Гость
Статьи
Секс у пожилых

Секс у пожилых

Бывает ли секс в парах, где партнерам 40, 50, 60 лет и выше. Мне всегда казалось , что не бывает секса в таком возрасте, особенно у женщин. А тут на форуме где то вычитала про сексуально активных пенсионеров )))

Автор
462 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дура ты еще."

Гость
#2

"А тебе,мокрохвостая, какое дело? "

Злата
#3

"Я тоже читала такую тему про секс после 50...ну не знаю,нам и 40-ка нет,а секс уже исчезает из нашей жизни...( Тут все индивидуально."

Нина
#4

"Автор, скока тебе лет, в каком классе учишься"

Иная
#5

"Ну мне 40, а моему партнеру 48 и все чудесно. Вот настоящий шок я испытала когда услышала от своей 22 летней коллеги что у ее парня 30 лет встает через раз. И у тех кто был до него тоже были сложности с потенцией. Такое впечатление сложилось, что у молодых мужиков через одного есть проблемы в сексуальной сфере."

йохохо и бутылка рома
#6

"у нас на работе тетке и ее мужу за 50 - так у них стабильная половая жизь - 2 раза в неделю. прикиньте?"

Гость
#7

"Тебе 12 лет чтоли, дура?)))"

Гость
#8

"Секс с пожилым - супер. Лучше партнера для молодой девушки чем мужчина за 60 не найти"

Гость
#9

"[quote="Автор"]Бывает ли секс в парах, где партнерам 40, 50, 60 лет и выше. Мне всегда казалось , что не бывает секса в таком возрасте, особенно у женщин. А тут на форуме где то вычитала про сексуально активных пенсионеров )))[\/quote]\n
\n
Мне 55, муж латин, секс минимум 2 раза в неделю))) знаю пары, где секса практически нет уже в 35 лет (у жены я имею в виду))))\n
"

Гость
#10

"[quote="Злата"]Я тоже читала такую тему про секс после 50...ну не знаю,нам и 40-ка нет,а секс уже исчезает из нашей жизни...( Тут все индивидуально.[\/quote]\n
Секс исчезает у надоевших друг другу, приевшихся пар, так это и в 25 может случиться)))\n
"

Гость
#11

"И это при том, что муж моложе меня на 4 года..."

Гость
#12

"[quote="Иная"]Ну мне 40, а моему партнеру 48 и все чудесно. Вот настоящий шок я испытала когда услышала от своей 22 летней коллеги что у ее парня 30 лет встает через раз. И у тех кто был до него тоже были сложности с потенцией. Такое впечатление сложилось, что у молодых мужиков через одного есть проблемы в сексуальной сфере.[\/quote]\n
Проблемы с потенцией есть во всех возрастных категориях. \n
"

Гость
#13

"[quote="Иная"]Ну мне 40, а моему партнеру 48 и все чудесно. Вот настоящий шок я испытала когда услышала от своей 22 летней коллеги что у ее парня 30 лет встает через раз. И у тех кто был до него тоже были сложности с потенцией. Такое впечатление сложилось, что у молодых мужиков через одного есть проблемы в сексуальной сфере.[\/quote]\n
\n
\n
тут что-то не так...у 30-летнего мужа не встает на молодую жену??? такое бывает чаще всего, когда у мужика есть кто-то на стороне."

Гость
#14

"пожилые в 40 лет - мне понравилось... Это как о 15-летней сказать: ещё не родилась."

Ника
#15

"Моей тёте 47лет, любовник у неё есть. Так наверное не в шахматы с ним играет))\n
С мужем развелась давно, но мужики у нее всегда были. "

Автор
#16

"А что сразу дура? Просто я знаю , что с возрастом у многих мужчин начинаются проблемы в половой сфере, у женщин климакс , к тому же какое удовольствие в том, чтобы спать со стариком, старухой , у которых дряхлое тело? Мне кажется тут даже возбуждения не будет "

Ника
#17

"[quote="Гость"]пожилые в 40 лет - мне понравилось... Это как о 15-летней сказать: ещё не родилась.[\/quote]\n
))))))) Ну да. Хотя если автору лет 16-17, то 40-летние ей могут казаться пожилыми. В этом возрасте это так воспринимается, что типа мноого лет. :)"

Иная
#18

"[quote=" Гость"]Проблемы с потенцией есть во всех возрастных категориях.[\/quote]\n
\n
Возможно. У меня было очень много мужчин в молодости, но я ни разу не сталкивалась с импотентами."

Гость
#19

"[quote="Гость"]тут что-то не так...у 30-летнего мужа не встает на молодую жену??? такое бывает чаще всего, когда у мужика есть кто-то на стороне.[\/quote]\n
\n
Может, женаты уже не первый год, надоела, четакова?) Встает может на всех остальных тока?))"

Автор
#20

"Допустим людям по 40 лет, значит женаты они примерно лет 15-20, неужели им еще хочется секса с партнером , на протяжении всех этих лет ? Я замужем 5 лет и мне уже надоел секс , дети родились и ладно, я успокоилась "

Автор
#21

"[quote="Ника"]Моей тёте 47лет, любовник у неё есть. Так наверное не в шахматы с ним играет))\n
С мужем развелась давно, но мужики у нее всегда были.[\/quote]\n
А моей тете вообще за 50, она давно в разводе и насколько я знаю мужиков у нее больше не было "

Ника
#22

"[quote="Автор"]к тому же какое удовольствие в том, чтобы спать со стариком, старухой , у которых дряхлое тело? [\/quote]\n
Не скажите... собственно от человека зависит. У людей, активно занимающихся спортом, и в 50лет тело очень даже НЕдряхлое. Конечно не юной девочки\/мальчика, но кожа, фигура очень даже. \n
Да и потом они же не с малолетками сексом занимаются, а с такими же взрослыми партнёрами, свой возраст воспринимается нормально."

Гость
#23

"[quote="Автор"]Допустим людям по 40 лет, значит женаты они примерно лет 15-20, неужели им еще хочется секса с партнером , на протяжении всех этих лет ? Я замужем 5 лет и мне уже надоел секс , дети родились и ладно, я успокоилась[\/quote]\n
Так если с мужем\/женой не хочется - это не значит, что не хочется секса!)))\n
"

Ника
#24

"[quote="Автор"]Допустим людям по 40 лет, значит женаты они примерно лет 15-20, неужели им еще хочется секса с партнером , на протяжении всех этих лет ? Я замужем 5 лет и мне уже надоел секс , дети родились и ладно, я успокоилась[\/quote]\n
Ну просто вы такая нетемпераментая, половая конституция у вас слабая. Это нормально, организм у каждого индивидуален.\n
\n
"

Автор
#25

"Нет, я все равно не могу понять , как может возбудить тело 60 летнего мужичка, ладно если он подтянутый, стройный, но таких же очень мало , большинство мужчин с возрастом полнеет , дряхлеет. То же самое и женщины, как может возбуждать тело 60 летней бабушки ?"

Гость
#26

"Блин! Вы что правда думаете что в 40 лет жизнь заканчивается?? Тогда мне на форуме делать больше нечего((( тут одни школьницы получается и разговаривать с ними не о чем ! "

James Blond
#27

""пожилая 40-летняя женщина"???!!! автор, иди учи уроки!!! срочно, а то школу не закончишь!"

Ника
#28

"[quote="Автор"]Нет, я все равно не могу понять , как может возбудить тело 60 летнего мужичка, ладно если он подтянутый, стройный, но таких же очень мало , большинство мужчин с возрастом полнеет , дряхлеет. То же самое и женщины, как может возбуждать тело 60 летней бабушки ?[\/quote]\n
Автор, знаете, в свои 30лет я тоже этого не представляю :) Но подозреваю, когда мне самой исполнится 60, возможно как-то иначе буду воспринимать своих ровесников))"

Злата
#29

"[quote="Гость"]Злата\n
Я тоже читала такую тему про секс после 50...ну не знаю,нам и 40-ка нет,а секс уже исчезает из нашей жизни...( Тут все индивидуально.\n
\n
Секс исчезает у надоевших друг другу, приевшихся пар, так это и в 25 может случиться)))\n
\n
Так вот в теме про секс кому за 50,в браке почти все более 20 лет и секс регулярный,а у нас после 4-5 лет брака так стало...( Я и сама уже не хочу и с другим бы не хотела,т.е. секс мне впринципе не нужен-это печально...("

Гость
#30

"дряблое тело, не свежее дыхание, кости скрипят, да что уж-писька сморщилась-фуууууууууууууууууууууу. я всеми силами стараюсь это отодвинуть. поэтому не ем мясо и прочую гниль"

Гость
#31

"[quote="Автор"]Нет, я все равно не могу понять , как может возбудить тело 60 летнего мужичка, ладно если он подтянутый, стройный, но таких же очень мало , большинство мужчин с возрастом полнеет , дряхлеет. То же самое и женщины, как может возбуждать тело 60 летней бабушки ?[\/quote]\n
Ну вот моя мама в этом году второй раз замуж вышла, ей не 60 конечно, а 52 будет, мужчина на 2 года старше, оба не модели (мама 46-48 размер носит, талия выраженная) конечно, но и не дряхлые абсолютно))"

Горгона Б.
#32

"[quote="Злата"]Я тоже читала такую тему про секс после 50...ну не знаю,нам и 40-ка нет,а секс уже исчезает из нашей жизни...( Тут все индивидуально.[\/quote]\n
\n
Я бы, Злата, начала бы влноваться не на шутку по поводу здоровья Вашего партнера и стабильности Ваших отношений."

Автор
#33

"И выделение гормонов с возрастом тоже снижается намного, либидо снижается и у мужчин и у женщин "

James Blond
#34

"[quote="Автор"]Допустим людям по 40 лет, значит женаты они примерно лет 15-20, неужели им еще хочется секса с партнером , на протяжении всех этих лет ? Я замужем 5 лет и мне уже надоел секс , дети родились и ладно, я успокоилась[\/quote]я открою вам страшнейшую тайну, автор, есть такие люди, которые живут в свое удовольствие, строят карьеру, поднимают бизнес, путешествуют, учатся и до 30 о браке и не помышляют, особенно мужчины (в россии, таких, конечно, не так много), но в 40 многие только задумываются о том, чтобы семью создать и детей завести, женщины, естетсвенно раньше задумываются. у меня есть несколько подруг в возрасте от 32 до 36, которые думают, что уже пора бы родить, но задумываются только потому, что время начинает подпинывать, а так они и жили бы себе еще прекрасно сколько-то лет без детей.\n
только смотрите, никому не говорите, что не все в 19 лет замуж выходят, рожают, разводятся и тд по сценарию"

Гость
#35

"[quote="Гость"]дряблое тело, не свежее дыхание, кости скрипят, да что уж-писька сморщилась-фуууууууууууууууууууууу. я всеми силами стараюсь это отодвинуть. поэтому не ем мясо и прочую гниль[\/quote]\n
\n
Не поможет."

Автор
#36

"[quote="James Blond"]я открою вам страшнейшую тайну, автор, есть такие люди, которые живут в свое удовольствие, строят карьеру, поднимают бизнес, путешествуют, учатся и до 30 о браке и не помышляют, особенно мужчины (в россии, таких, конечно, не так много), но в 40 многие только задумываются о том, чтобы семью создать и детей завести, женщины, естетсвенно раньше задумываются. у меня есть несколько подруг в возрасте от 32 до 36, которые думают, что уже пора бы родить, но задумываются только потому, что время начинает подпинывать, а так они и жили бы себе еще прекрасно сколько-то лет без детей.\n
только смотрите, никому не говорите, что не все в 19 лет замуж выходят, рожают, разводятся и тд по сценарию[\/quote]\n
Ну знаете таких как ваши знакомые меньшинство, большинство же создают семьи и заводЯт детей в молодости , до 30 лет "

Ника
#37

"[quote="Гость"]Блин! Вы что правда думаете что в 40 лет жизнь заканчивается?? Тогда мне на форуме делать больше нечего((( тут одни школьницы получается и разговаривать с ними не о чем ![\/quote]\n
ага))))) \n
А насчет возраста вспомнилось... как-то ходила с племянницей на вторую часть сумерек, когда фильм в кинотеатрах шел. И там в конце фильма Эдвард просил Бэллу выйти за него замуж, чтобы через 5лет обратить её в вампира... Короче, выходим из кинотетра - впереди нас идут три школьницы лет 15-16 и слышу такой их разговор: мол, надо же Эдвард какую шнягу предложил, аж через 5 лет в вампира ее превратить... а ведь Бэлле тогда будет 23 года, она уже СТАРАЯ будет. Это дословно))))\n
\n
Я чуть со смеху не подавилась)) А вы говорите про 40 лет... это уж действительно глубокая старость для таких вот малолеток. \n
А вообще да, вумен очень помолодел за последние годы. Еще 8лет назад народ здесь был более серьёзный и взрослый, сейчас же в какой-то детсад скатывается. "

Гость
#38

"[quote="Автор"]И выделение гормонов с возрастом тоже снижается намного, либидо снижается и у мужчин и у женщин[\/quote]\n
Вот мы с таким либидо и пару раз в неделю и шпаримся. Хорошо , что дети отдельно живут. \n
"

Guest
#39

"Ну вы даёте! Некоторые умирают от инфаркта в 35, а некоторые в 65 детей заводят.\n
\n
Нам с женой за 50, но секс у нас раз в день, как минимум. Как это вообще может надоесть? Если только вы больны, наверное. Для тех кому надоедает секс, предупреждение: проверьте своё здоровье, т.к. если у вас пропала тяга к сексу и к жизни, то не исключено что скоро всё это закончится."

Гость
#40

"[quote="Гость"]Не поможет.[\/quote]\n
помогает уже. стала чувствовать себя намного лучше. похудела. иногда смотрю на тех кому за 40 и ужасаюсь. особенно перед нг эти дикие очереди -жрать, жрать, жрать. как будто кем то зомбированы."

Scarlett J
#41

"[quote="Автор"]И выделение гормонов с возрастом тоже снижается намного, либидо снижается и у мужчин и у женщин[\/quote]\n
Гормоны вырабатываются,а не выделяются,Автор.Детский сад-штаны на лямках."

Гость
#42

"[quote="Автор"]James Blondя открою вам страшнейшую тайну, автор, есть такие люди, которые живут в свое удовольствие, строят карьеру, поднимают бизнес, путешествуют, учатся и до 30 о браке и не помышляют, особенно мужчины (в россии, таких, конечно, не так много), но в 40 многие только задумываются о том, чтобы семью создать и детей завести, женщины, естетсвенно раньше задумываются. у меня есть несколько подруг в возрасте от 32 до 36, которые думают, что уже пора бы родить, но задумываются только потому, что время начинает подпинывать, а так они и жили бы себе еще прекрасно сколько-то лет без детей.\n
только смотрите, никому не говорите, что не все в 19 лет замуж выходят, рожают, разводятся и тд по сценарию Ну знаете таких как ваши знакомые меньшинство, большинство же создают семьи и заводЯт детей в молодости , до 30 лет[\/quote]\n
и правильно делают, к 30 ребёнок уже должен пойти в школу"

Автор
#43

"[quote="Злата"][quote="Гость"]Злата\n
Я тоже читала такую тему про секс после 50...ну не знаю,нам и 40-ка нет,а секс уже исчезает из нашей жизни...( Тут все индивидуально.\n
\n
Секс исчезает у надоевших друг другу, приевшихся пар, так это и в 25 может случиться)))\n
\n
Так вот в теме про секс кому за 50,в браке почти все более 20 лет и секс регулярный,а у нас после 4-5 лет брака так стало...( Я и сама уже не хочу и с другим бы не хотела,т.е. секс мне впринципе не нужен-это печально...([\/quote]\n
Может вам надо серьезно поговорить со своим мужем, выяснить причину такого охлаждения. , почему он не исполняет свой супружеский долг? Нельзя молча сидеть и страдать , вы губите свое здоровье "

James Blond
#44

"[quote="Автор"]James Blondя открою вам страшнейшую тайну, автор, есть такие люди, которые живут в свое удовольствие, строят карьеру, поднимают бизнес, путешествуют, учатся и до 30 о браке и не помышляют, особенно мужчины (в россии, таких, конечно, не так много), но в 40 многие только задумываются о том, чтобы семью создать и детей завести, женщины, естетсвенно раньше задумываются. у меня есть несколько подруг в возрасте от 32 до 36, которые думают, что уже пора бы родить, но задумываются только потому, что время начинает подпинывать, а так они и жили бы себе еще прекрасно сколько-то лет без детей.\n
только смотрите, никому не говорите, что не все в 19 лет замуж выходят, рожают, разводятся и тд по сценарию Ну знаете таких как ваши знакомые меньшинство, большинство же создают семьи и заводЯт детей в молодости , до 30 лет[\/quote]а после 30 начинается старость? ))))))))) "

Злата
#45

"[quote="Горгона Б."]Злата\n
Я тоже читала такую тему про секс после 50...ну не знаю,нам и 40-ка нет,а секс уже исчезает из нашей жизни...( Тут все индивидуально.\n
\n
Я бы, Злата, начала бы влноваться не на шутку по поводу здоровья Вашего партнера и стабильности Ваших отношений.\n
\n
Да,вы правы,здоровье у нас у обоих слабое,хотя с виду здоровы! Но врачи,к сожалению,не особо помогают,устали уже по ним бегать и бабло отсчитывать,работаем на врачей...( Ну,что за жизнь,а ведь еще молоды..."

James Blond
#46

"[quote="Гость"]АвторJames Blondя открою вам страшнейшую тайну, автор, есть такие люди, которые живут в свое удовольствие, строят карьеру, поднимают бизнес, путешествуют, учатся и до 30 о браке и не помышляют, особенно мужчины (в россии, таких, конечно, не так много), но в 40 многие только задумываются о том, чтобы семью создать и детей завести, женщины, естетсвенно раньше задумываются. у меня есть несколько подруг в возрасте от 32 до 36, которые думают, что уже пора бы родить, но задумываются только потому, что время начинает подпинывать, а так они и жили бы себе еще прекрасно сколько-то лет без детей.\n
только смотрите, никому не говорите, что не все в 19 лет замуж выходят, рожают, разводятся и тд по сценарию Ну знаете таких как ваши знакомые меньшинство, большинство же создают семьи и заводЯт детей в молодости , до 30 лети правильно делают, к 30 ребёнок уже должен пойти в школу[\/quote]и это должен быть второй ребенок от третьего брака))) "

Гость
#47

"[quote="Гость"]АвторJames Blondя открою вам страшнейшую тайну, автор, есть такие люди, которые живут в свое удовольствие, строят карьеру, поднимают бизнес, путешествуют, учатся и до 30 о браке и не помышляют, особенно мужчины (в россии, таких, конечно, не так много), но в 40 многие только задумываются о том, чтобы семью создать и детей завести, женщины, естетсвенно раньше задумываются. у меня есть несколько подруг в возрасте от 32 до 36, которые думают, что уже пора бы родить, но задумываются только потому, что время начинает подпинывать, а так они и жили бы себе еще прекрасно сколько-то лет без детей.\n
только смотрите, никому не говорите, что не все в 19 лет замуж выходят, рожают, разводятся и тд по сценарию Ну знаете таких как ваши знакомые меньшинство, большинство же создают семьи и заводЯт детей в молодости , до 30 лети правильно делают, к 30 ребёнок уже должен пойти в школу[\/quote]\n
мне кажется вы мать одиночка\n
"

Гость
#48

"[quote="Гость"]помогает уже. стала чувствовать себя намного лучше. похудела. иногда смотрю на тех кому за 40 и ужасаюсь. особенно перед нг эти дикие очереди -жрать, жрать, жрать. как будто кем то зомбированы.[\/quote]\n
\n
Очереди не причем. Все стареют. И вы удивитесь, после 40-ка жизнь только начинается (с)."

Автор
#49

"[quote=" Гость"]Вот мы с таким либидо и пару раз в неделю и шпаримся. Хорошо , что дети отдельно живут.[\/quote]\n
Рада за вас . Вообще меня конечно радует, что есть пары которые даже спустя столько лет в браке продолжают любить друг друга "

Гость
#50

"[quote="Гость"]ГостьАвторJames Blondя открою вам страшнейшую тайну, автор, есть такие люди, которые живут в свое удовольствие, строят карьеру, поднимают бизнес, путешествуют, учатся и до 30 о браке и не помышляют, особенно мужчины (в россии, таких, конечно, не так много), но в 40 многие только задумываются о том, чтобы семью создать и детей завести, женщины, естетсвенно раньше задумываются. у меня есть несколько подруг в возрасте от 32 до 36, которые думают, что уже пора бы родить, но задумываются только потому, что время начинает подпинывать, а так они и жили бы себе еще прекрасно сколько-то лет без детей.\n
только смотрите, никому не говорите, что не все в 19 лет замуж выходят, рожают, разводятся и тд по сценарию Ну знаете таких как ваши знакомые меньшинство, большинство же создают семьи и заводЯт детей в молодости , до 30 лети правильно делают, к 30 ребёнок уже должен пойти в школумне кажется вы мать одиночка[\/quote]\n
нет, ттт"