Гость
Статьи
Отцы, дети и любовницы

Отцы, дети и любовницы

Я очень люблю своего папу, но всю жизнь он выкидывал финты. Все мое детство мы с мамой плакали от его запоев. Дома стояла депресуха. Потом я уехала учиться в другую страну и осталась, но все время до меня доходили слухи, что он продолжает мучать маму, она мне ничего не рассказывала. В какой-то момент из-за пьянок он заболел, конечно, мы были этому не рады, но надеялись, что он задумается о жизни и начнет следить за здоровьем своим и мы наконец будем нормальной семьей. Рано радовались, он нашел себе новое хобби - любовницу. Мама его уже пару раз к ней выгоняла, но он просится обратно и мама его принимает! Сейчас вот опять живут раздельно. Мне он ничего не пытается объяснить, поговорить, вообще не поднимает тему своих отношений. А мне хочется уже поставить точку, что он то туда, то сюда, и каждый раз когда он туда я мучаюсь, хотя мне уже 30 и я уже 12 лет не живу с ними. Вчера я узнала, что у него родился ребенок, а я сейчас жду своего первого, и он назвал своего также как я хотела назвать дочь. Не знаю почему, но меня это очень обидело и вообще вся ситуация с ним мне доставляет душевнуб боль. Хотя муж говорит, что ну чего я мучаюсь, он же давно уже так и лично мне вроде не сделал ничего. Хотелось бы услашать точку зрения мужчин, задумываются ли они вообще о чувствах детей или это второстепенно?

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ни фига себе - дитя в 30 лет...

Дайте возможность отцу жить так как он хочет. Дети выросли, мать он вашу явно не любит и не любил никогда, пусть хоть на закате жизни порадуется.

Гость
#2

Вы уже большая девочка. Жизнь -она разная.

Химик
#3
Аля

Вчера я узнала, что у него родился ребенок,

Тебе наследства меньше достанется? Пичалька.

Гость
#4
Света

Ни фига себе - дитя в 30 лет...

Дайте возможность отцу жить так как он хочет. Дети выросли, мать он вашу явно не любит и не любил никогда, пусть хоть на закате жизни порадуется.

Да он, похоже, и так всю жизнь радуется...

Гость
#5
Света

Ни фига себе - дитя в 30 лет...

Дайте возможность отцу жить так как он хочет. Дети выросли, мать он вашу явно не любит и не любил никогда, пусть хоть на закате жизни порадуется.

А с чего это мучителю давать порадоваться?

Обойдется, не заслужил.

Пусть мама радуется.

#6
Света

Ни фига себе - дитя в 30 лет...

Дайте возможность отцу жить так как он хочет. Дети выросли, мать он вашу явно не любит и не любил никогда, пусть хоть на закате жизни порадуется.

Вы точно женщина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: