Гость
Статьи
Любовь и привязанность

Любовь и привязанность

Сколько времени должно пройти чтобы исчезла привязанность? (встречались год)
И как вообще отличить любовь от привязанности? Когда мы с моим МЧ целуемся, то я никаких чувств не испытываю, а когда он далеко, то я безумно скучаю и становится плохо на душе...

lina
5 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

" Когда мы с моим МЧ целуемся, то я никаких чувств не испытываю" - не вижу любви в вашей стороны.

гостья
#2

"Когда мы с моим МЧ целуемся, то я никаких чувств не испытываю..." - это вы о чём? любви нет.

и не привязанность у вас к нему, а что-то вроде жадности - когда его рядом нет вам его срочно подать, а то не дай божЕ его умыкнут.

мария
#3

тоже самое и я к мужу чувствую. люблю и скучаю когда его нет рядом.а как придет,дико раздражает

.
#4
lina

Сколько времени должно пройти чтобы исчезла привязанность? (встречались год) И как вообще отличить любовь от привязанности? Когда мы с моим МЧ целуемся, то я никаких чувств не испытываю, а когда он далеко, то я безумно скучаю и становится плохо на душе...

Ну если встречаетесь недолго, и при поцелуе ничего не испытываете...то однозначно привычка. Не портите не ему жизнь, ни себе. Страсть должна все же присутствовать. Из огромных чувств то потом любовь не вырастает, а у вас вначале все тихо.

Сандра
#5

да что вы говорите! любовь ваша проходит, химия прекращается и остаётся вам мотать друг другу нервы. думать надо головой. чтобы разум был ясный. привязанность... если вас всё устраивант, зачем что-то менять? любви и кучи эмоций, как с 15 лет не будет уже. ждать нечего. всем спасибо, все свободны.

Форум: Отношения
Всего: 376 174 темы
Новые темы за месяц: 6 313 тем
Популярные темы за месяц: 221 937 тем