Гость
Статьи
30 лет, мужа и детей …

30 лет, мужа и детей нет - не ноем!

Незамужние и бездетные девушки, кому за 30. Давайте поделимся советами и поддержим друг друга в поисках своего счастья))Да, нас много, да, у нас есть такая ситуация и мы признаем ее и хотим изменить. …

Olga AV
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353
Olga AV

Незамужние и бездетные девушки, кому за 30. Давайте поделимся советами и поддержим друг друга в поисках своего счастья))Да, нас много, да, у нас есть такая ситуация и мы признаем ее и хотим изменить. Но для этого надо оставаться жизнерадостной и адекватной женщиной с живыми глазами, а не испуганной особой, что так боится остаться одинокой.Сейчас не сложилось - потом сложится. Нытье и советы, треплющие нервную систему - пропускаем мимо!)Хочется узнать, почему так у нас получилось и культивируем в себе позитивный настрой))

Мне 27 и я еще девственница. Парни, которые мне нравились, не обещали мне серьезных отношений. А я не могла без обязательств. Отношений нет сейчас. Каждый вечер депрессия. Кроме работы ничего нет. Я по своей натуре правильная. Думаю суровое воспитание матери сыграло свое. В школе училась хорошо(суровое воспитание матери), получила высшее образование. У меня хорошая работа. Но вот личной жизни нет.

Ника
#354

Мне завтра 30 и у меня депрессия. В данный момент у меня есть, непонимающий меня муж , карьера которую я бросила из за этого мужчины (т.***** уже и карьеры нет) и нет детей. Нет ,в принципе , ничего. А когда то я была успешной, профессионально востребованной девушкой с горящими глазами, которая думала закотить пир нна свои 30 лет. Пока не встретила этого мужчину. Я не ною. И у меня, все еще ,будет все ок

Ася
#356

Мне 30, тоже, по сути, ничего нет. Ни мужа, ни детей, ни любовника. Ни с кем так по-нормпльному и не встречалась. Есть работа, деньги приносит, но удовольствия - нет. На внешность симпотичная, особых "тараканов" не имею, есть свое жилье. Просто, познакомиться негде. А все старые зеакомые и друзья давно женаты. Одно время была дикая депрессия, страх остаться в старости одной, разочарование в том, что ни одному мужчине не понравиоась... Были мысли о суициде даже(((( Родители очень сильно давили, требовали, чтобы "срочно мужика нашла и родила", хотели этим как-то меня рамтормошить, но только хуже сделали. Перестала с ними общаться. На работе, знакомые, даже соседи, все донимали с жтим вопросом.... На нервной почве начаоись проблемы со здоровьем. ((( резко располнела на 20 кг. Поставили диагноз сахарный диабет(((( думала, ну и черт с ним, все равно никому не нужна... Но однажды в голове что-то щелнуло, депрессию как рукой сняло. Решила жить для себя, а там будь, что будет. Занялась здоровьем, похудела... Сейчас выгляжу лет на 20. Очень горжусь собой, что смогла из этой "депрессивной" ямы вылезти сама, и "спасибо" нпшему обществу, которое загонит в гроб любого, у кого в жизни не так, как принято.

Настя90
#357

Детей нет потому что зп маленькая, а жить как в бараке не хочется. При этом у меня два образования в тч высшее. Потом еще тянуть их (детей) всю жизнь. Плодить нищету? Оно надо?

Гость
#358
Гость

Для 30-35летней женщины мне кажется подойдут мужчины 45-55 лет, здоровые конечно более менее, не развалины, видно даже по внешности будет, здоров он или нет

фу мне 30 вообще не могу себя представить с 45-летним) про 55 вообще речи не может и быть, лучше одной.

Гость
#359
Гость

У меня подруги из "засидевшихся" после 30 лет ни одна замуж не вышла. В России как стукнуло 30 лет - мужики сразу крест на тебе ставят и бегут роняя тапки. Выбирают себе из молоденьких, даже старые пердуны и те молоденьких хотят. У нас в 30+ выйти замуж за адекватного твоего возрасту мужчину без прошлого считай невозможно. Если уж вам совсем невтерпеж, то ищите среди разведенных от 40 лет, может они и заинтересуются, хотя такие тоже на молодых смотрят, тридцатилетнюю ни разу не замужнюю вряд ли кто возьмет, разведенок и то быстрей хватают - такова к сожалению реальность в нашей стране. Как говорится, готовь сани с молоду.

какой ужас, слава богу я живу не в России)

марк
#360

Все те, кто кричит про свободу - мыслит узко. Людям дали комфорты всякие и удобства не для того, чтобы облегчить им жизнь, а для того, чтобы отпала прямая потребность в совместном проживании, семье и , как следствии, - ПОТОМСТВЕ. Да, сейчас вы можете жить комфортно и в своё удовольствие, но когда вы умрёте после вас ничего не останется. Ваш род оборвётся на вас.

#361

Мне 31 и я правильная по жизни и скромная. Я привлекательная внешне, но всегда подходили парни старше и мужчины или очень толстые, женатые, кавказцы, буряты. Симпатичные русские парни сверстники или постарше редко подходили, но считали себя королями и до сих пор считают и всегда меня высмеивали: правильность, серьезность. Я как белая ворона. Мама такая же, но за ней парни бегали. А вот я считаю, мне не повезло родиться в период перестройки, жить в 90-е и 2000-е в период восхваления гопоты и унижения правильных хороших и добрых девушек. Мне комплексы привили именно парни-сверстники, хотя ничего им плохого я не сделала. Лицо серьезное, ну ничего поделать не могу, много проблем. А мужикам надо спортивную активну веселуху. Знаете, если женщина сама будет лезьт мужчине в глаза и ржать во все горло, то я так не могу ни в 18 лет, ни в 30. Я приличного воспитания. Замужем была, но и то после давления на парня, которого тоже нашла под давлением общественности, что в 20 лет и без парня! Сейчас мне 31. 6 лет в разводе. Все нормальные скромные приличные парни, неблудные и развратные, а именно приличные, женаты. Вот что делать? Плачу постоянно, ибо считаю, что не справедлива эта жизнь. Мужчине не нужна приличная правильная жена. Я уже везде тут писала свою историю. А жить с чужим тебе человеком ради того, чтобы был и родить, не могу. Был такой брак, думала полюбила. Не смогла. Если б нормальный ещё был. А нет. Так что живу только молитвой и поддержкой родных. Уйду в монастырь со временем. Если возьмут.

Екатерина.
#362
вв-дед

" имея за плечами и карьеру, и жизненный опыт, а самое главное, позитивный настрой, просто иду к своей цели - создать счастливую семью.)[\/quote] Мужчины таких и выбирают. "

Екатерина.
#363
Екатерина.

Да. Точно. С такими проще всего.

Роза
#364

Мне 27 лет и я замужем. Но буквально полгода назад я была такой же - одинокой, боящейся мужчин, якобы карьеристкой.
Что случилось?
Я начала фантазировать о нем, о своем будущем муже. Хочу чтобы он был хорош собой. А у самой уже пузико и целлюлит на бедрах. Пошла в тренажерку и на массаж, а заодно и вечеров дома в четырех стенах стало меньше. Записалась к косметологу. Так и сказала ей: "мне 27 и я не замужем, посмотри на меня и сделай что считаешь нужным". Губы не накачивали, скулы не увеличивали, зато постакне убрали, выровняли тон лица, что теперь и тоналка не нужна, подкрутили ресницы и сделали приличные брови.
Дальше фантазировала - хочу что бы он был умен и мудр. Пошла в литературный клуб и кружок "что,где, когда" в нашем городе. Заодно и было чем занять другие тоскливые вечера дома.
Хочу чтобы был понимающим и заботливым. Записалась в добровольцы по уходу за малышами в доме малютки.
Хочу чтоб был активен, не сидел у телевизора дома. Записалась в туристическую группу и объездила с ними почти весь свой край. Так прошло полгода.
И сейчас я выхожу замуж, встретила его на горе)) И нет, он не принц, не богач и не гений. Он обычный человек, он чавкает, когда кушает то что я приготовила, может крикнуть мне что-то из туалета (раньше я ненавидела такую вот бестактность), может посмеяться с глупейшей шутки (как классический быдлан:)). Но именно без него мне не хочется просыпаться по утрам. Это ли не главное?
Могу ли я дать совет? Больше общайтесь с замужними подругами, учитесь у них терпимости и смиренности, растите внутри себя доброе и нежное сердце, не позволяйте себе черстветь и превращаться в ханжу с оценивающим взглядом, умейте разглядеть в человеке ядро, а не мишуру.

Гость
#365

3488804436
Вы хороший человек

Мария
#366

девочки мои, пожалуйста не отчаивайтесь, очень прошу, любите себя, станьте целостными, независимо от того, рядом есть мужская энергетика или нет, будьте этакой батарейкой для себя. Обязательно ездите загрницу, ищите его хоть по всему миру, но не от дефицита, а от наполненности, имейте кучу хобби и того, что вас наполняет, не зацикливайтесь на России, где долго была беда с мужчинами, мало их и т д. В век глобализации не замыкайтесь в себе, будьте снисходительнее и добрее к себе и людям, и все получится, а остальное Бог устроит. пусть каждая, кто прочитает мое сообщение, будет счастлива сама по себе и в личной жизни.

Гость
#367
Замужняя

Я вот сколько знаю женщин 30+, они ВСЕ с дефектами. Одна все богатого ищет. Понятно, что всем хочется богатого, но если видно, что не клюют на тебя богатые, то зачем их искать? Ей уже под 40, ребенок от случайного мужчины, а все богатого ищет и рассказывает, что у нее, мол, к мужчине и жизни ТРЕБОВАНИЯ ))) смеюсь всегда

Другая тоже с дефектом. Все плачет по своему любимому уже лет десять как, а он давно ее бросил и живет своей жизнью. тоже дефект.

Третья приехала из деревни, ни кожи, ни рожи, ни денег, ни работы нормальной, только требования, тоже богатого ищет

Сама ты, дефектная, дура

Гость
#368
Алина

У нас так получилось, потому что девочек больше чем мальчиков А уж образованных, хорошо выглядящих, обеспеченных девочек еще больше, чем таких же мальчиков. Ответ тупо статистический - на всех мужиков не хватило.

У вас не верная инфа. Молодых мужчин и парней много больше чем девушек.

Альфа
#369
Ляля

Спасибо, но мне пока 25 лет. И я не о том, что кому то не повезло, просто для некоторых женщин действительно счастье в другом. А бытовуха, семейная рутина и стирка мужских носков не всех прельщает)

Люди с ограниченным умом думают, что замужество это только стирка носков, кухня и быт. Нормальная семья- это прежде всего выстраивание отношений, на это не все способны, быт неглавное , он есть у всех и у несемейный тоже. Неумение и нежелание создавать отношения с другим человеком и есть основная проблема, отсюда негативная реакция на семью, « зачем типа нужны мужья паразиты и плачущие дети,» но этому никто не учит, человек должен сам учиться не только потреблять, брать, но и отдавать, может даже и больше. У человека, много отдающего построение семьи не вызовет такого негатива.

Эля
#370

Мне недавно стукнуло 30, правда выгляжу я максимум на 20. Я подтянутая, яркая, с харизмой и обаянием. Работаю юристом и вечерами веду групповые фитнесс-программы в спортивном клубе,всегда на людях, ухоженна, на внедорожнике и вполне обеспеченна, чтобы искать себе спонсора. При этом счастья личного не было никогда, всю жизнь попадаются мудаки и охломоны. Много читаю психологии, никогда не пытаюсь показывать свою самодостаточность мужчине и все равно провал. Пробовала по разному и в омут с головой и осторожно на цыпочках начинать отношения, но все время одно и то же. Вера в свое светлое будущее потихоньку угасает. Вот не поверите, пишу это, а у самой слезы на глазах. Как хозяйка и жена я точно знаю идеальна, об этом мужья подруг и сестер говорят, что я прям-таки находка, но почему же так все происходит?!Всегда пыталась найти обычного парня, который вместе со мной будет стремиться расти, развиваться и работать над собой и отношениями, но видимо не там искала. Еще мне кажется, что "нормальные" мужчины от части бояться меня, быть отвергнутыми, т.к. у меня действительно очень яркая и привлекательная внешность, я сама это знаю. Вот только радоваться этому или плакать.

Гость
#371
Пациентка

Может дело не столько в мужчинах, сколько в синих чулках?! Если женщина не научилась общаться, строить отношения с противоположным полом это её и только её большая проблема и ошибка.

пациентка Кащенко

гость
#372
Гость

какой ужас, слава богу я живу не в России)

Толку-то, хоть на Луне живи, всё равно ты никому не нужна.

Одинокий волк
#373
Гость

"\u041c\u043d\u0435 \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043d\u0435\u0442 30 \u043d\u043e \u043b\u0435\u0442 \u0441 17 \u044f \u0437\u043d\u0430\u043b\u0430 \u0447\u0442\u043e \u043c\u0443\u0436\u0447\u0438\u043d\u044b \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u044b\u0435 \u043c\u043d\u0435 \u043d\u0440\u0430\u0432\u044f\u0442\u0441\u044f \u043c\u043d\u0435 \u043d\u0435 \u0441\u0432\u0435\u0442\u044f\u0442 \u043f\u043e\u044d\u0442\u043e\u043c\u0443 \u0440\u0435\u0448\u0438\u043b\u0430 \u0431\u044b\u0442\u044c \u043e\u0434\u043d\u0430.\u041a\u043e\u0433\u0434\u0430 \u044f \u0441\u043c\u043e\u0442\u0440\u044e \u043d\u0430 \u043d\u0430\u0448\u0438\u0445 \u043c\u0443\u0436\u0447\u0438\u043d \u0432\u043e\u043e\u0431\u0449\u0435 \u043d\u0435 \u043f\u043e\u043d\u0438\u043c\u0430\u044e \u043a\u0430\u043a \u043c\u043e\u0436\u043d\u043e \u0441 \u043d\u0438\u043c\u0438 \u0436\u0438\u0442\u044c."

Ты просто *** и сволочь.
Когда смотрю на твою жирную ***, вообще бегу роняя тапки

Гость
#374

никуда не хожу, в интернете не сижу, на работе женский коллектив, друзей нет, только одна приятельница, видимся редко, круг общения ограничен бабами с работы... не удивляюсь, что в 32 года до сих пор нет отношений... надо знакомиться, расширять круг общения, активно общаться на сайтах знакомств... но мне почему-то кажется, пустая трата времени это все...

Гость
#375
Гость

Нет, просто вам лично не повезло встретить того мужчину, от которого хочется детей и семью, поэтому вы себя утешаете тем, что вы такая возвышенная и у вас другие интересы. Искренне вас жаль, ничего, еще найдете свое счастье

Девушки, которые так отвечают, пожалуйста, выйдите из чата.

Гость
#376
Алина

У нас так получилось, потому что девочек больше чем мальчиков

А уж образованных, хорошо выглядящих, обеспеченных девочек еще больше, чем таких же мальчиков.

Ответ тупо статистический - на всех мужиков не хватило.

Кстати, тут я с вами согласна. Женщин по количеству больше мужчин на 10 тысяч человек.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем