Гость
Статьи
Все женщины хищницы …

Все женщины хищницы или нет?

У меня есть подруга, а у нее есть парень, они уже давно вместе, оба любят друг друга, но он все же ее больше, боится ее потерять и все такое, при чем с годами страсть не проходит, все такие же влюбленные. А у меня в личной не складывается, так как все парни мне не подходят из тех, кто мне встречается, отношения не длятся долго, любви нет, а пару раз меня вообще бросали. И вот мы с ней как-то говорили на тему мужчин и любви, она сказала мне: "Просто я хищница, вот он и боится меня потерять, любит, а ты маленький хорошенький зверек". И после этой фразы я просто выпала, т.е. получается, что чтобы быть любимой, надо быть хищницей?
Что вы понимаете под этим определением "хищница"? Опишите принципы и установки такой женщины. Давайте порассуждаем, просто моя подруга действительно любима и знает, что говорит.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"на мой взгляд "хищница" - это женщина, живущая исключительно животными инстинктами и чувствами."

Гость
#2

"Бредятина ,никто срев и хищниц не любят, любят как раз таки маленьких зверьков, но тех,у кого есть достоинство, если ты белый и пушистый, это н езначит ,что ты дашь себя раздавить"

Гость
#3

"Помоему, хщинца в данном контексте - это стерва по жизни с кучей поклонников, чт оумело ими манипулирует и добивается всего, чего захочет."

Suslik_1
#4

"[quote="Гость"]Что вы понимаете под этим определением "хищница"? Опишите принципы и установки такой женщины. Давайте порассуждаем, просто моя подруга действительно любима и знает, что говорит.[\/quote]\n
\n
мы ничего не понимаем под этим определением. Мы его не используем.\n
А подруга у вас умна, очень."

Наталья
#5

"Ваша подруга неверное слово употребила. Волк в овечьей шкуре еще куда ни шло."

3опа
#6

"Есть падальщицы "

Гость
#7

"[quote="Наталья"]Ваша подруга неверное слово употребила. Волк в овечьей шкуре еще куда ни шло.[\/quote]\n
почему же?"

Зануда
#8

"Нет, хищниц только половина, остальные - жертвы."

Салоед
#9

"Не майся дурью. Все люди разные. Что для одних хорошо, другим - яд."

пани Бася
#10

чтобы тебя любили нужно не долько давать, но и уметь брать, причем больше чем давать. А для этого надо иногда и потребовать, иногда и упереться и стоять на своем ( иметь принципы называется). Мужикам это, как правило, нравится, здоровое прояваление здоровой жизнеспособности, и они предпочитают хищницу, но я бы сказала -стерву, пушистику.

А маленький пушистый зверек взять себе ничего не может, постоять за себя (укусить, зашипеть) тоже не может. Хищник (мужчина) им умиляться не станет, потому что он не девочка , он может его только пнуть, обидеть.

Гость
#11
пани Бася

чтобы тебя любили нужно не долько давать, но и уметь брать, причем больше чем давать. А для этого надо иногда и потребовать, иногда и упереться и стоять на своем ( иметь принципы называется). Мужикам это, как правило, нравится, здоровое прояваление здоровой жизнеспособности, и они предпочитают хищницу, но я бы сказала -стерву, пушистику.

А маленький пушистый зверек взять себе ничего не может, постоять за себя (укусить, зашипеть) тоже не может. Хищник (мужчина) им умиляться не станет, потому что он не девочка , он может его только пнуть, обидеть.

какие то у вас ассоциации сказочные

пани Бася
#12
Гость

пани Басячтобы тебя любили нужно не долько давать, но и уметь брать, причем больше чем давать. А для этого надо иногда и потребовать, иногда и упереться и стоять на своем ( иметь принципы называется). Мужикам это, как правило, нравится, здоровое прояваление здоровой жизнеспособности, и они предпочитают хищницу, но я бы сказала -стерву, пушистику.

А маленький пушистый зверек взять себе ничего не может, постоять за себя (укусить, зашипеть) тоже не может. Хищник (мужчина) им умиляться не станет, потому что он не девочка , он может его только пнуть, обидеть.



какие то у вас ассоциации сказочные

это не у меня, а у автора, вернее, у ее подруги.

Брэдди
#13

Ага, пиявки тоже себя хищницами считают...

Хотя и мужиков пиявок, к сожл., каждый третий, если не второй.

Гость
#14

Спит со всеми, манипулирует, врет за что-то что ей надо. Должность, деньги, квартира и тд. Без сожалений бросает выдоенную добычу ради того, у кого что-то есть. Наличие и предендента в коровы жены в реанимации и 10 детей роли не играет, не гнушается ничем ради добычи. В том числе и заказом на оных жену и 10 детей.Мое восприятие.

Гость
#15

Да просто ляпнула ваша подруга. Хищница она е- мае....))) Все у вас еще будет.

Гостья1
#16

Почему у нее не спросили-то?) Если не хочет и не может объяснить и чему-то научить, - то или она не "хищница", или она вам не подруга)

Скорее всего, она имела в виду то, что умеет за себя постоять, позаботиться о себе, не забывает о себе, и себя ставит на первое место.

Может, она имела в виду то, что ей не присуща жертвенность) Как у собаки) И опять же идет сравнение с семейством кошачьих, не с крокодилом же она себя сравнивает)

псих😨
#17
Гостья1

Почему у нее не спросили-то?) Если не хочет и не может объяснить и чему-то научить, - то или она не "хищница", или она вам не подруга)



Скорее всего, она имела в виду то, что умеет за себя постоять, позаботиться о себе, не забывает о себе, и себя ставит на первое место.



Может, она имела в виду то, что ей не присуща жертвенность) Как у собаки) И опять же идет сравнение с семейством кошачьих, не с крокодилом же она себя сравнивает)

Да вы посмотрите как эти три животных жрачку из людей просят???

Сабака сидит лает или подпрыгивает, так и хочется пнуть и об стенку, чтоб заткнулась

Кашак запрыгивает на тебя и своими кагтями в кожу вцепляется, там попробуй жрачку не дать

Кракадил он никаго не спрашивает, он появляется кагда все заняты своими делами и лопает их, как цыгане)))

Аленушка
#18

Мне надоели такие мужчины как ты, которые гонят всех женщин под одну гребенку! устала таким как ты приводить мирмер про альфонсов, мужчин-хищников и про нашу бескорыстную любовь! Мы равны! Среди мужчин тоже очень много корыстных, которые лишили женщинам наследства и т.д. ! ПРЕКРАТИТЕ ВСЕ ЭТО!!!!

Аленушка
#19

Нищеброды ищут богатых женщин, а богатые боятся всех! Надо избавиться от этого страха! Как?

1) предупредить женщину, что все имущество записано на тебя, и что равноправие в мире. И что вы хотите любви, и она не добьется вашего имущества! Если любит, ей будет нас-рать на ваше имущество и сделает все, чтобы быть рядом с тобой. а корыстная исчезнет!

Многие мужчины допускают ошибку с женами! Они не предупреждают своих будущих жен, что имущество давно завещано на детей, внуков! Если любит, останется с тобой!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 248 тем