорогих подарков? Что из себя представляете? Чем вам так розочка из металла ручной работы не понравилась? Ждали бриллианты или, как минимум айфон? ) Фу, тошно от таких дешевых тем, как и людишек, которые их не стесняются создавать.

Фу,какой жлобский коммент! Каждая девушка достойна любви и знаков внимания!

Гость
#16
Гость

Рассуждения нищей и закомплексованной глупой девицы. С задатками содержанки в будущем. Милая, а вы достойны дорогих подарков? Что из себя представляете? Чем вам так розочка из металла ручной работы не понравилась? Ждали бриллианты или, как минимум айфон? ) Фу, тошно от таких дешевых тем, как и людишек, которые их не стесняются создавать.

Ответ именно такого мужчины-жмота, либо женщины этого жмота, которая так говорит, чтобы дурой не выглядеть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема