Гость
Статьи
Знакомы ли дети …

Знакомы ли дети любовниц с родственниками отца?

Здравствуйте. Мужчина встречается с двумя женщинами. Одна из которых быстро беременеет, чтобы женился, переезжает к нему в квартиру, по факту образуется семья, сожительство. Вся родня ее приняла. С другой женщиной продолжает встречаться тайно и спустя время просит родить ребенка, хочет вторую семью, но так чтоб незнал. сожительница. Содержать он в состоянии две семьи. Но вопрос будет ли ребенок знать своих дядь и теть со стороны папы остается открытым. Вопрос была ли у кого похожая ситуация, знает ли родня со стороны отца ребенка?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шалллава

Гость
#2

что за бред? никто не будет знакомить с родней. Я бы на месте родни в жизни не приняла бы любовницу с ребенком

Гость
#3

про презервативы никто и не вспомнил!) раша такая раша)

Гость
#4

У родственницы такая ситуация. У сына жена и любовница. Жена, правда, рвала и метала, но жену никто из родни не любит, испортила своим хамством отношения со всеми, а когда припекло поскакала требовать поддержки и сочувствия. Но поздно. А любовница очень милая и доброжелательная, ее все приняли и ребенка от нее тоже в отличии от законных детей, те все в мать.

Гость
#5
Гость

У родственницы такая ситуация. У сына жена и любовница. Жена, правда, рвала и метала, но жену никто из родни не любит, испортила своим хамством отношения со всеми, а когда припекло поскакала требовать поддержки и сочувствия. Но поздно. А любовница очень милая и доброжелательная, ее все приняли и ребенка от нее тоже в отличии от законных детей, те все в мать.

они просто ненавидят жену! как шакалы в отместку жене и приняли любовницу)) не обольщайся, внутри всё равно не будет приятия)

Гость
#7
Гость

они просто ненавидят жену! как шакалы в отместку жене и приняли любовницу)) не обольщайся, внутри всё равно не будет приятия)

При чём здесь шакалы? Если бы жена вела себя достойно и уважительно, никто бы ее не ненавидел, там люди простые, без высоких материй)

Гость
#8
Гость

В твоей вонючей укре все всгда предохраняются, можно подумать. Откуда же ты тогда на свет появилась,такое чудо расчудесное?

про през никто не вспомнил и в твоём случае:) ахах)

Гость
#10

У моего брата 2 жены. Про вторую знают только близкие родственники. Со второй женой не общаемся, но детей раз в неделю видим. Ближе и роднее конечно дети от первой жены, но от уважения к брату относимся и к детям и к жене уважительно и доброжелательно. Первая просто стала, как сестра и как дочь для родителей, не хотим обижать. Хотя брат с женой скрывали от нас, что есть ребёнок 5 лет. Писать тут не надо, что мой брат козел и тд. Бабы сами допустили, никто их не заставлял выходить замуж и рожать. Обе живут в достатке)

Гость
#12

мужчины не умеют пользоваться презервативами! они не знают как их правильно использовать, правильно хранить, по размеру подбирать и что нужно смотреть на дату чтоб не был просрочен!
очевидно нужно учиться этому=)))

Ольга
#13

У меня есть брат, если бы у него родился ребёнок от любовницы я бы общалась с ним как с родным племянником, тк это ребёнок моего брата, родная кровь.
Насчёт жены, сказала бы, что брат конечно tvar' редкая и как женщина я её понимаю, но ребёнок есть ребёнок. И это не моя война. Ну а вообще я бы не афишировала бы перед ней что общаюсь с другим ребёнком.

Гость
#14

Странно, что было две женщины изначально. Даже не жены! Выбрали одну из них, почему у другой даже на этом этапе не взыграла совесть. Не рекомендую Вам рожать от этого мужчины. Нормальных много, поверьте. К этому всегда успеете вернуться. Попробуйте создать семью, чтобы пара был. И НИКОГДА не рожайте детей мужчинам!!! Только себе и доя себя, тогда Вы не будите задаваться этими глупыми вопросами про родню, Вам будет просто плевать! Удачи! И выбирайтесь из этого г о в н а. Мужик приспособленец. И выбрал другую. Не ищите ему оправдания!!!

Гость
#15

не общаются.Не даю детей знакомить.Изначальноделала упор на то что у каждой своя жизнь и свой дом.

кукуруза
#16
Гость

Шалллава

++++++++++1000000000000000000

вот так
#17

У моего деда была вторая семья. Мы все про них знали. Я-то мелкая была, знала только имена, а кто эти дети такие не знала. Но видела я тоьько тех детей. Их мать к нам не приходила.

Форум: Отношения
Всего: 371 294 темы
Новые темы за месяц: 5 952 темы
Популярные темы за месяц: 219 508 тем