Гость
Статьи
Секс с пожилой …

Секс с пожилой женщиной

Секс с пожилой женщиной .Вчера в следствии многих ....многих факторов ,случаев и.т.д. оказался в постели с 72 летней женщиной при том что мне чуток за 40 . Провёл с ней ночь и разумеется занимались сексом . Такого прилива сексуальной энергии не было даже в молодости чтобы три раза за ночь а утречком четвёртый.А щас размышляя над этим понимаю что смог бы и пятый. Почему такой взрыв прилива мужской силы?

Max
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галкин, ты? 🤣

Гость
#2

Фу с бабкой.

Гость
#3

Тролль

Гость
#4

Видимо, бабки тебе всегда нравились больше, но ты не знал, потому что не пробовал. Ничего, наверстаешь упущенное время, беги в поликлинику знакомиться.

Гость
#5

Бабушка была жива?? Или это на кладбище происходило?

Гость
#6

Козел и идиот.

Гость
#7

Геронтофил.

#8

Ты был у неё 747-й и собрал болезни всех предыдущих 😆

Эксперт
#9

да ты наверно на ее фоне решил что ты мальчишка, замечтался, расхорохорился, ну извините тебе чуть за 40-к это что 55? тогда норм ебит*сь дальше

Гость
#10

А что бы ты сделал если у неё были не вдохи страсти а вздохи последнего издыхания?)смог бы определить ?

Русские носители корон
#11

Ты сам пожилой, так, что норм вы пара

Ольга
#12

Ты ее языком ублажал?

Гость
#13

ну че, гармоничная пара...у тебя редко стоит, у нее редко мокнет...😜

#14

Она написала на тебя завещание?

Гость
#15

Это скорее всего разводка, но моей знакомой симпатичной,стройной 45 лет, мужчина изменял с 70-летней. Нарыли мы с ней фотку этой дамы в ок, и знаете, не скажу что она молодо выглядит, но приятно, а главное глаза горят сексуальном огнём, никогда не видела такого раньше у 72- летних

Гость
#16
Гость

Видимо, бабки тебе всегда нравились больше, но ты не знал, потому что не пробовал. Ничего, наверстаешь упущенное время, беги в поликлинику знакомиться.

Эти бабки, которые в 70 готовы к сексу, болеют реже 40-летних

Гном
#17

А кто была? Пугачиха или Бабкина?

Гость
#18

Отпусти бабушку, маньячела ,девок тебе что ли мало?

Гость
#19
✨Профитролька✨

Ты был у неё 747-й и собрал болезни всех предыдущих 😆

кликуха "Боинг", что ли?

Гость
#20

Автор, почему такая молодая? Надо было с 95-летней. Говорят, после 90 женщины огонь в постели

Глеб
#21

Автор, у вас есть знакомая примерно такого же возраста (или чуть помоложе)? Я тоже так хочу!

Глеб
#22

Автор, у вас есть знакомая примерно такого же возраста (или чуть помоложе)? Я тоже так хочу!

Гость
#23
Гость

Козел и идиот.

почему он же не насиловал

Гость
#24

Норм, у меня тоже было желание попробовать. Тогда мне было 34, ей 74 - нашел на мамбе. Всю жизнь за замужем была, муж почти не трогал. Сейчас осталась одна и, говорит, что-то проснулось - за год я у нее третий был. Все норм, очень старалась; только ас не было

Гость
#25
Гость

Норм, у меня тоже было желание попробовать. Тогда мне было 34, ей 74 - нашел на мамбе. Всю жизнь за замужем была, муж почти не трогал. Сейчас осталась одна и, говорит, что-то проснулось - за год я у нее третий был. Все норм, очень старалась; только ас не было

Кстати, член колом стоял - со своей то такой крепкий стояк не так часто бывает

Гость
#26
Ольга

Ты ее языком ублажал?

Ольга давайте я вам вылижу.

Михаил
#27
Гость

Автор, почему такая молодая? Надо было с 95-летней. Говорят, после 90 женщины огонь в постели

Мне 65 и я хочу 90летнию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: