Гость
Статьи
Кто работал в …

Кто работал в ювелирных магазинах?подскажите!

Девушки,кто работал продавцом в ювелирном магазине,расскажите,пожалуйста,как вам?интересует зарплата(Москва),какие трудности и ,главное,есть ли там личные продажи или фиксированный оклад?и стоит ли вообще туда идти? Боюсь,что брошу свое плохое местечко,а окажусь в еще более жутком месте-где борьба за клиентов,постоянные штрафы-вычеты и тп.хочется мира и спокойствия.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Не работала, но спрошу - вам настолько жить надоело, что вы хотите в ювелирный идти работать?

Гость
#2
Наталья

Не работала, но спрошу - вам настолько жить надоело, что вы хотите в ювелирный идти работать?

Слышала,что хорошие зарплаты и работа не пыльная и в белой блузочке)а вообще не знаю просто,куда идти.я экономист,от училась-без опыта не берут,теперь я продавец за 20.000.хочу 40.000,как обещают там.не знаю.

Гость
#3
Гость

я экономист,от училась

Перевожу: я без образования и опыта работы.

Гость
#4
Гость

Перевожу: я без образования и опыта работы.

Нет,у меня отличное образование.престижный вуз московский закончила- а без опыта все равно не берут.

Наталья
#5
Гость

Слышала,что хорошие зарплаты и работа не пыльная и в белой блузочке)а вообще не знаю просто,куда идти.я экономист,от училась-без опыта не берут,теперь я продавец за 20.000.хочу 40.000,как обещают там.не знаю.

И будете вы лежать после очередного ограбления с ярко-красным пятном на белой блузочке.

Ника
#6

Интересно, а какие там могут быть "свои" продажи?)) Я одно время много ходила по ювелирным магазинами, выбирала себе серьги... так куда не зайду, сидят скучающие продавщицы и трепятся друг с другом. Ну и охранник такой же унылый у дверей. Причём неважно, большой магазин или так, на пару витрин.

По-моему, в таких магазинах только и сидеть на окладе, как в киосках союзпечати. Кому нужно, зайдут - купят. А твое дело, только интересующий товар показать и чек на кассе пробить, если решат покупать.

Гость
#7
Наталья

И будете вы лежать после очередного ограбления с ярко-красным пятном на белой блузочке.

Что-то никого не грабят.это на окраинах если только,в центре тихо и если грабят,то супер салоны-зачем с адамасами связываться-Тиффани берут.

Гость
#8
Наталья

И будете вы лежать после очередного ограбления с ярко-красным пятном на белой блузочке.

Она же не в шопард будет работать, а наверняка в каком-нибудь Адамасе

Гость
#9
Гость

Что-то никого не грабят.это на окраинах если только,в центре тихо и если грабят,то супер салоны-зачем с адамасами связываться-Тиффани берут.

Что что? Тиффани берут без опыта? Не слышала

Гость
#10

Автор, вы говорите, что Тиффани берут без опыта в продажах и ювелирном вас взяли уже туда? даже не мечтайте

Гость
#11
Гость

Что что? Тиффани берут без опыта? Не слышала

Берут,в смысле грабят,а не на работу.

Пьяная Вишня
#12
Гость

Берут,в смысле грабят,а не на работу.

Вот так рождаются слухи))) Не дочитала, а придумала)))

чуваг
#13

нафиг, грохнут еще за чужое золото

Гость
#14

Лучше уж в Mercury, Шопар или Картье идти - там хоть процент ощутимо больше с продаж, т.к. украшения там баснословных денег стоят.

гость
#15
Ника

Интересно, а какие там могут быть "свои" продажи?)) Я одно время много ходила по ювелирным магазинами, выбирала себе серьги... так куда не зайду, сидят скучающие продавщицы и трепятся друг с другом. Ну и охранник такой же унылый у дверей. Причём неважно, большой магазин или так, на пару витрин.



По-моему, в таких магазинах только и сидеть на окладе, как в киосках союзпечати. Кому нужно, зайдут - купят. А твое дело, только интересующий товар показать и чек на кассе пробить, если решат покупать.

Все именно так, как пишут. Работа для бездельников.

гость
#16

А, еще о зарплате, но я на Украине живу, так зависит от процента, если что-то дорогое купят, то еще и ничего. Я работала две недели в отделе ювелирного магазина- в день продавалось не более трех вещей, и то средней стоимости.

аля
#17

Кто знает какая зп в регионах в Адамасе и какая ее часть белая??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: