Гость
Статьи
Муж ушел осталась одна …

Муж ушел осталась одна с детьми....

Муж младше меня на 2 года,взял меня с ребенком от первого брака,родила ему сыночка,сейчас ему 1год 7мес,старшему сыну уже 7.Началось с того что он устроился в такси,я ему всегда доверяла и не имела привычки названивать когда он работает,а работать мог до 6 утра-бывало,а тут просыпаюсь его нет,а мне на работу и сына в школу завести,звоню не абонент...позвонила диспетчерам оказалось что он давно перерыв взял... стало все понятно....на работе кое как выдержала не плакать,а он вечером позвонил будто ничего не произошло...естественно скандал,оказывается я ему никогда и не нравилась и противно ему со мной...куча грязи....сказала ему уходи,не желаю видеть тебя!!!Честно говоря надеялась я на то,что он в колени упадет и будет меня умолять простить его,а он собрал вещи и ушел(((так обидно на душе....мне всего 25...а мужчин я уже ненавижу....Хотелось бы его вернуть но так что бы сам на коленях приполз,а как это сделать не знаю,как научиться хитрости и манипуляции мужчин. Оговорюсь я полненькая,но на лицо очень красивая,после ухода на диету села,не строгою так как еще кормлю грудью.

Надежда
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

не переживай.все наладиться))

Оксана
#2

Зачем 1,7 лет кормить грудью???

Гость
#3

ну если бы ему "противно было, и не нравилась"..не женился бы, да ещё и с ребёнком, причём второго заделали. Просто разлюбил и как говорят : лучший способ защиты-нападение.

Гость
#4

Милая, держитесь, дай Бог вам здоровья и деткам вашим. Ну хочется что то посоветовать... а слов не нахожу. То что случилось ужасно... но вы должны держаться и как бы больно, обидно вам не было. Помните и повторяйте себе что наступит утро, когда вы проснетесь и лежа в постели поймете, что вы пережили это, что теперь всё хороши и вы счастливый человек. Главное не опускать руки.

Света
#5

Видно, не успела замуж за него выйти, как тут же забеременела с явной целью удержать.

Зачем? Надо было хоть пару лет пожить, посмотреть, что за человек.

Химик
#6
Надежда

родила ему сыночка

Ему рожала - ему и отдай.

Надежда
#7
Света

Видно, не успела замуж за него выйти, как тут же забеременела с явной целью удержать.

Зачем? Надо было хоть пару лет пожить, посмотреть, что за человек.

Мы к рождению ребенка готовились.Ребенок был желан.

Гость
#8
Химик

Надежда

родила ему сыночка

Ему рожала - ему и отдай.

плюсую

Боска
#9

Мужчина 23 года...)))

Гость
#10

Девочки вот пример очередной. Ну сколько можно говорить: не удалось замужество - осталась с дитем - не лезь ты в новое замужество! расти дите, встречайся "для души и тела" с мужчинами - но в семью их не веди. И с дитем твоим он может не поладить и такое как у автора может случиться. Ну и конечно, ГБ обязателен всегда!

Ведь автор родила в 18 лет - дорастить сынулю хотя бы до 17 - автору уже 35 будет - и поджауйлста, строй личную жизнь - выходи замуж. А теперь автор ой как трудно будет вам ((

Лада
#11

Автор, ну как вы не понимаете: мужикам неприятно видеть и слышать подробности жизни маленьких детей. Я кормила дочку 1,5 года, вроде уже и не кормила, а все равно муж бесился, что она тянется к груди. в итоге пришлось расстаться с дочкой на неделю-две, чтобы окончательно молоко пропало. Потом похудела, потом стала активничать - поездки и пр. в итоге вышла на работу. Вот такой я нравлюсь мужу. Не во всем конечно, т.к. у меня есть свои желания и я их отстаиваю, но Вы какая-то размазня. зачем второго ребенка было так быстро делать? кем он "желан"?

Надежда
#12
Гость

ХимикНадежда

родила ему сыночка

Ему рожала - ему и отдай.

плюсую

О чем вы вообще говорите?Дети для меня это ВСЁ!!!Загрызу и съем не подавившись.Отдать ребенка я не смогу это точно.

Лада
#13

12. там чего вы убиваетесь, если у Вас есть дети. с таким отношением вам и муж особо не нужен. вот если вы вам муж нужен был, то Вы по-другому себя вели ДО расстования

Гость
#14
Лада

Автор, ну как вы не понимаете: мужикам неприятно видеть и слышать подробности жизни маленьких детей. Я кормила дочку 1,5 года, вроде уже и не кормила, а все равно муж бесился, что она тянется к груди. в итоге пришлось расстаться с дочкой на неделю-две, чтобы окончательно молоко пропало. Потом похудела, потом стала активничать - поездки и пр. в итоге вышла на работу. Вот такой я нравлюсь мужу. Не во всем конечно, т.к. у меня есть свои желания и я их отстаиваю, но Вы какая-то размазня. зачем второго ребенка было так быстро делать? кем он "желан"?

мужу не нравилось,что ты кормишь грудью?Вот кто д ура,так это ты.Ты думаешь,если похудела и стала. активничать,то твой муж перестал активничать по чужим п ёз дам?как зарывал свою нос в чужую л оханку,так и зарывает.Активистка х ерова

Хрустальный принц
#15

Мдаа... Получается, в начале отношений мужу был 21 год?

И он женился на 23-летней полной женщине с ребёнком, которая надеется, что он упадёт на колени и будет умолять.

Кошмар.

Екатерина
#16

Всего 25 лет, а уже столько ошибок в жизни совершить. Родила в 18 не понятно от кого (ну точно не верный и любящий муж), потом другой мужчина. Опять бросили. Только теперь уже двое детей. Вы толстая. Все толстые про себя говорят что немного полненькие, всего-то кг 15 набрали... Ага-ага, знаем. Все еще кормите? Ну чего же, кормите уж тогда до школы....

И с таким подходом, что все отдадите за детей, вам явно наплевать на мужа. А так нельзя. Муж тоже должен чувствовать себя необходимым.

К слову, замужем, рожала, не толстая.

Гость
#17
Надежда

О чем вы вообще говорите?Дети для меня это ВСЁ!!!Загрызу и съем не подавившись.Отдать ребенка я не смогу это точно.

Вот поэтому и сбежал..а вообще похоже на разводку..

Гость
#18
Хрустальный принц

Мдаа... Получается, в начале отношений мужу был 21 год?

И он женился на 23-летней полной женщине с ребёнком, которая надеется, что он упадёт на колени и будет умолять.



Кошмар.

кошмарная разводка

kassiopea742@mail.ru
#19
Гость

Автор, ну как вы не понимаете: мужикам неприятно видеть и слышать подробности жизни маленьких детей. Я кормила дочку 1,5 года, вроде уже и не кормила, а все равно муж бесился, что она тянется к груди. в итоге пришлось расстаться с дочкой на неделю-две, чтобы окончательно молоко пропало. Потом похудела, потом стала активничать - поездки и пр. в итоге вышла на работу. Вот такой я нравлюсь мужу. Не во всем конечно, т.к. у меня есть свои желания и я их отстаиваю, но Вы какая-то размазня. зачем второго ребенка было так быстро делать? кем он "желан"?

мужу не нравилось,что ты кормишь грудью?Вот кто д ура,так это ты.Ты думаешь,если похудела и стала. активничать,то твой муж перестал активничать по чужим п ёз дам?как зарывал свою нос в чужую л оханку,так и зарывает.Активистка х ерова

Хрустальный принц
#20
Гость

кошмарная разводка

Надеетесь на то, что таких идиотов не бывает? - Зря.

Rexona
#21

Автор, первая ошибка Ваша, которая мне сразу бросилась в глаза "взял меня с ребенком от первого брака". что значит взял? вы себя щенком считаете? что значит "родила ему". вы инкубатор? пересмотрите отношение к себе!

Гаргантюа
#22
Хрустальный принц

Мдаа... Получается, в начале отношений мужу был 21 год?

И он женился на 23-летней полной женщине с ребёнком, которая надеется, что он упадёт на колени и будет умолять.



Кошмар.

Надо же, еще есть тупни, что женятся на бабах с приплодом да еще старше себя. Ушел и правильно сделал - автор, на хрен ты ему сдалась?

Гость
#23

памрипамв

Гость
#24
Гаргантюа

Хрустальный принцМдаа... Получается, в начале отношений мужу был 21 год?

И он женился на 23-летней полной женщине с ребёнком, которая надеется, что он упадёт на колени и будет умолять.



Кошмар.

Надо же, еще есть тупни, что женятся на бабах с приплодом да еще старше себя. Ушел и правильно сделал - автор, на хрен ты ему сдалась?

Да чего тупни то? влюбились и секса захотелось + такие дамы непритязательны и ухаживать за ними не надо, поведутся и на плохенького, вот и женился А сейчас видимо уверенный в себе стал, повзрослел, все первая учительница))) и не нужна стала

Гость
#25
Rexona

Автор, первая ошибка Ваша, которая мне сразу бросилась в глаза "взял меня с ребенком от первого брака". что значит взял? вы себя щенком считаете? что значит "родила ему". вы инкубатор? пересмотрите отношение к себе!

Ой, ну не надо! Еще скажите, что автор - прямо подарок, за которым боХатые мужики в очередь выстраиваются! Конечно ВЗЯЛ он ее. Да поди она еще "случайно" вторым залетела, чтобы этот мальчик молодой (21 год!!) не сбежал.

7799
#26

как можно к 25 годам так испортить себе жизнь. Первого в 18 родили? Второго от 20-летнего мужика?? Зачем ему в 20 лет баба с ребенком,плус ешхе один? Он же сам ребенок в етом возрасте. Ужас.

Гость
#27

Автор, ты молодая и уже двое детей. Это счастье, потом об этом думать не надо будет. Не слушай никого здесь, это лучше, чем до 35 делать карьеру и остаться без детей. Самая главная женская задача уже решена у тебя. Про мужа забудь, детей расти, начинай потихоньку думать о работе и деньгах, чтобы к 30 хорошо зарабатывать. Это для тебя сейчас главное. А мужчины еще будут.

Дети это не ошибка!!! Не слушай местных озлобленных куриц.

Гость
#28

Автора горький опыт ни чему не учит. Родила от кого попало, осталась одна с первым дитем, как только выскочила замуж, БАЦ, второго. Через два года снова одна, но уже с двумя.

Могла бы пожить с ним лет пять, осмотреться, выйти на работу, заиметь свою материальную базу, узнать его получше, подождать пока он повзрослеет, а потом только с большой осторожностью (огоянувшись и задавшись вопросом "а мне это ТОЧНО надо) рожать. Глупо надеяться, что у 20-летнего пацана этот брак навсегда и ему нужна семья с двумя детьми.

Казалось бы, но нет.

Опыт не впрок.

Гость
#29
Rexona

Автор, первая ошибка Ваша, которая мне сразу бросилась в глаза "взял меня с ребенком от первого брака". что значит взял? вы себя щенком считаете? что значит "родила ему". вы инкубатор? пересмотрите отношение к себе!

это бесполезно, это такой слой маток на ножках. С мужчинами 23 лет:))) Ахахаха

Гаргантюа
#30
Гость

ГаргантюаХрустальный принцМдаа... Получается, в начале отношений мужу был 21 год?

И он женился на 23-летней полной женщине с ребёнком, которая надеется, что он упадёт на колени и будет умолять.



Кошмар.

Надо же, еще есть тупни, что женятся на бабах с приплодом да еще старше себя. Ушел и правильно сделал - автор, на хрен ты ему сдалась?

Да чего тупни то? влюбились и секса захотелось + такие дамы непритязательны и ухаживать за ними не надо, поведутся и на плохенького, вот и женился А сейчас видимо уверенный в себе стал, повзрослел, все первая учительница))) и не нужна стала

Да жениться то и не обязательно было, потрахал и ушел. Я еще ни одной разведенки не видел, чтоб до свадьбы не давала.

Гость
#31
Гость

Автор, ты молодая и уже двое детей. Это счастье, потом об этом думать не надо будет. Не слушай никого здесь, это лучше, чем до 35 делать карьеру и остаться без детей. Самая главная женская задача уже решена у тебя. Про мужа забудь, детей расти, начинай потихоньку думать о работе и деньгах, чтобы к 30 хорошо зарабатывать. Это для тебя сейчас главное. А мужчины еще будут.



Дети это не ошибка!!! Не слушай местных озлобленных куриц.

Конечно, не ошибка, только для того, чтобы их поднять нужна хорошая мат база и помощь, видимо у Автора этого нет. раз за своего ничтожного мужичка цепляется

Хрустальный принц
#32
Гаргантюа

Надо же, еще есть тупни, что женятся на бабах с приплодом да еще старше себя. Ушел и правильно сделал - автор, на хрен ты ему сдалась?

Может, авторша - это Русалка?

Гость
#33

[quote="ГаргантюаЯ еще ни одной разведенки не видел, чтоб до свадьбы не давала.[/quote]

По-моему специально с такими и знакомятся, чтобы иметь необременительные отношения))

Тина
#34
Гость

Автор, ты молодая и уже двое детей. Это счастье, потом об этом думать не надо будет. Не слушай никого здесь, это лучше, чем до 35 делать карьеру и остаться без детей. Самая главная женская задача уже решена у тебя. Про мужа забудь, детей расти, начинай потихоньку думать о работе и деньгах, чтобы к 30 хорошо зарабатывать. Это для тебя сейчас главное. А мужчины еще будут.



Дети это не ошибка!!! Не слушай местных озлобленных куриц.

Плюсуюсь! Но всё же с третьим не торопитесь;)

Надежда
#35
Гость

Автор, ты молодая и уже двое детей. Это счастье, потом об этом думать не надо будет. Не слушай никого здесь, это лучше, чем до 35 делать карьеру и остаться без детей. Самая главная женская задача уже решена у тебя. Про мужа забудь, детей расти, начинай потихоньку думать о работе и деньгах, чтобы к 30 хорошо зарабатывать. Это для тебя сейчас главное. А мужчины еще будут.



Дети это не ошибка!!! Не слушай местных озлобленных куриц.

Спасибо большое за поддержку,а то хотелось поддержки а тут еще большую тоску набавляют.Не за чем говорить гадости человеку которого ты не знаешь.

Надежда
#36
Гость

ГостьАвтор, ты молодая и уже двое детей. Это счастье, потом об этом думать не надо будет. Не слушай никого здесь, это лучше, чем до 35 делать карьеру и остаться без детей. Самая главная женская задача уже решена у тебя. Про мужа забудь, детей расти, начинай потихоньку думать о работе и деньгах, чтобы к 30 хорошо зарабатывать. Это для тебя сейчас главное. А мужчины еще будут.



Дети это не ошибка!!! Не слушай местных озлобленных куриц.

Конечно, не ошибка, только для того, чтобы их поднять нужна хорошая мат база и помощь, видимо у Автора этого нет. раз за своего ничтожного мужичка цепляется

С материальной базой у меня как раз таки все отлично,в первом браке я не бросила учебу и выучилась во втором браке родив я работала и получала и получаю больше своего мужа,пока еще,на развод не подавали еще.

Гость
#37
Надежда

С материальной базой у меня как раз таки все отлично,в первом браке я не бросила учебу и выучилась во втором браке родив я работала и получала и получаю больше своего мужа,пока еще,на развод не подавали еще.

Значит он запал на вашу мат. базу и жильё..

Артем
#38

мужик молодец! начпокался вдоволь, дур всяких подвозя. Жену тоже отчпокал, ребенка оставил!

Гость
#39

Я в 25 только первого ребёнка родила, а у вас уже прожито немало к 25 годам. Невесело вам, автор, будет и ой! как нелегко.

Гость
#40
Гость

Я в 25 только первого ребёнка родила, а у вас уже прожито немало к 25 годам. Невесело вам, автор, будет и ой! как нелегко.

хорошо как тебе,д уре,легко

Маша
#41
Надежда

Муж младше меня на 2 года,взял меня с ребенком от первого брака,родила ему сыночка,сейчас ему 1год 7мес,старшему сыну уже 7.Началось с того что он устроился в такси,я ему всегда доверяла и не имела привычки названивать когда он работает,а работать мог до 6 утра-бывало,а тут просыпаюсь его нет,а мне на работу и сына в школу завести,звоню не абонент...позвонила диспетчерам оказалось что он давно перерыв взял... стало все понятно....на работе кое как выдержала не плакать,а он вечером позвонил будто ничего не произошло...естественно скандал,оказывается я ему никогда и не нравилась и противно ему со мной...куча грязи....сказала ему уходи,не желаю видеть тебя!!!Честно говоря надеялась я на то,что он в колени упадет и будет меня умолять простить его,а он собрал вещи и ушел(((так обидно на душе....мне всего 25...а мужчин я уже ненавижу....Хотелось бы его вернуть но так что бы сам на коленях приполз,а как это сделать не знаю,как научиться хитрости и манипуляции мужчин. Оговорюсь я полненькая,но на лицо очень красивая,после ухода на диету села,не строгою так как еще кормлю грудью.

Еще одна курица....ты случайно не дочка той мадам которая с 19 лет свою дочь подкладывает и имеет разных внуков??

sovietklop
#42
Лада

Автор, ну как вы не понимаете: мужикам неприятно видеть и слышать подробности жизни маленьких детей. Я кормила дочку 1,5 года, вроде уже и не кормила, а все равно муж бесился, что она тянется к груди. в итоге пришлось расстаться с дочкой на неделю-две, чтобы окончательно молоко пропало. Потом похудела, потом стала активничать - поездки и пр. в итоге вышла на работу. Вот такой я нравлюсь мужу. Не во всем конечно, т.к. у меня есть свои желания и я их отстаиваю, но Вы какая-то размазня. зачем второго ребенка было так быстро делать? кем он "желан"?

Просто у тебя мужик - е6анат на всю голову)

sovietklop
#43
Надежда

ГостьАвтор, ты молодая и уже двое детей. Это счастье, потом об этом думать не надо будет. Не слушай никого здесь, это лучше, чем до 35 делать карьеру и остаться без детей. Самая главная женская задача уже решена у тебя. Про мужа забудь, детей расти, начинай потихоньку думать о работе и деньгах, чтобы к 30 хорошо зарабатывать. Это для тебя сейчас главное. А мужчины еще будут.



Дети это не ошибка!!! Не слушай местных озлобленных куриц.

Спасибо большое за поддержку,а то хотелось поддержки а тут еще большую тоску набавляют.Не за чем говорить гадости человеку которого ты не знаешь.

Поддержкой было бы объяснить тебе, что ты дура и задолбала своего мужика так, что он свинтил оставив своего ребенка)

Надежда
#44
sovietklop

НадеждаГостьАвтор, ты молодая и уже двое детей. Это счастье, потом об этом думать не надо будет. Не слушай никого здесь, это лучше, чем до 35 делать карьеру и остаться без детей. Самая главная женская задача уже решена у тебя. Про мужа забудь, детей расти, начинай потихоньку думать о работе и деньгах, чтобы к 30 хорошо зарабатывать. Это для тебя сейчас главное. А мужчины еще будут.



Дети это не ошибка!!! Не слушай местных озлобленных куриц.

Спасибо большое за поддержку,а то хотелось поддержки а тут еще большую тоску набавляют.Не за чем говорить гадости человеку которого ты не знаешь.Поддержкой было бы объяснить тебе, что ты дура и задолбала своего мужика так, что он свинтил оставив своего ребенка)

Интересно что вы имеете в виду под словами ,задолбала своего мужика?

#45
Артем

мужик молодец! начпокался вдоволь, дур всяких подвозя. Жену тоже отчпокал, ребенка оставил!

Чем он молодец-то? Оставил своего ребенка из-за очередной курицы? )

Китайгород
#46

Вот говорю ж -весь форум водилы,кассиршы,домохозяйки и маникюрши.

Вот кто дает глупые советы и пишет глупые комменты.

Но впереди вмех,конечно,БУХГАЛТЕРШИ!Злобнее и завистливее,чем они,нет никого.А почему?...Кто ответит мне на сей животрепещущий вопрос?...

Китайгород
#47

А посему все эти кассирши и парикмахерши на форуме?Это живя-то в России.Где каждый прохожий потенциальный друг,товарищ,любовник,собутыльник и т.п. и т.д.:-)Где стлоько друзей детства и юности.Школа,двор,кружки.Почему вы одни?Почему вы сидите на форуме?Аааа,общаться все же хочется?А кто пишет все эти бесконечные мерзости" мне подруги не нужны"," ненавижу друзей своего мужа"," все мне завидуют,"моя подруга-вампир энергетический".

Несчастные форумские людишки!!!!

Из-за вас я чуть не разочаровалась в русских людях...

sovietklop
#48
Китайгород

Вот говорю ж -весь форум водилы,кассиршы,домохозяйки и маникюрши.

Вот кто дает глупые советы и пишет глупые комменты.

Но впереди вмех,конечно,БУХГАЛТЕРШИ!Злобнее и завистливее,чем они,нет никого.А почему?...Кто ответит мне на сей животрепещущий вопрос?...

Действительно, а почему именно бухгалтерши?

sovietklop
#49
Надежда

sovietklopНадеждаГостьАвтор, ты молодая и уже двое детей. Это счастье, потом об этом думать не надо будет. Не слушай никого здесь, это лучше, чем до 35 делать карьеру и остаться без детей. Самая главная женская задача уже решена у тебя. Про мужа забудь, детей расти, начинай потихоньку думать о работе и деньгах, чтобы к 30 хорошо зарабатывать. Это для тебя сейчас главное. А мужчины еще будут.



Дети это не ошибка!!! Не слушай местных озлобленных куриц.

Спасибо большое за поддержку,а то хотелось поддержки а тут еще большую тоску набавляют.Не за чем говорить гадости человеку которого ты не знаешь.Поддержкой было бы объяснить тебе, что ты дура и задолбала своего мужика так, что он свинтил оставив своего ребенка)

Интересно что вы имеете в виду под словами ,задолбала своего мужика?

Действительно, разве нытье/скандалы/истерики/ты мне не помогаешь/нет у меня голова болит задалбывают?

Гость
#50

*** - это диагноз. Ваш муж, Надежда, был золотой человек!