Гость
Статьи
Сидит на сайтах …

Сидит на сайтах знакомств

Всем привет. встречаюсь с девушкой меньше месяца, ей 17. Говорит любит, обожает. я ее тоже. Заметил что она продолжает сидеть активно на сайте знакомств. Когда встречаемся и в промежутках между встречами говорит что ей плохо что у не эти дни, то простудилась, хотя на встрече это не видно. Собирается уехать на каникулы на дачу на 10 дней, о которой мне не говорит. С кем она там будет тоже сомнительно. Скажите я олень? она просто ищет приключений и ей не нужны отношения?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну не олень кончено)
Но думаю ты ей вряд ли нужен! Ну ты можешь конечно это проверить отказавшись от нее) захочет все она вернуть или нет)

Гость
#4

Я считаю что вы ей не нужны, нечего тратить на нее время.

автор
#5

спасибо всем за ответы. Спустили на землю.

#7

У нее не серьезные чувства. Ищет лучшего! А говорить можно что угодно.. Если бы она вас действительно любила,то давно удалилась бы с этих сайтов. Так что увы((

автор
#8
Umwelt

У нее не серьезные чувства. Ищет лучшего! А говорить можно что угодно.. Если бы она вас действительно любила,то давно удалилась бы с этих сайтов. Так что увы((

я согласен ( придется распрощаться

#9

а может вам просто как-то измениться,чтобы у нее было желание только с вами быть? вы же ее любите(как вы написали)

автор
#10
Umwelt

а может вам просто как-то измениться,чтобы у нее было желание только с вами быть? вы же ее любите(как вы написали)

даже не знаю куда меняться. Я ей и цветы дарил, подарки, хоть и не просила. Всегда ищу время чтобы побыть с ней. От приглашений в ресторан или кино отказывается. спрашиваю куда тогда хочешь пойти, она - не знаю. В итоге либо гуляем либо у меня.

Екатерина
#11

Она не относится к тебе серьезно, не трать время.

мила
#12

Может она там и не сидит,просто забыла анкету удалить???вы проверьте так...заведите анкету свою,но другие фото выложите,симпатичного парня и заведите диалог...вот все и узнаете

мила
#13

И почему вас на дачу ее зовут

Гость
#14

да я в ее годы и не думала о каких либо отношениях))) ты что? она ребенок еще пусть развлекается себе

кира
#15

в 17 лет на сайтах знакомств убила бы

Гость
#16

Конченый оленьььь

чувачёк
#17

Не трожь животное. Ты Алень! Чувак, тя водят за нос. У девахи как минимум ещё кто то есть. Тока не вздумай её завоёвывать.

Мужик в ушанке
#18

Оленёнок.

Вот я - олень. Настоящий, матёрый. С такой встречаюсь уже 6 лет.

Айда в нашу команду оленей.

Мужик в ушанке
#19
автор

даже не знаю куда меняться

Вот начнёшь меняться - и сразу станешь оленем.

А во вторых, это бесполезно. Ты ей не нравишься, и точка.

#20

беги от нее пока не поздно))

Тот самый аноним
#21
автор

Скажите я олень? она просто ищет приключений и ей не нужны отношения?

Да, парень, ты олень. Найди параллельно другую девушку.

Автор
#22

Тут кто то посоветовал написать с левой анкеты. Дело сделано. Согласилась встретиться на второй же фразе(((всем спасибо, история окончена

#23

Автор, не расстраивайся, посиди на этом же сайте и пообщайся с другими девушками, и отвлечешься от этой БЕДЫ))))) а может и найдешь девушку...

Black Cat
#24

НО тут все понятно, она с кем-то другим переписывается и у нее есть другой, у нее больше интереса к тому с кем переписывается на данный моментИщи другую или выясняй отношения, что и как, и почему.

Ритуля
#25
мила

Может она там и не сидит,просто забыла анкету удалить???вы проверьте так...заведите анкету свою,но другие фото выложите,симпатичного парня и заведите диалог...вот все и узнаете

+10000!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем