Муж ушел осталась одна с детьми....
Муж младше меня на 2 года,взял меня с ребенком от первого брака,родила ему сыночка,сейчас ему 1год 7мес,старшему сыну уже 7.Началось с того что он устроился в такси,я ему всегда доверяла и не имела привычки названивать когда он работает,а работать мог до 6 утра-бывало,а тут просыпаюсь его нет,а мне на работу и сына в школу завести,звоню не абонент...позвонила диспетчерам оказалось что он давно перерыв взял... стало все понятно....на работе кое как выдержала не плакать,а он вечером позвонил будто ничего не произошло...естественно скандал,оказывается я ему никогда и не нравилась и противно ему со мной...куча грязи....сказала ему уходи,не желаю видеть тебя!!!Честно говоря надеялась я на то,что он в колени упадет и будет меня умолять простить его,а он собрал вещи и ушел(((так обидно на душе....мне всего 25...а мужчин я уже ненавижу....Хотелось бы его вернуть но так что бы сам на коленях приполз,а как это сделать не знаю,как научиться хитрости и манипуляции мужчин. Оговорюсь я полненькая,но на лицо очень красивая,после ухода на диету села,не строгою так как еще кормлю грудью.
Надежда
61 ответ
Последний —
Перейти
Гость
я не пойму, это нормально полуторагодовалого ребенка, который ходит, говорит, и с зубами кормить грудью? Сворачивайте молочную лавочку, автор, и худеть!!!!
Гость
Сообщение было удалено
Тоже плюсуюсь. Сама тоже переживала подобное. Ещё благоверный, уходя, с гаденькой улыбкой заявил, кому, мол, нужна будешь с двумя. Переживала. А через полгода на прогулке села на лавку с женщиной лет сорока. Та давай с детьми тетешкаться,и между делом рассказала, что вот сама она одинокая и бездетная, а вот у неё соседка есть, родила и на дочку забила. И такая девочка чудная, и она бы так хотела бы себе такую и усыновила бы и т.д. и т.п. А я смотрю на неё и думаю, а вот не родила бы, сейчас уже 30, не нашла бы никого, для себя бы не решилась никогда и вот так вот к сорока-пятидесяти на чужих детей смотрела и завидовала бы чёрной завистью. А так, лучше пусть личная жизнь отсутствует, чем дети, работа или жильё.
Курица без Цезаря
Сообщение было удалено
Мож автор все продукты в себя и детям больше есть нечего?)
Гость
Сообщение было удалено
Честно говоря надеялась я на то,что он в колени упадет и будет меня умолять простить его,а он собрал вещи и ушел(((так обидно на душе....мне всего 25...а мужчин я уже ненавижу....Хотелось бы его вернуть но так что бы сам на коленях приполз.
Классика жанра, типичная ***.
ГЛОРИК
А среди магов есть настоящие, будьте уверены, я сама раньше в это не верила, но обратившись на сайт: http://fatimagiya.ru/ к Фатиме Евглевской, поняла, что всё-таки в нашей жизни существует высшая сила. А обратилась я к ней потому что хотела сохранить свою семью. У нас с мужем возник конфликт, который, если бы я не обратилась к Фатиме, привел бы нас к разводу. Но Фатима сделала обряд на гармонизацию отношений, и в течение двух недель, все встало на свои места, живем как прежде, и о разводе, не заикаемся.
Гость
Сообщение было удалено
А мой хотел, чтобы чуть ли не до 2-х лет кормила)
Я покормила 3 месяца и все.
Я покормила 3 месяца и все.
Гость
Сообщение было удалено
Дети-счастье, когда им есть где жить и есть на что их растить. Нарожать детей большого ума не надо.
Гость
Автор, зачем надо было сразу рожать ребенка, вас возраст поджимал или надеялись таким образом привязать к себе молодого парня?
Гость
Сообщение было удалено
Ну уже есть дети. Какой резон в таких вопросах?
Гость
Сообщение было удалено
Ее пример другим наука.
ника
перевелись мужики нынче. от них одни проблемы.ведут себя как дети.это все фигня но совесть хоть немного должна быть.
Форум: Отношения
Всего: 522 637 тем
Новые темы за месяц: 3 156 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 736 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема