Гость
Статьи
Я скучаю

Я скучаю

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей проблемой. Я понимаю что это ерунда, но я скучаю. Мне 16 лет и мой парень уехал в лагерь для подростков на 3 недели. Дело в том, что мы с ним учимся в одном классе, сидим за одной партой и ни разу не расставались. Сегодня он уехал, а я уже жду не дождусь когда он приедет. Очень скучаю и плачу. Подскажите, чем себя занять, пока он не приехал ?

7 ответов
Последний — Перейти
RedSaz
#1

Поешь

Гость
#2

На весь срок? )))

Начнем с сегодня.

Залезть на кулинарный сайт (их много), выбрать рецепт посложней, смотаться в магаз за ингридиентами и попробовать приготовить.

Потом скачать интересную книжку и завалиться с ней в ванну часа на три.

Завтра заняться внешностью - попробовать разные виды макияжа (накрасили-смыли), прикинуть новый цвет волос, поделать масочки. Поехать перемерить кучу одежды в шмоточном магазине. На вечер купить журнал с кроссвордами.

Как вариант поиграть в нарды-шахматы в сети.

Гость
#3

Откупори шампанского бутылку,

Иль перечти "Женитьбу Фигаро"!

вв-дед
#4

Помоги маме

Гость
#5

у меня жена в больнице я тоже скучаю и плачу

#6
Гость

На весь срок? )))

Начнем с сегодня.

Залезть на кулинарный сайт (их много), выбрать рецепт посложней, смотаться в магаз за ингридиентами и попробовать приготовить.

Потом скачать интересную книжку и завалиться с ней в ванну часа на три.

Завтра заняться внешностью - попробовать разные виды макияжа (накрасили-смыли), прикинуть новый цвет волос, поделать масочки. Поехать перемерить кучу одежды в шмоточном магазине. На вечер купить журнал с кроссвордами.

Как вариант поиграть в нарды-шахматы в сети.

я живу в таком городе, где магазинов то нормальных нет. Как вы считаете, учёбой я "убью" время?

#7

Займись уроками

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема