Сидит на сайтах знакомств
Всем привет. встречаюсь с девушкой меньше месяца, ей 17. Говорит любит, обожает. я ее тоже. Заметил что она продолжает сидеть активно на сайте знакомств. Когда встречаемся и в промежутках между встречами говорит что ей плохо что у не эти дни, то простудилась, хотя на встрече это не видно. Собирается уехать на каникулы на дачу на 10 дней, о которой мне не говорит. С кем она там будет тоже сомнительно. Скажите я олень? она просто ищет приключений и ей не нужны отношения?
автор
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ну не олень кончено)
Но думаю ты ей вряд ли нужен! Ну ты можешь конечно это проверить отказавшись от нее) захочет все она вернуть или нет)
Но думаю ты ей вряд ли нужен! Ну ты можешь конечно это проверить отказавшись от нее) захочет все она вернуть или нет)
Гость
Я считаю что вы ей не нужны, нечего тратить на нее время.
автор
спасибо всем за ответы. Спустили на землю.
У нее не серьезные чувства. Ищет лучшего! А говорить можно что угодно.. Если бы она вас действительно любила,то давно удалилась бы с этих сайтов. Так что увы((
автор
Сообщение было удалено
я согласен ( придется распрощаться
а может вам просто как-то измениться,чтобы у нее было желание только с вами быть? вы же ее любите(как вы написали)
автор
Сообщение было удалено
даже не знаю куда меняться. Я ей и цветы дарил, подарки, хоть и не просила. Всегда ищу время чтобы побыть с ней. От приглашений в ресторан или кино отказывается. спрашиваю куда тогда хочешь пойти, она - не знаю. В итоге либо гуляем либо у меня.
Екатерина
Она не относится к тебе серьезно, не трать время.
мила
Может она там и не сидит,просто забыла анкету удалить???вы проверьте так...заведите анкету свою,но другие фото выложите,симпатичного парня и заведите диалог...вот все и узнаете
мила
И почему вас на дачу ее зовут
Гость
да я в ее годы и не думала о каких либо отношениях))) ты что? она ребенок еще пусть развлекается себе
кира
в 17 лет на сайтах знакомств убила бы
Гость
Конченый оленьььь
чувачёк
Не трожь животное. Ты Алень! Чувак, тя водят за нос. У девахи как минимум ещё кто то есть. Тока не вздумай её завоёвывать.
Мужик в ушанке
Оленёнок.
Вот я - олень. Настоящий, матёрый. С такой встречаюсь уже 6 лет.
Айда в нашу команду оленей.
Вот я - олень. Настоящий, матёрый. С такой встречаюсь уже 6 лет.
Айда в нашу команду оленей.
Мужик в ушанке
Сообщение было удалено
Вот начнёшь меняться - и сразу станешь оленем.
А во вторых, это бесполезно. Ты ей не нравишься, и точка.
А во вторых, это бесполезно. Ты ей не нравишься, и точка.
беги от нее пока не поздно))
Тот самый аноним
Сообщение было удалено
Да, парень, ты олень. Найди параллельно другую девушку.
Автор
Тут кто то посоветовал написать с левой анкеты. Дело сделано. Согласилась встретиться на второй же фразе(((всем спасибо, история окончена
Автор, не расстраивайся, посиди на этом же сайте и пообщайся с другими девушками, и отвлечешься от этой БЕДЫ))))) а может и найдешь девушку...
Black Cat
НО тут все понятно, она с кем-то другим переписывается и у нее есть другой, у нее больше интереса к тому с кем переписывается на данный моментИщи другую или выясняй отношения, что и как, и почему.
Ритуля
Сообщение было удалено
+10000!!!
Форум: Отношения
Всего: 516 885 тем
Новые темы за месяц: 3 216 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
Популярные темы за месяц: 1 910 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях343 ответа
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема